загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Есть женщины, которые словно магнит притягивают к себе мужчин, нуждающихся на их взгляд в «исправлении». Они могут всю жизнь положить на это «исправление», но так и не стать счастливыми. Им просто невдомёк, что все эти изменщики, нарциссы, алкоголики и психопаты просто не поддаются «дрессировке». А женщины, засучив рукава, пытаются их собирать по кусочкам в надежде, что всё когда-то изменится и их отношения наладятся.
Интересно, что сами женщины не в состоянии объяснить свои мотивы, если их спросить об этом. Они просто бегут и склеивают. Не раздумывая и не анализируя. Странная самоотверженность явно указывает на то, что такая женщина просто не способна любить себя. Она не только не уважает себя, она всегда ставит себя на второе, на третье место, и никогда на первое. Их вера в то, что они могут кого-то спасти, поддерживает их в стремлении стать той единственной и неповторимой, которая избавит от зависимости, поможет превозмочь внутренние психологические проблемы и т.д.
И всякий раз, когда ничего не выходит, они винят только себя. Они начинают заниматься поиском собственных недостатков и пытаются понять где оступились. Но счастье мужчины это не ваша ответственность! До той поры, пока вы это как следует не уясните, вы так и будете продолжать ходить по граблям. Остановитесь. Подумайте – может быть вы все же заслужили уже жизнь с самостоятельной и независимой личностью? Прекращайте уже беспокоиться о чьих-то страданиях. Обратите наконец внимание на себя. И привлеките мужчину, которого по-настоящему заслужили!
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Та,коей я не являюсь)
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Подумайте – может быть вы все же заслужили уже жизнь с самостоятельной и независимой личностью? Прекращайте уже беспокоиться о чьих-то страданиях. Обратите наконец внимание на себя. И привлеките мужчину, которого по-настоящему заслужили!
А как понять, когда женщина уже заслужила и когда ещё нет?
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
опять копипаста с женских журналов....
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Спасатели Малибу!

Сообщение отредактировал Георгий, Россия, Домодедово (автор поста) 26.05.2022 17:08
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
И привлеките мужчину, которого по-настоящему заслужили!
мужчину можно заслужить?...мдя...неужели что то полезного с такими "зубодробительными выводами" можно почерпнуть в этих ваших женских журналах, откуда вы это притащили?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как понять, когда женщина уже заслужила и когда ещё нет?
Когда оплевуху с набором плохих слов на все буквы алфавита получит...кажись заслужила
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
И привлеките мужчину, которого по-настоящему заслужили!
Так каждая и привлекает, кого заслужила lol_rt_40.png
Высшим силам- то виднее)) какой- то урок в этом воплощении, возможно dntknw_rt_60.gif
Вадим, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Вадим, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Чего только бабы не придумают что бы оправдать себя)
Иван, Россия, Ярославль, 43 года
Иван, Ярославль, 43 года.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть женщины, которые словно магнит притягивают к себе мужчин, нуждающихся на их взгляд в «исправлении». Они могут всю жизнь положить на это «исправление», но так и не стать счастливыми. Им просто невдомёк, что все эти изменщики, нарциссы, алкоголики и психопаты просто не поддаются «дрессировке». А женщины, засучив рукава, пытаются их собирать по кусочкам в надежде, что всё когда-то изменится и их отношения наладятся. Интересно, что сами женщины не в состоянии объяснить свои мотивы, если их сп
Бесполезно переделывать мужчину (и женщину тоже).

Пока человек сам до этого не дойдет!

Я на своем же примере это вижу. Мне много раз говорили так мол и так.

Пока до определенного "дна" не дойдешь. Никто не свернет тебя. Никакие спасатели и спасительницы. Нужно очень захотеть перемен в жизни!

Я уже проводил аналогию с чувством по нужде. Когда тебе надо ты очень замотивирован и найдешь туалет или место.
Вот и в жизни с переделкой человека та же ситуация, Милана!
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть женщины, которые словно магнит притягивают к себе мужчин, нуждающихся на их взгляд в «исправлении». Они могут всю жизнь положить на это «исправление», но так и не стать счастливыми. Им просто невдомёк, что все эти изменщики, нарциссы, алкоголики и психопаты просто не поддаются «дрессировке». А женщины, засучив рукава, пытаются их собирать по кусочкам в надежде, что всё когда-то изменится и их отношения наладятся. Интересно, что сами женщины не в состоянии объяснить свои мотивы, если их сп
А да знаю таких)))) Сначала начнёт выяснять алкаш ты там или бомж или кто ещё по жизни.Потом начинается вторая фаза,когда начинает ездить по мозгам,не бухай,не матерись,ходи чистый,иди там деньги ищи. Потом вообще под себя подомнёт и в результате свободы никакой,не бухни,не матернись,в игры не поиграй,на лавке не лежи и т.д. Я от таких сразу бегу и говорю " Да ну это всё на ...."
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Вадим, Россия, Санкт-Петербург писал:
Чего только бабы не придумают что бы оправдать себя)
сказочницы rofl_rt_56.gif
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
На самом деле тему создала для того, чтобы спросить совета. У меня есть подруга, у неё муж пьет вот уже наверное лет 5. Все ей советуют, чтобы она с ним развелась, а она всем рассказывает, что он хороший и исправится... и перестанет пить..). Но ситуация не меняется...
Сообщение отредактировала Милана, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 26.05.2022 17:25
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Иван, Россия, Ярославль писал:
Бесполезно переделывать мужчину (и женщину тоже). Пока человек сам до этого не дойдет! Я на своем же примере это вижу. Мне много раз говорили так мол и так. Пока до определенного "дна" не дойдешь. Никто не свернет тебя. Никакие спасатели и спасительницы. Нужно очень захотеть перемен в жизни! Я уже проводил аналогию с чувством по нужде. Когда тебе надо ты очень замотивирован и найдешь туалет или место. Вот и в жизни с переделкой человека та же ситуация, Милана!
Просто на учёт к участковому поставят и всё)))) И будет мужик ходить свободным на дне и отмечаться

rofl_rt_56.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Та,коей я не являюсь)
То же самое)
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть женщины, которые словно магнит притягивают к себе мужчин, нуждающихся на их взгляд в «исправлении». Они могут всю жизнь положить на это «исправление», но так и не стать счастливыми. Им просто невдомёк, что все эти изменщики, нарциссы, алкоголики и психопаты просто не поддаются «дрессировке». А женщины, засучив рукава, пытаются их собирать по кусочкам в надежде, что всё когда-то изменится и их отношения наладятся. Интересно, что сами женщины не в состоянии объяснить свои мотивы, если их сп
мужчины тоже часто такие, в смысле те, кто хочет тебя переделать, или спасти, как угодно назови, не в состоянии принять и полюбить, какой есть, конечно это нормально идти на компромиссы, пытаться измениться для будущего ваших отношений, но нужно принимать и понимать, если и там не то, и здесь не этак, не надо подстраивать человека под свои ожидания, моё мнение, из печального опыта(
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А как понять, когда женщина уже заслужила и когда ещё нет?
Я думаю, что она сама должна это понять..) smile_rt_40.gif
Иван, Россия, Ярославль, 43 года
Иван, Ярославль, 43 года.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
На самом деле тему создала для того, чтобы спросить совета. У меня есть подруга, у неё муж пьет вот уже наверное лет 5. Все ей советуют, чтобы она с ним развелась, а она всем рассказывает, что он хороший и исправится... и перестанет пить..). Но ситуация не меняется...
Ну и не изменится, как правило!

Жаль вашу подругу, Милана, но алкашка сильная штука...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Кажется скоро на просторах инета появится новый отчет о обитателях форума rolleyes_rt_40.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
На самом деле тему создала для того, чтобы спросить совета. У меня есть подруга, у неё муж пьет вот уже наверное лет 5. Все ей советуют, чтобы она с ним развелась, а она всем рассказывает, что он хороший и исправится... и перестанет пить..). Но ситуация не меняется...
не перестанет, если бы хотел и мог, уже бы сделал это
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр