загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
МечтаЯ, Россия, Москва писала:
чем же я так нагрешила в прошлой жизни ))
Я тоже сильно нагрешила, прощения мне нет))))
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Как? Разве мужчины не хотят, чтоб их любили просто так? За личность?
Хотят
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Ну чо тоже хорошо. Провода наверно от туда выносит и с мужем их жгут на пару
По себе не судите... Каждый мыслит в меру своей испорченности biggrin_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Но тут есть разница в подходе. Животному я помогу, потому что подсознательно считаю его беспомощным, слабым и неприспособленным. А вот взрослого мужчину я таковым не считаю и не хочу быть "женщина-мать" в отношениях))
нет противоречия, вы не хотите, а кто хочет, почему нет? в принципе мазохизм, как явление, есть же
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
По себе не судите... Каждый мыслит в меру своей испорченности
Чо за женщина такая которая с работы ничо не тянет.
МечтаЯ, Россия, Москва, 40 лет
МечтаЯ, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Я тоже сильно нагрешила, прощения мне нет))))
это не справедливо ))
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
нет противоречия, вы не хотите, а кто хочет, почему нет? в принципе мазохизм, как явление, есть же
Та пожалста, пусть хочет и будет, только потом не надо писать посты, "я его слепила из того, что было" , а он меня бросил sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Та пожалста, пусть хочет и будет, только потом не надо писать посты, "я его слепила из того, что было" , а он меня бросил
посты потом это послевкусие, куда ты хочешь его отнять?)
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
На самом деле тему создала для того, чтобы спросить совета. У меня есть подруга, у неё муж пьет вот уже наверное лет 5. Все ей советуют, чтобы она с ним развелась, а она всем рассказывает, что он хороший и исправится... и перестанет пить..). Но ситуация не меняется...
А вы, в свою очередь, хотите спасти подругу от пьющего мужа? Так это ведь практически то же самое. И также как и в случае с зависимым или другим проблемным мужчиной, ответ тут простой. Если она с ним живёт, значит, чем-то эти отношения ей нужны и выгодны. Не с точки зрения продуманной корысти, конечно, но она закрывает свои потребности.
Возможно, она на его фоне кажется себе лучше, благороднее -этакое моральное превосходство. Спасатели часто самоутверждаются засчет спасателей. Есть ещё такая вещь, как одобрение окружающих. В нашей культуре страдания часто поощряются и одобряются. Много участия, внимания. Вон, мол, женщина какая. Живёт с алкоголиком, терпит его. Вот это любовь, молодец.
Так что каждый имеет свою выгоду. И как нельзя отрезвить алкоголика насильно, так нельзя отрезвить её, к сожалению. Вы можете дать совет, и наверняка давали не раз. Она вас не слышит? Значит, её всё устраивает.
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
посты потом это послевкусие, куда ты хочешь его отнять?)
Берегу нервы тех, кто потом утешает таких дамочек после самопожертвования sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Есть женщины, которые словно магнит притягивают к себе мужчин, нуждающихся на их взгляд в «исправлении». Они могут всю жизнь положить на это «исправление», но так и не стать счастливыми. Им просто невдомёк, что все эти изменщики, нарциссы, алкоголики и психопаты просто не поддаются «дрессировке». А женщины, засучив рукава, пытаются их собирать по кусочкам в надежде, что всё когда-то изменится и их отношения наладятся. Интересно, что сами женщины не в состоянии объяснить свои мотивы, если их сп
Вас сюда заслали? Специально семьи разбивать и чтоб новые не создавались!
Россию разрушить! rtfm_rt_52.gif
Нет бы чо хорошее написали!
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Валентина, Россия, Иркутск писала:
А вы, в свою очередь, хотите спасти подругу от пьющего мужа? Так это ведь практически то же самое. И также как и в случае с зависимым или другим проблемным мужчиной, ответ тут простой. Если она с ним живёт, значит, чем-то эти отношения ей нужны и выгодны. Не с точки зрения продуманной корысти, конечно, но она закрывает свои потребности. Возможно, она на его фоне кажется себе лучше, благороднее -этакое моральное превосходство. Спасатели часто самоутверждаются засчет спасателей. Есть ещё такая в
браво, тоже, что и я сказал, но в сто раз красивее)
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Не осилю простынь текста.... народ, об чём речь? blink_rt_40.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Алена, Москва, м. Некрасовка писала:
Берегу нервы тех, кто потом утешает таких дамочек после самопожертвования
у тех кто утешает тут? у них стальные нервы))
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вас сюда заслали? Специально семьи разбивать и чтоб новые не создавались! Россию разрушить! Нет бы чо хорошее написали!
Давайте послушаем ваши мысли...
Остап Бендер, Россия, Москва, 43 года
Остап Бендер, Москва, 43 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Не осилю простынь текста.... народ, об чём речь?
"у нищих слуг нет"/с ...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Милана, Россия, Нижний Новгород писала:
Давайте послушаем ваши мысли...
Жонитесь и размножайтесь! Любите друг друга и не ругайтесь! ac58_rt_86.gif
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
у тех кто утешает тут? у них стальные нервы))
Закаленные? sarcastic_rt_50.gif
Валентина, Россия, Иркутск, 38 лет
Валентина, Иркутск, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Читала недавно, в жизни женщины бывают мужчины учителя, кармические должники и мужчины для жизни) И мужчины для жизни появляются, как только дама пройдёт все уготованные ей уроки))), и избавиться от всех кармических долгов...))
Никто и ничего не отрабатывает)) Ни за прошлую жизнь, ни за эту. Про карму и долги всякие придумали, чтобы страдания были чем-то оправданы. Не зря всё это было, мол. Когда плохой опыт обретает какой-то смысл, он вроде не такой досадный.
Никто никого не посылает никому. И собирать букет граблей в виде мужчин совсем не обязательно, чтобы что-то кому-то отработать. И какие такие долги вы должны отдать, если вы их не брали? Это как платить чужой кредит. Если уж выдались неудачные отношения ( а так или иначе у каждого такой опыт есть), просто подумать чем вам приглянутся такой товарищ, как вели себя вы и он, что из этого вышло. И сделать свои выводы.
Милана, Россия, Нижний Новгород, 41 год
Милана, Нижний Новгород, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Жонитесь и размножайтесь! Любите друг друга и не ругайтесь!
Хорошо! Принято! У biggrin_rt_40.gif ходим жонится...)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр