загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос к мужской аудитории
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
При чем тут деньги?
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
в начале отношений с девушкой...... стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Так и рисуется картина после первого свидания мужчина бежит увольняться, чтоб найти более доходную работу... Мдяяя haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Сколько?
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Павел, Россия, Москва писал:
Так и рисуется картина после первого свидания мужчина бежит увольняться, чтоб найти более доходную работу... Мдяяя
Две работы... ph34r_rt_40.gif а лучше три...
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.08.2020 20:51
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Я пытаюсь повышать уровень своего дохода и без девушки. Сомневаюсь, что с ней что-то изменится. Если нужен стимул, то смотришь на миллионеров, а не на человека, который зарабатывает чуть больше твоего) Не понимаю при чём тут заработок твоей "половинки".
Возможно, будет некий стимул, если она скажет на первом свидании:"Давай я за тебя заплачу, а то по тебе видно, что ты ущербный" lollol_rt_46.png
На деньги, как правило, смотрят женщины, а не мужчины. Никого не хочу обидеть, это лично мои наблюдения. Я еще не слышал:"Зачем тебе эта нищебродка, найди с машиной хотя бы".
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
При чем тут деньги?
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:

Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Так можно пойти очень далеко:

Если вдруг узнали, что у ее бывшего достоинство было больше - побежите увеличивать?
А если ей нравятся лысые - сбреете волосы?
А если ей важно наличие ам - сразу в кредит машину возьмете?
Вдруг у нее аллергия на кота - выгоните котика на улицу?

Все это на первых этапах знакомства tongue_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Nickiii, Россия, Ярославль (автор поста) 19.08.2020 21:03
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Для О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра:


Думаете ,для них важно ?
Ruslan, Россия, Москва, 35 лет
Ruslan, Москва, 35 лет.
 
Странная логика у вас тут. Никогда не встречал ту что будет больше зарабатывать. Уж по крайней мере на этом сайте сильно зажиточные женщины не сидят)))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего?
Это лишний раз показывает, что на толщину кошелька смотрят женщины. При этом своё женское мышление пытаются применить к мужчинам. Открою Вам секрет - мы другими категориями мыслим smile_rt_40.png
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Две работы... а лучше три...
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Две работы... а лучше три...
Тогда и две жены, а лучше три sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Встречный вопрос, в начале отношений с мужчиной, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что ему нравится большая грудь? Постарайтесь ли вы скрасить свою природу или побежите к пластическому хирургу?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ruslan, Россия, Москва писал:
Странная логика у вас тут.
Не, на этом форуме это норма grin-ast_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Nickiii, Россия, Ярославль писал:
Так можно пойти очень далеко: Если вдруг узнали, что у ее бывшего достоинство было больше - побежите увеличивать? А если ей нравятся лысые - сбреете волосы? А если ей важно наличие ам - сразу в кредит машину возьмете? Все это на первых этапах знакомства
Ну грех так смешить. Я про пункт первый
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 32 года
Сергей, Санкт-Петербург, 32 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Встречный вопрос, в начале отношений с мужчиной, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что ему нравится большая грудь? Постарайтесь ли вы скрасить свою природу или побежите к пластическому хирургу?
Если мужчина даст на это денег, то возможно. Прости господи, не удержался lollol_rt_46.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Встречный вопрос, в начале отношений с мужчиной, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что ему нравится большая грудь? Постарайтесь ли вы скрасить свою природу или побежите к пластическому хирургу?
А вот это знакомо
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
С женщиной должно быть комфортно и приятно душевно. А париться в жизни и без неё хватает обстоятельств.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если мужчина даст на это денег, то возможно. Прости господи, не удержался
Вы хотите себе грудь увеличить rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр