загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
коты априори давят на жалость, вы видили эти мордашки когда им кушать хочется?))
Но тут есть разница в подходе. Животному я помогу, потому что подсознательно считаю его беспомощным, слабым и неприспособленным. А вот взрослого мужчину я таковым не считаю и не хочу быть "женщина-мать" в отношениях))
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Москва (автор поста) 26.05.2022 18:00
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
И что просто так она не будет любима
просто так? swoon_rt_40.gif ...любовь родителей, понятна, что абсолютна...а дальше за просто так, даже коты не любят - даже их кормить надо, ради любви...
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
я конкретно про кармические долги и там учителей спрашиваю, как это укладывается в концепцию)
Отработали свои долги в предыдущих воплощениях
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Одну такую привезла с моря
: good2_rt_68.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
коты априори давят на жалость, вы видили эти мордашки когда им кушать хочется?))
Ишо как видела эти мордахи sarcastic_rt_50.gif
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Елена Счастливая, Россия, Волгоград писала:
Отработали свои долги в предыдущих воплощениях
ну ёмаё, везёт же кому-то ))
Елена Счастливая, Россия, Волгоград, 48 лет
Елена Счастливая, Волгоград, 48 лет.
В отношениях
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
ну ёмаё, везёт же кому-то ))
Ну да ну да
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
В том то и дело, что моя подруга этот момент в своей жизни скрывает как может, что её муж алкоголик и пытается его "спасти", то врача вызовет на дом, кровь ему почистят.., то на работу его пытается устроить, а он пообещает ей и снова напьется))
Она тоже скрывает,что алкоголичка. На работу ходит,потому что бухать на чо то надо и за хату платить. Она наверно торгашка в какой пятёрочке или ларьке. Бухло ему завёрнутое в газетке приносит в сумочке женской. Идёт такая приличная,ни матерного словечка даже не обронит. А тока порог квартиры переступит и понеслась. Она сразу мужу на матерном.Он бежит на стол бухло ставит и у них начинаются алкашеские посиделки и бытовуха с поножовщиной.А на утрицо она прилично одетая идёт на работу
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Она тоже скрывает,что алкоголичка. На работу ходит,потому что бухать на чо то надо и за хату платить. Она наверно торгашка в какой пятёрочке или ларьке. Бухло ему завёрнутое в газетке приносит в сумочке женской. Идёт такая приличная,ни матерного словечка даже не обронит. А тока порог квартиры переступит и понеслась. Она сразу мужу на матерном.Он бежит на стол бухло ставит и у них начинаются алкашеские посиделки и бытовуха с поножовщиной.А на утрицо она прилично одетая идёт на работу
это ж какое здоровье-то ей иметь надо
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
это ж какое здоровье-то ей иметь надо
ахахахахах...ржу от своего написанного
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Как тебе мультик понравился?
Ну так))))
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну так))))
По секрету скажу тебе и на весь инет не по серету что я когда гору металла везу из гаража на тележке тоже так же разговариваю как в мультике rofl_rt_56.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
это ж какое здоровье-то ей иметь надо
моржеванием занимаются))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
ммм.. интересненько, про учителя - отлично, это точно было, а вот по поводу долгов, не уверена до конца.. а тогда у меня вопрос, а как же так случается, что молоденькие девчонки замуж удачно иногда выходят, когда они успели всему научиться и долги раздать?
Не у всех при рождении есть долги и уроки)))
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Вова, Россия, Москва писал:
По секрету скажу тебе и на весь инет не по серету что я когда гору металла везу из гаража на тележке тоже так же разговариваю как в мультике
Да я почему-то не сомневаюсь mosking_rt_50.gif
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Она тоже скрывает,что алкоголичка. На работу ходит,потому что бухать на чо то надо и за хату платить. Она наверно торгашка в какой пятёрочке или ларьке. Бухло ему завёрнутое в газетке приносит в сумочке женской. Идёт такая приличная,ни матерного словечка даже не обронит. А тока порог квартиры переступит и понеслась. Она сразу мужу на матерном.Он бежит на стол бухло ставит и у них начинаются алкашеские посиделки и бытовуха с поножовщиной.А на утрицо она прилично одетая идёт на работу
Нет, неправильные выводы сделали. Работает на заводе, монтажницей.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Нет, неправильные выводы сделали. Работает на заводе, монтажницей.
Ну чо тоже хорошо. Провода наверно от туда выносит и с мужем их жгут на пару

rofl_rt_56.gif
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Остап Бендер, Россия, Москва писал:
просто так? ...любовь родителей, понятна, что абсолютна...а дальше за просто так, даже коты не любят - даже их кормить надо, ради любви...
Как? Разве мужчины не хотят, чтоб их любили просто так? За личность?
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Не у всех при рождении есть долги и уроки)))
чем же я так нагрешила в прошлой жизни smile_rt_40.png))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр