загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть женщины, которые словно магнит притягивают к себе мужчин, нуждающихся на их взгляд в «исправлении». Они могут всю жизнь положить на это «исправление», но так и не стать счастливыми. Им просто невдомёк, что все эти изменщики, нарциссы, алкоголики и психопаты просто не поддаются «дрессировке». А женщины, засучив рукава, пытаются их собирать по кусочкам в надежде, что всё когда-то изменится и их отношения наладятся. Интересно, что сами женщины не в состоянии объяснить свои мотивы, если их сп
У таких женщин жизненная миссия такая-спасать. Не будет нуждающихся в них мужчин, будут спасать котов, собак, голодающих детей Африки.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Проще себе найти матершинницу и алкоголичку. Будет дружная семья алкашей. Никто никого переделывать не будет
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Проще себе найти матершинницу и алкоголичку. Будет дружная семья алкашей. Никто никого переделывать не будет
А детей куда?
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
А детей куда?
Наверно заберут rofl_rt_56.gif

У моих знакомых забрали детей. И они пить продолжают
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Женщина "спасатель" - кто она?!
Дура.
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Наверно заберут У моих знакомых забрали детей. И они пить продолжают
ужас
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
ужас
Чо такого)))
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
будут спасать котов,
Уж лучше котов.
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Чо такого)))
лишиться детей - как по мне днище полнейшее
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
какой- то урок в этом воплощении, возможно
Читала недавно, в жизни женщины бывают мужчины учителя, кармические должники и мужчины для жизни)
И мужчины для жизни появляются, как только дама пройдёт все уготованные ей уроки))), и избавиться от всех кармических долгов...))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2022 17:36
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Наверно заберут У моих знакомых забрали детей. И они пить продолжают
В том то и дело, что моя подруга этот момент в своей жизни скрывает как может, что её муж алкоголик и пытается его "спасти", то врача вызовет на дом, кровь ему почистят.., то на работу его пытается устроить, а он пообещает ей и снова напьется))
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Читала недавно, в жизни женщины бывают мужчины учителя, кармические должники и мужчины для жизни) И мужчины для жизни появляются, как только дама пройдёт все уготованные ей уроки))), и избавиться от всех кармических долгов...))
то есть у меня есть шанс. ура, два пункта из трех пройдены
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
В том то и дело, что моя подруга этот момент в своей жизни скрывает как может, что её муж алкоголик и пытается его "спасти", то врача вызовет на дом, кровь ему почистят.., то на работу его пытается устроить, а он пообещает ей и снова напьется))
У них крепкая любовь
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
В том то и дело, что моя подруга этот момент в своей жизни скрывает как может, что её муж алкоголик и пытается его "спасти", то врача вызовет на дом, кровь ему почистят.., то на работу его пытается устроить, а он пообещает ей и снова напьется))
он так пьет уже, что работать не в состоянии?
Фантазия, Россия, Москва, 48 лет
Фантазия, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Спасатели Малибу!
loveyes_rt_40.png
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Пьет, нигде не работает, набрал целую кучу кредитных карт.., платить нечем. Она за него платит)).. Жалко ей его))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
то есть у меня есть шанс. ура, два пункта из трех пройдены
Тут один подвох, если она не усвоила уроки и не отдала долги, то это будет повторяться))
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
он так пьет уже, что работать не в состоянии?
Нет, не в состоянии. Запойный алкоголик.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
У ТС есть свои мысли вообще?
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Пьет, нигде не работает, набрал целую кучу кредитных карт.., платить нечем. Она за него платит)).. Жалко ей его))
прогноз херовый, по опыту, но она его любит, ей придется это всё пережить, не оставит она его просто так, дойдет до ручки, только тогда, но вы правильно делаете, что переживаете, что беспокоитесь, вы ей должны потихоньку мозг прочищать, конечно в идеале к психологу
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр