загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если бывшие дружат (Вопрос к мужской части населения)
Страницы:
1
2
3
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если ради детей-то святое дело. Бывает,когда БЖ использует БМ как жилетку для поплакаться,ее пожалеть,она такая бедная несчастная женщина,уставшая,да и вообще ребенку нужна полная семья,тебе везет,у тебя есть женщина,а у меня вот никого,я совсем одна и все в том же духе...
Да вы все так делаете,че говорить то?
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Если ради детей-то святое дело. Бывает,когда БЖ использует БМ как жилетку для поплакаться,ее пожалеть,она такая бедная несчастная женщина,уставшая,да и вообще ребенку нужна полная семья,тебе везет,у тебя есть женщина,а у меня вот никого,я совсем одна и все в том же духе...
Чего только не бывает.
Если один позволяет - значит другой пользуется. Не зависимо от того БЖ это или БМ.
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Vlad, Молдавия, Кишинёв писал:
Да вы все так делаете,че говорить то?
Да прям! Что плакаться, если сама ушла. rolleyes_rt_40.gif
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Да прям! Что плакаться, если сама ушла.
Я вообще то не про то что ушла
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А у меня это есть перед глазами..жены между собой дружат,мужья между собой дружат..уж не знаю насколько дружно дружат,но вполне себе приятельские доброжелательные отношения..и даже за границу вместе ездят отдыхать...))) В моем сознании это как то не укладывается,и я даже не знаю,смогла ли бы я так...Наверно,действительно,все зависит от воспитанности,деликатности,степени доверия и уважения к партнеру...
Допустим, сохранять хорошие отношения между бывшими-хорошо для детей. А мне непонятно, для чего нужна нежная дружба да ещё отдыхать вместе ездить?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дружим ( общаемся не только ради ребенка). Была бы не против общаться семьями. Невеста у него хорошая и относится к такому общению нормально.
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Допустим, сохранять хорошие отношения между бывшими-хорошо для детей. А мне непонятно, для чего нужна нежная дружба да ещё отдыхать вместе ездить?
не вижу тут нечего странного ну отдохнули,ну дружат.Вы наверное привыкли когда соры кипиши.У людей другой уровень я токо за что осталась дружба.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
не вижу тут нечего странного ну отдохнули,ну дружат.Вы наверное привыкли когда соры кипиши.У людей другой уровень я токо за что осталась дружба.
А, вы не склонны к обучению и получению знаний, поэтому вашим выводам- грош-цена. Кривые выводы. beee_rt_56.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А, вы не склонны к обучению и получению знаний, поэтому вашим выводам- грош-цена. Кривые выводы.
а чем ето вы меня то обучить хочете lol_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Яркий пример семьи Пугачева-Галкин-Киркоров-Пресняковы.Все общаются между собой
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Пугачева-Галкин-Киркоров-Пресняковы
...- Орбакайте...и не только все общаются mosking_rt_50.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
а чем ето вы меня то обучить хочете
Да, не хОчю я, у минэ для этахо дитятки есть!)
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, не хОчю я, у минэ для этахо дитятки есть!)
тогда и не надо, я всегда учюсь если ето мне подходит у меня свои принцыпы,мнения и взгляды
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Богдан Геройменко, Украина, Киев писал:
а чем ето вы меня то обучить хочете
Да, учют плёткой, знаете ли sarcastic_rt_50.gif
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет
Богдан Геройменко, Украина, Киев, 37 лет.
Женат
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Да, учют плёткой, знаете ли
а ето уже рукоприкладство sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif статья sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Не верю в дружбу между женщиной и мужчиной . Не против , если остались нормальные отношения.
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не верю в дружбу между женщиной и мужчиной . Не против , если остались нормальные отношения.
А зря
Дамир Якбаров, Россия, Казань, 51 год
Дамир Якбаров, Казань, 51 год.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Почитав обе темы,обратила внимание,что есть одна из сторон позиции,что "я имею права пригласить бж на кофе(а что тут такого),а ты не имеешь права сходить к бм на кофе( он к тебе,простите, я.ца подкатывает)" Нормальное отношение к экс-супругам,на мой взгляд,,когда они как чужой муж или как чужая жена. И отношение соотвествующее. Свои ,они и есть свои,а прошлые уже чужие.
В точку..молодца!! Три года назад развелись,после сошлись на фоне учебы(платной) сына в универе....ныне сын уже самостоятельный,учится и работает на дипломпроект(IT-ник)....пожинаю плоды: живу один на с’емной кв,трешку оставил,дачу в 12-ть соток тоже,единственное машинку оставил себе....на работу оч далеко добираться)) Но муки то закончились и спать начал нормально, даст Бог через полгода построюсь или кв прикуплю хоть в ипотеку,но туда более ни-ни..
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Вообще то это та степень просветления, которая наиболее благостна для детей. Стремлюсь к этому.
Самосовершенствуюсь.смирение, прощение, любовь к ближнему христианские ценности себе сама прививаю,работаю над собой
Я наверное не в ту.... Тему.здесь М.
Простите)
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 23.09.2016 19:17
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр