загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Андрей, Московская обл. писал:
Этим женщинам-спасателям так жить комфортно. И никогда они не переделаются и ни чьих советов слушать не будут. А автор этих строк, не ТС, а автор, у которого ТС эти строки взяла, ведет себя так же, как женщины-спасатели, только пытается спасать не мужчин, а этих женщин-спасателей. От сюда вывод, не нужно лезть к другим людям с советами и нравоучениями, как говорится "со своим уставом в чужой монастырь" Без учителей разберутся как им лучше...
Я и не утверждаю, что это мои слова..)))
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
На то он и форум, что каждый высказывает свое мнение, а не зациливается на чем то одном))) smile1_rt_40.png
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Вы тоже спасатель? Про созависимость почитайте, ей почитать дайте. Я могу по данной тематике долго, нудно и с полным пониманием бесполезности... поэтому промолчу.
Я у вас совета не просила). Сама разберусь что и где мне читать)
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я у вас совета не просила). Сама разберусь что и где мне читать)
Услышала. Удалила.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
На самом деле тему создала для того, чтобы спросить совета. У меня есть подруга, у неё муж пьет вот уже наверное лет 5. Все ей советуют, чтобы она с ним развелась, а она всем рассказывает, что он хороший и исправится... и перестанет пить..). Но ситуация не меняется...
Это выбор подруги wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2022 20:54
Александр, Россия, Москва, 60 лет
Александр, Москва, 60 лет.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Это выбор подруги
да, может под шафе он делает такое, на что трезвым бы не решился, и это нравится.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
да, может под шафе он делает такое, на что трезвым бы не решился, и это нравится.
biggrin_rt_40.png
Андрей, Московская обл., 54 года
Андрей, Московская обл., 54 года.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Я и не утверждаю, что это мои слова..)))
Так я это прекрасно понимаю, потому и заострил на этом внимание, так как некоторые граждане на форуме читают сообщения краем глаза, абсолютно не задумываясь кому принадлежит текст ТС в создаваемых темах.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
да, может под шафе он делает такое, на что трезвым бы не решился, и это нравится.
Лермонтова декларирует с табуреточки? rolleyes_rt_40.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
В том то и дело, что моя подруга этот момент в своей жизни скрывает как может, что её муж алкоголик и пытается его "спасти", то врача вызовет на дом, кровь ему почистят.., то на работу его пытается устроить, а он пообещает ей и снова напьется))
Ну вот с чего вы взяли, что она спасатель?
Она самый настоящий вредитель.
Ведь своим поведением она только вредит. Ему. Себе. Семье.
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщина "спасатель" - кто она?!
Ну вроде как это и есть настоящая женщина.
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
нужно ей спасать, спасет и бросит, другого найдет тонущего)
Топить начнет, если тонуть откажется sarcastic_rt_50.gif
Ибо не спасатель это совсем)
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр