загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если бывшие дружат (Вопрос к мужской части населения)
Страницы:
1
2
3
Дмитрий, Россия, Химки, 52 года
Дмитрий, Химки, 52 года.
 
Вдогонку к сегодняшней теме "Если бывшие дружат", но интересно мнение нашей, мужской части населения.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Мне всеравно. Пусть продолжают дружить. 4 (23.52%)
 
А чего в этом плохого, сам познакомлюсь. Приобрету себе нового друга. 2 (11.76%)
 
Ну уж нет! 11 (64.7%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Интересно..)))
Что-то мне подсказывает, что будут против rolleyes_rt_40.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Что-то мне подсказывает, что будут против
Мне это Что-то тоже так подсказывает..))) secret_rt_44.gif haha_rt_56.gif
Павел, Россия, Ессентуки, 55 лет
Павел, Ессентуки, 55 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Интересно..)))
Очень интересно rolleyes_rt_40.gif Это как пчелы дружат против мёда или за мёд?! wacko_rt_40.gif Опыта нет dntknw_rt_60.gif Послушаю
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Мне это Что-то тоже так подсказывает..)))
Нууу я с ними солидарна secret_rt_44.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Нууу я с ними солидарна
Я тоже..))) friends_rt_104.gif
И результаты пока это подтверждают..))) mosking_rt_50.gif
Хотя знаю примеры,где БЖ дружит с БМ...ну там вообще дружат семьями,вместе ездят отдыхать и все счастливы..Санта-Барбара. !))) sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Странные вас тут всех вопросы интересуют...

На вкус и цвет у каждого своя любовница!

Лично я вижу опасность только когда начинают дружить бывшие жёны. Вот тут уж ничего хорошего не жди! Они мигом найдут общий язык против тебя haha_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Я тоже..))) И результаты пока это подтверждают..))) Хотя знаю примеры,где БЖ дружит с БМ...ну там вообще дружат семьями,вместе ездят отдыхать и все счастливы..Санта-Барбара. !)))
Свингеры? sarcastic_rt_50.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лично я вижу опасность только когда начинают дружить бывшие жёны. Вот тут уж ничего хорошего не жди! Они мигом найдут общий язык против тебя
Вот он - ответ мудрого человека!!!))) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Свингеры?
Ну,такие пикантные подробности я не знаю.)))) blush_rt_40.gif .Но там много детей во всех семьях..и как то все дружат..)))Моему пониманию это недоступно..каюсь..))) dntknw_rt_60.gif rofl_rt_56.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
Ну,такие пикантные подробности я не знаю.)))) .Но там много детей во всех семьях..и как то все дружат..)))Моему пониманию это недоступно..каюсь..)))
Наверное, есть такие счастливые, гармоничные, порядочные, деликатные люди, которые умудряются так выстроить отношения.
Вот именно такую форму общения семьями в идеальном варианте вживую не встречала.
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
хм umnik2_rt_46.gif опыта такого конечно нету no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png но вот если бывшие не дружат starwars.gif (имеется в виду общение, а не нечто большее) то это очень показательно ph34r_rt_40.gif и я бы задумался umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Игорь, Россия, Москва, 59 лет
Игорь, Москва, 59 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот именно такую форму общения семьями в идеальном варианте вживую не встречала.
Всё зависит от людей. Я встречал. Причём никаких "шведских семей", исключительно приятные дружеские отношения. Может фокус в том, что люди были из "театральной" среды и игра для них естественное состояние и позволяет выпустить пар без малейшего повода для ревности.

Некоторым очень тяжело в это поверить, но дружба между бывшими жёнами/мужьями/любовниками вполне возможна. Если, конечно, хватает ума не выдумывать что попало.
.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Опыта так же нету,но думаю,что ничего страшного.главное отделять "пригласить в кафе и встретиться в кафе ")))
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Всё зависит от людей. Я встречал. Причём никаких "шведских семей", исключительно приятные дружеские отношения. Может фокус в том, что люди были из "театральной" среды и игра для них естественное состояние и позволяет выпустить пар без малейшего повода для ревности. Некоторым очень тяжело в это поверить, но дружба между бывшими жёнами/мужьями/любовниками вполне возможна. Если, конечно, хватает ума не выдумывать что попало. .
Может мы не всё знаем?)
А вообще прошлое к прошлому смысл ревновать? dntknw_rt_60.gif умудряются сохранить хорошие отношения ради детей - молодцы good2_rt_68.gif
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург писал:
Опыта так же нету,но думаю,что ничего страшного.главное отделять "пригласить в кафе и встретиться в кафе ")))
Почитав обе темы,обратила внимание,что есть одна из сторон позиции,что "я имею права пригласить бж на кофе(а что тут такого),а ты не имеешь права сходить к бм на кофе( он к тебе,простите, я.ца подкатывает)"

Нормальное отношение к экс-супругам,на мой взгляд,,когда они как чужой муж или как чужая жена. И отношение соотвествующее.
Свои ,они и есть свои,а прошлые уже чужие.
Cthutq, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Cthutq, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Почитав обе темы,обратила внимание,что есть одна из сторон позиции,что "я имею права пригласить бж на кофе(а что тут такого),а ты не имеешь права сходить к бм на кофе( он к тебе,простите, я.ца подкатывает)" Нормальное отношение к экс-супругам,на мой взгляд,,когда они как чужой муж или как чужая жена. И отношение соотвествующее. Свои ,они и есть свои,а прошлые уже чужие.
Вы меня не поняли?я ж написал,что не против,но в меру.
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Арина, Россия, Москва писала:
Вот именно такую форму общения семьями в идеальном варианте вживую не встречала.
А у меня это есть перед глазами..жены между собой дружат,мужья между собой дружат..уж не знаю насколько дружно дружат,но вполне себе приятельские доброжелательные отношения..и даже за границу вместе ездят отдыхать...)))
В моем сознании это как то не укладывается,и я даже не знаю,смогла ли бы я так...Наверно,действительно,все зависит от воспитанности,деликатности,степени доверия и уважения к партнеру...
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А у меня это есть перед глазами..жены между собой дружат,мужья между собой дружат..уж не знаю насколько дружно дружат,но вполне себе приятельские доброжелательные отношения..и даже за границу вместе ездят отдыхать...))) В моем сознании это как то не укладывается,и я даже не знаю,смогла ли бы я так...Наверно,действительно,все зависит от воспитанности,деликатности,степени доверия и уважения к партнеру...
good2_rt_68.gif
4 самодостаточных человека
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Арина, Россия, Москва писала:
умудряются сохранить хорошие отношения ради детей - молодцы
Если ради детей-то святое дело. Бывает,когда БЖ использует БМ как жилетку для поплакаться,ее пожалеть,она такая бедная несчастная женщина,уставшая,да и вообще ребенку нужна полная семья,тебе везет,у тебя есть женщина,а у меня вот никого,я совсем одна и все в том же духе...
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр