загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос к мужской аудитории
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Это вы речь для нее заготавливаете чтобы объяснить выход из метро?
Моделируем wink_rt_40.png
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Мне думается основная масса зарабатывает столько сколько есть возможность... А если для отношений с девушкой надо больше зарабатывать..это чтож тогда получается? Денег нет - нет отношений, деньги есть - есть отношения.. Как то на проституцию похоже.. Тут на сайте уже были темы.. Там насчитали от 120 т. р. Чтоб завести жену (кошку дешевле 😊wink_rt_40.png.. У меня доход много меньше..я без отношений... Как и многие..
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
И сколько минут он продержался в этой машине?
Не знаю ) они сели и уехали. Но она прям тащила его туда очень шустро ))) парень офигел, по лицу было видно. И они точно виделись впервые, я диалог слышала )
Забавно было наблюдать конечно.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не знаю ) они сели и уехали. Но она прям тащила его туда очень шустро ))) парень офигел, по лицу было видно. И они точно виделись впервые, я диалог слышала ) Забавно было наблюдать конечно.
Похищение sarcastic_rt_50.gif
Константин, Россия, Москва, 52 года
Константин, Москва, 52 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Два раза сталкивался с ситуацией, когда познакомившись, понимал у дамы доход больше моего.
По большому счёту, - да, все проблемы можно решить. Но!

Возникают такие вопросы:
1. Дама живёт в собственном доме, а у меня квартира. Напрашивается жить у неё. Тогда кто в доме хозяин? А обязанность мужчины принимать решения;
2. Общение со знакомыми, друзьями и соседями. ИМХО мало уважение вызывает лицо мужского пола живущее в доме жены на правах примака;
3. Отдых и совместное времяпрепровождение. Дама хочет в Большой и купила билеты. Это ладно. А когда компания просто собралась поехать в Антинори, то я понимаю. что даже за себя, в данный момент времени, я не смогу заплатить. Далее. Собираемся ехать кататься на лыжах. Дама смотрит на мою снарягу и предлагаем мне её обновить. С одной стороны, снаряга хорошая, но потёртая. А я её понимаю, с таким в обществе не появляются. Если хорошую одежду я ещё могу выкружить в рамках бюджета, то потратить свой месячный доход просто обновить снаряжение?

И зачем начинать такие отношения?

Это мысли мужчины "за сорок". Когда я был в вашем возрасте от меня разил "запах будущего" и считал, что мир у моих ног.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Не знаю ) они сели и уехали. Но она прям тащила его туда очень шустро ))) парень офигел, по лицу было видно. И они точно виделись впервые, я диалог слышала ) Забавно было наблюдать конечно.
Бедный дЭвушка...сАвсем галодный... cray_rt_62.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
А как это "мордой мокнёт"?)
Эм..
Наверное неправильно выразился..

Эт шоб не распыляться)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Эм.. Наверное неправильно выразился.. Эт шоб не распыляться)
Он, наверное, до этого просто нагадил где-то, не?
Чего иначе макать-то?
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Ян, Россия, Москва писал:
В итоге разучились просто любить
А умели ли?
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Во время карантина, любая женщина получившая зарплату, зарабатывала больше. Испытывал ли дискомфорт ? Нет. Появилась возможность работать - отлично. Работать больше? Если бы не справлялся сам, а такое бывало - нанял бы помошника. А уровень жизни повышать - никогда не вредно. Хотя помню время, когда стать дауншифтером, было прям тренд.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
зарабатывать больше как? устроиться на вторую, третью работу и пахать без выходных?
если девушка вдруг, зарабатывает больше, значит молодец. повезло попасть в то место и в то время.
у меня такого не было в жизни, но если девушку напрягает этот момент, то это не моя девушка.
мою женщину должен интересовать я как человек, а не мой кошелёк и состояние. так же как и меня её.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Нет.
Нет.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Константин, Россия, Москва писал:
Два раза сталкивался с ситуацией, когда познакомившись, понимал у дамы доход больше моего. По большому счёту, - да, все проблемы можно решить. Но! Возникают такие вопросы: 1. Дама живёт в собственном доме, а у меня квартира. Напрашивается жить у неё. Тогда кто в доме хозяин? А обязанность мужчины принимать решения; 2. Общение со знакомыми, друзьями и соседями. ИМХО мало уважение вызывает лицо мужского пола живущее в доме жены на правах примака; 3. Отдых и совместное времяпрепровождение.
Бери в охапку и тащи в лес , палатку)). А имхо, ну как индейцы, вызывает улыбку. Типа я сказал biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Он, наверное, до этого просто нагадил где-то, не? Чего иначе макать-то?
Дык и я не кот)
Чу так все буквально? Всего лишь метафора ))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Тут на сайте уже были темы.. Там насчитали от 120 т. р.
Хм, инфляция однако grin-ast_rt_40.gif последняя известная мне цифра - три трицули biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
Дык и я не кот) Чу так все буквально? Всего лишь метафора ))
Когда я спрашиваю про тебя - ты постишь кота. Когда я спрашиваю про кота - отпираешься.
Может рассмотреть ужей?)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
Хм, инфляция однако последняя известная мне цифра - три трицули
Прогуливали форум поди... С тех пор и доллар вырос заметно)
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А умели ли?
К сожалению многие этого чувства не имели.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Мужчины, "женщинам нужны только деньги" говорят те, у кого их нет!
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А что в шарлотке делает творог? Или это запеканка будет творожная с яблоками?
Сказано же типа))
Процесс идёт
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр