загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У ТС есть свои мысли вообще?
К чему это? Встречный вопрос. Хотите об этом поговорить?!
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Тут один подвох, если она не усвоила уроки и не отдала долги, то это будет повторяться))
а как это - долги? про уроки-то понятно)
типа в прошлой жизни, может, так накосячила, что в этой не разгребешься?)
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
психотип есть такой, нужно ей спасать, спасет и бросит, другого найдет тонущего)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Пьет, нигде не работает, набрал целую кучу кредитных карт.., платить нечем. Она за него платит)).. Жалко ей его))
А вам её?))
Посоветуйте обратиться к психологу при наркодиспансере, насколько я знаю, они работают с родственниками таких " товарищей"
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
психотип есть такой, нужно ей спасать, спасет и бросит, другого найдет тонущего)
да не спасет она его, судя по перечисленному, только жизнь свою зазря изведет
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
но она любит человека, а себя не очень, и она безусловна тоже "больна", и верит, что всё можно исправить, жаль её
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
да не спасет она его, судя по перечисленному, только жизнь свою зазря изведет
скорее всего, но ей это нужно для себя, а подопечный не так и важен
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
как это - долги?
Ну.... В общем безответная любовь из этой области, как там написано)... Если тянет безумно к тому, кому ты не особо нужен, это значит кармически ты должен отдать этому человеку свою энергию, силы. А для него это карма в виде принятия недостающих сил)))

А вот жизнь с алкашом например, абъюзером и прочими "милыми" людьмы - это и есть мужчины учителя))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть женщины, которые словно магнит притягивают к себе мужчин, нуждающихся на их взгляд в «исправлении». Они могут всю жизнь положить на это «исправление», но так и не стать счастливыми.
На самом деле, не притягивают, а тянутся к таким. Сами. И они не несчастны. Они осознанно выбирают таких партнеров. И делают они это, прежде всего для себя. Все вот это "я его спасу", "он изменится", "он без меня пропадет" всего лишь способ повышения своей собственной значимости в своих глазах и в глазах окружающих. И даже если партнер сбегает от такой женщины, она находит другого такого же и, с упоением, начинает его "спасать". Мне кажется, здесь психологический перекос какой-то.
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
но она любит человека, а себя не очень, и она безусловна тоже "больна", и верит, что всё можно исправить, жаль её
а наоборот может быть? любит себя, ей нужен процесс спасения?
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
а наоборот может быть? любит себя, ей нужен процесс спасения?
может и так, ну это ещё печальнее(((
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
может и так, ну это ещё печальнее(((
почему, если человек занимается любимым делом? а глядишь и жизнь другому спасет)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
У таких женщин жизненная миссия такая-спасать. Не будет нуждающихся в них мужчин, будут спасать котов, собак, голодающих детей Африки.
Ну нееее.......я котика или собачку могу спасти или поучаствовать в спасении, но мужчину не буду. Вообще не люблю нытиков и давящих на жалость cool_rt_40.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну.... В общем безответная любовь из этой области, как там написано)... Если тянет безумно к тому, кому ты не особо нужен, это значит кармически ты должен отдать этому человеку свою энергию, силы. А для него это карма в виде принятия недостающих сил))) А вот жизнь с алкашом например, абъюзером и прочими "милыми" людьмы - это и есть мужчины учителя))
ммм.. интересненько, про учителя - отлично, это точно было, а вот по поводу долгов, не уверена до конца.. а тогда у меня вопрос, а как же так случается, что молоденькие девчонки замуж удачно иногда выходят, когда они успели всему научиться и долги раздать?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Для Дарья, Россия, Москва:

Как тебе мультик понравился? rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Ну нееее.......я котика или собачку могу спасти или поучаствовать в спасении, но мужчину не буду. Вообще не люблю нытиков и давящих на жалость
коты априори давят на жалость, вы видили эти мордашки когда им кушать хочется?))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
коты априори давят на жалость, вы видили эти мордашки когда им кушать хочется?))
Одну такую привезла с моря sarcastic_rt_50.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть женщины, которые словно магнит притягивают к себе мужчин, нуждающихся на их взгляд в «исправлении». Они могут всю жизнь положить на это «исправление», но так и не стать счастливыми. Им просто невдомёк, что все эти изменщики, нарциссы, алкоголики и психопаты просто не поддаются «дрессировке». А женщины, засучив рукава, пытаются их собирать по кусочкам в надежде, что всё когда-то изменится и их отношения наладятся. Интересно, что сами женщины не в состоянии объяснить свои мотивы, если их сп
Все родом из детства, ребенок пытался доказать свою любовь, так как просто так его родители не воспринимали, а только за поступки. И она привыкла, что любовь надо заслужить. И что просто так она не будет любима
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
а как же так случается, что молоденькие девчонки замуж удачно иногда выходят
просто "удачно" выйти замуж - это не панацея успешного брака, а вот работа над отношениями в самом браке - вот главный залог успешного брака...
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
просто "удачно" выйти замуж - это не панацея успешного брака, а вот работа над отношениями в самом браке - вот главный залог успешного брака...
я согласна абсолютно, и чтобы оба партнера это понимали ещё надобно,
я конкретно про кармические долги и там учителей спрашиваю, как это укладывается в концепцию)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр