загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Одинокая мама или папа хочет познакомиться На что мужчины обращают внимание в первую очередь в женском образе ?)
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Эрик, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Ещё лет через десять, на первый план выйдут навыки медицинской сестры.
Я думаю с моим желанием жить не пригодиться))
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Эрик, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моем понимании с возрастом молодых искать глупо, слишком мало общего)
Это мы понимаем hm_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
))) думаю что на молодость. Так было и всегда так и будет Чисто мое мнение, хоть и спрашивали мужчин
Да, на молодость и привлекательную внешность, это инстинкты. И это настолько очевидно, что глупо отрицать)
Эрик, Россия, Санкт-Петербург, 53 года
Эрик, Санкт-Петербург, 53 года.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Это мы понимаем
Какой Вы понятливый))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эрик, Россия, Санкт-Петербург писал:
В моем понимании с возрастом молодых искать глупо, слишком мало общего)
Молодость относительная себя.
Стареть хочется вместе, а не сразу связываться с запустившей себя старухой.
Когда вместе это не заметно. Она от этого не перестаёт быть любимой.
Совсем юные девочки конечно нафиг не нужны. Не для жизни.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
Молодость относительная себя. Стареть хочется вместе, а не сразу связываться с запустившей себя старухой. Когда вместе это не заметно. Она от этого не перестаёт быть любимой. Совсем юные девочки конечно нафиг не нужны. Не для жизни.
столько историй перед глазами))) Многих и нет уже ( Табаков, Грушевский), а так же Петросян , Джигарханян и т.д и.т.д. конца этому списку нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
столько историй перед глазами))) Многих и нет уже ( Табаков, Грушевский), а так же Петросян , Джигарханян и т.д и.т.д. конца этому списку нет.
все перечисленные несомненно с харизмой и очень интересные личности, которых можно любить без денег, но у меня всегда сомнения по поводу их браков.. несмотря на интерес в общении, ещё наверно хочется (молодым девкам) и молодое тело обнимать по ночам.. такое же как у самих.
я пару раз слышал такое высказывание от молодых.. при чём не таких уж малолеток.. 35+... что типа мы старики и не хотят в постели наши пердунские тела щупать)))) ржака..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
столько историй перед глазами))) Многих и нет уже ( Табаков, Грушевский), а так же Петросян , Джигарханян и т.д и.т.д. конца этому списку нет.
Одно дело "положить глаз" и любоваться прекрасным, как в музее ) И совсем другое - "положит глаз" и иметь шанс на взаимность.
Вы перечислили истории, где у мужчин был выбор из реальных вариантов в силу их солидности, респектабельности, харизмы. Иногда влюбленность в актера бывает с детства, когда сам артист относительно молод и бодр, задолго до реального знакомства. Не совсем обывательская история )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одно дело "положить глаз" и любоваться прекрасным, как в музее ) И совсем другое - "положит глаз" и иметь шанс на взаимность. Вы перечислили истории, где у мужчин был выбор из реальных вариантов в силу их солидности, респектабельности, харизмы. Иногда влюбленность в актера бывает с детства, когда сам артист относительно молод и бодр, задолго до реального знакомства. Не совсем обывательская история )
да нет.. мое мнение - финансы. Сними с него "брендовую рубашку" и он никому не нужен.

Но мужчины готовы отдать все что угодно чтобы рядом была молодуха.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
мое мнение - финансы. Сними с него "брендовую рубашку" и он никому не нужен. Но мужчины готовы отдать все что угодно чтобы рядом была молодуха.
только финансы - это как раз уже обывательская история)
Респектабельность я ваше написала, она включает опр фин уровеньwink_rt_40.png
Иван, Россия, Ярославль, 43 года
Иван, Ярославль, 43 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пришла, так сказать, весна))) мужчины начинают более активно присматриватся, женщины покупают наряды и делают новые причёски. Вот интересно на что мужчины обращают внимание в первую очередь в образе женщины. Может маникюр или декольте)) или все натуральное, косметики не должно быть.
Юлия, лично я тащусь от такого женского образа:
Голубые джинсы в обтяжку, сапожки на каблучках, плащик или пальто приталенное. Голова не покрытая.

Ой, вкусно очень)))



Валерий , Россия, Люберцы, 35 лет
Валерий , Люберцы, 35 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Какие должны быть ноги?
Кривые бывают только колготы а в женщине главное осанка и спина
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Иван, Россия, Ярославль писал:
Юлия, лично я тащусь от такого женского образа: Голубые джинсы в обтяжку, сапожки на каблучках, плащик или пальто приталенное. Голова не покрытая. Ой, вкусно очень)))
У первой покрытая голова umnik2_rt_46.gif
Эдуард, Россия, Москва, 42 года
Эдуард, Москва, 42 года.
 
Платье туфельки прическа
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
65
66
67
68
69
70

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр