загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
Не было.
Умерла так умерла(с)
А ваш экс видимо бесится один без вас, и хоть этим решил привлечь ваше внимание.
Правильно, что блокирнули.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
А получилось?
Анна, Россия, Москва, 43 года
Анна, Москва, 43 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
Помните о том, что вы расстались, вы теперь свободны и ничего не должны этому человеку. Вы не должны ему отвечать, выслушивать его и вообще как-то реагировать на него.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
Было, естественно, муж так говорил, моя семья.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Помните о том, что вы расстались, вы теперь свободны и ничего не должны этому человеку. Вы не должны ему отвечать, выслушивать его и вообще как-то реагировать на него.
Если общих детей нет, то не должны; а если есть, то общаться придётся.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Ярославль писал:
Велика вероятность, Мария, что таким образом бывший за чужой счёт пытается самоутвердиться! Игнорируйте и радуйтесь, что он (такой гад) уже бывший! Это поведение мелкой и слабой личности. Не переживайте и не зацикливайтесь. С этим явлением сталкивались многие. Будьте тверды и живите другими радостями жизни. Удачи вам, Мария! Все будет тип-топ))
Как думаете,женщина,которая вступает в отношения с подобным мужчиной...является зрелой и сильной личностью?
Иван, Россия, Ярославль, 43 года
Иван, Ярославль, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как думаете,женщина,которая вступает в отношения с подобным мужчиной...является зрелой и сильной личностью?
Не всегда так, Вита!
Женщина ищет поддержки в отношениях. И все мы ошибаемся и слепо верим в идеалы. Люди, что с них взять)))

Зачастую женщины умнее мужчин. Приоритеты заведомо различны в жизни.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
О да. БЖ пришлось везде заблокировать.
Я поначалу недоумевал, почему она мне пишет такой бред, не имеющий никакого отношения к фактам. Просто черное на белое. Думал, совесть до того заела, что умишком тронулась, переселилась в альтернативную реальность и живет там в белом пальто.
Потом дошло: она же телефон детям давала поиграть и, разумеется, те совали нос и в ватсап. Она это не для меня, а для них писала.
Я-то детям отвечал на все вопросы о причинах развода, что расскажу, когда вырастут. Потому что я считаю, что детям в любом случае вредно терять уважение к своей матери. И она этим воспользовалась, чтобы таким образом оклеветать меня, очернить в их глазах.
В общем, заблокировал.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2022 21:58
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Это ерунда,главное,чтоб не преследовали женщин бывшие,а мужчины смогут сами разобраться со своими...
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Ярославль писал:
Не всегда так, Вита! Женщина ищет поддержки в отношениях. И все мы ошибаемся и слепо верим в идеалы. Люди, что с них взять))) Зачастую женщины умнее мужчин. Приоритеты заведомо различны в жизни.
Я думаю,что все взаимно и достойны мы тех,кем являемся сами)
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как думаете,женщина,которая вступает в отношения с подобным мужчиной...является зрелой и сильной личностью?
С такими можно и не вступать, всё равно напишет mosking_rt_50.gif
У меня было, познакомили знакомые, встретились один раз. После я честно сказала, что не моё. Обиделся. Я попыталась смягчить, что, наверное, не готова к отношениям. И через пару месяцев началось: утром смс "Привет, красавица!", днём "Такого парня упустила!", вечером "А часики-то тикают!" - и так на протяжении месяца)) Потом перерыв пару недель - и опять wacko_rt_40.gif

В общем, это обида dntknw_rt_60.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Нет. Никто ко мне никакого негатива не испытывает.
А проклятые пиндосы))
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А проклятые пиндосы))
Вы к чему сейчас это спрашиваете?

Я с кем общалась, с тем и продолжаю общаться, независимо от их страны проживания. Не надо думать, что обычным "пиндосам" есть дело, что там происходит в Украине, которую они на карте не сразу найдут.
Мария, Россия, Раменское, 39 лет
Мария, Раменское, 39 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Как думаете,женщина,которая вступает в отношения с подобным мужчиной...является зрелой и сильной личностью?
До серьезных отношений не дошло из-за косяков в его поступках. Видимо, люди могут быть незрелы до конца жизни
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вы к чему сейчас это спрашиваете? Я с кем общалась, с тем и продолжаю общаться, независимо от их страны проживания. Не надо думать, что обычным "пиндосам" есть дело, что там происходит в Украине, которую они на карте не сразу найдут.
А Украина то тут причём? blink_rt_40.gif
Иван, Россия, Ярославль, 43 года
Иван, Ярославль, 43 года.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Я думаю,что все взаимно и достойны мы тех,кем являемся сами)
Какой фатализм у Виты )))

По вашему мы притягиваем эти ситуации всегда сами?
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А Украина то тут причём?
А "проклятые пиндосы"?
Вы зачем эту чушь тут спрашиваете? Крепко болеете недовольством всем и вся?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
С такими можно и не вступать, всё равно напишет У меня было, познакомили знакомые, встретились один раз. После я честно сказала, что не моё. Обиделся. Я попыталась смягчить, что, наверное, не готова к отношениям. И через пару месяцев началось: утром смс "Привет, красавица!", днём "Такого парня упустила!", вечером "А часики-то тикают!" - и так на протяжении месяца)) Потом перерыв пару недель - и опять В общем, это обида
Да,на СЗ масса таких))
Но речь о бывших)
Мой первый муж был таким...сейчас я понимаю,что была достойна его. Я позволила к себе так относиться...неуверенность в себе и незрелость моя была причиной)
Посему я бы задала себе вопросы...
Почему и зачем я оказалась в этих отношениях?
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
Как помню из психологии: надо вопрос себе задать "а зачем мне это? Имею в виду - зачем об этом думать и принимать от него сообщения.
Сообщение отредактировала Нелли, Россия, Пенза (автор поста) 25.05.2022 13:13
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
Конечно бывало. Бывало даже, что кавалер сам не захотел отношения развивать, но периодически пытается палкой тыкнуть в больное место, наверное что бы проверить, жива еще или нет )) Объясняет, почему не захотел, хотя никто и не спрашивает, на глаза попадется. Видимо такой изощренный вид садизма ))

И то, что Вы пишете, тоже имеет место быть. 2 бывших мужа не могут до сих пор успокоиться, постоянно находят повод подколоть, да кавалеры, с кем не сложилось, тоже периодически пишут, даже звонят.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр