загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос к мужской аудитории
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Нет.
Константин, Россия, Москва, 56 лет
Константин, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Интересно.... как это было продемонстрировано.... так.. из любопытства biggrin_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Интересно.... как это было продемонстрировано.... так.. из любопытства
Пока ТС не ответила смоделируем ситуацию.Вы выходите из метро,подъезжает девушка на Бентли (с которой договаривались встретиться).Ваши ощущения,действия?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего?
Мы не успеваем ничего испытать. Когда женщина понимает, что зарабатывает больше мужчины, она сама испытывает дискомфорт и растворяется в тумане))
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Мы не успеваем ничего испытать. Когда женщина понимает, что зарабатывает больше мужчины, она сама испытывает дискомфорт и растворяется в тумане))
Часто у тебя такое?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
легко в домохозяины запишусь
Дабы не быть голословным, замутюка я чёнить типа шарлотки)
Яблок в этом году много)

Добавим ешё самую малость

И процесс пошёл))
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Ник в самую суть темы)) работаю и получаю от нее удовольствие, менять не собираюсь hahaha_rt_40.png . Вопрос отношений если измеряется в деньгах, пусть ищут таких по статусу. Кому-то нужен интеллигенция, кому-то звёзды и т.д. и т.п. . Другое дело, когда хочется давать, радовать по внутреннему желанию.
В итоге разучились просто любить, надо за что либо biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дабы не быть голословным, замутюка я чёнить типа шарлотки) Яблок в этом году много) Добавим ешё самую малость И процесс пошёл))
Скока яиц-то...
На живца ловит...
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
А вообще классная идея. Найти себе женщину у которой и зарплата в 5 раз больше и квартира больше и дача больше и машина лучше. Переехать к ней с детьми. Пусть возит нас на моря, одевает, обувает, детям занятия оплачивает. А я уж расстараюсь. Буду её любить, борши варить, в квартире поолы мыть. Ну и в постели само собой, если голова не заболит.
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пока ТС не ответила смоделируем ситуацию.Вы выходите из метро,подъезжает девушка на Бентли (с которой договаривались встретиться).Ваши ощущения,действия?
Мой Майбах на ТО
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дабы не быть голословным, замутюка я чёнить типа шарлотки) Яблок в этом году много) Добавим ешё самую малость И процесс пошёл))
А что в шарлотке делает творог? Или это запеканка будет творожная с яблоками?
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пока ТС не ответила смоделируем ситуацию.Вы выходите из метро,подъезжает девушка на Бентли (с которой договаривались встретиться).Ваши ощущения,действия?
Совсем недавно стала невольным свидетелем такой ситуации biggrin_rt_40.png только не Бентли... но тоже хорошая дорогая машина )) я прям рот открыла и смотрела. Реально, вот прям один в один было.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Скорее всего это вызовет дискомфорт, из-за которого мужчина будет избегать такие отношения. Повысить доход мгновенно невозможно.

А если его все устраивает, то он планирует альфонсить.


Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Пока ТС не ответила смоделируем ситуацию.Вы выходите из метро,подъезжает девушка на Бентли (с которой договаривались встретиться).Ваши ощущения,действия?
Где познакомиться с "девушкой на Бентли"? Клип "Звери" не всчет sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Мой Майбах на ТО
Это вы речь для нее заготавливаете чтобы объяснить выход из метро? wink_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно стала невольным свидетелем такой ситуации только не Бентли... но тоже хорошая дорогая машина )) я прям рот открыла и смотрела. Реально, вот прям один в один было.
И сколько минут он продержался в этой машине? smile1_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Где познакомиться с "девушкой на Бентли"? Клип "Звери" не всчет
На СЗ и такие есть ) уметь ковыряться надо biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Где познакомиться с "девушкой на Бентли"? Клип "Звери" не всчет
Ситуация смоделированная - значит клипы очень даже сюда подходят,они тоже выдуманные wink_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Ого тут.. ))
Буду испытывать дискомфорт, но выше головы прыгать не буду) тут уж впору корвалольчиком запасаться, мало ли )) две работы tongue_rt_40.png ну-ну..
Пройду мимо, если мордой мокнёт. Значит, не по сеньке шапка (с)
cool_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Ого тут.. )) Буду испытывать дискомфорт, но выше головы прыгать не буду) тут уж впору корвалольчиком запасаться, мало ли )) две работы ну-ну.. Пройду мимо, если мордой мокнёт. Значит, не по сеньке шапка (с)
А как это "мордой мокнёт"?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр