загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос к мужской аудитории
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Встречала подобную ситуацию. На отдыхе женщина давала мужчине свои заработанные деньги, чтобы он платила за неё. Я только мысленно покрутила у виска.
При общем бюджете у меня вопросов бы не возникло. Но при раздельном ... wacko_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так, да не так. Сейчас такое время, что не поймёшь, кто и что. Сегодня она больше зарабатывает, а завтра - уже наоборот. Легко. Потому и критерий это неправильный, временный.
Если девушка много зарабатывает то она будет искать того мужчину кто ее больше зарабатывает. Она привыкла к роскоши и ей не интересен обычный мужчина с маленькой зарплатой. Пусть он даже начнет больше зарабатывать. Все равно больших денег не заработает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А тут, что не жених, так всё на 4-х работах пашет, дом построил и всем обеспечивает
Логично же, да?
Куда б пойти, чтоб богатенького найти? О, пойду-ка на СЗ одиноких родителей. И лучше на форум. Там точно есть.
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А к 40 уже все загнутые и запаханные
Чего это все. Я на пример уже 5 мес на даче отдыхаю, загораю. Готовлюсь когда нас с детьми богатая женщина на поруки возьмёт.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Логично же, да? Куда б пойти, чтоб богатенького найти? О, пойду-ка на СЗ одиноких родителей. И лучше на форум. Там точно есть.
Вон Кирюшка до сих пор свободен wink_rt_40.png
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Вам это негрозит
И слава Богу что не грозит, ещё мне такого счастья не хватало! 😉
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Я скажу так да доход в наше время это важно но если люди действительно любят друг друга они будут вместе не зависимо от уровня заработка. А если ты смотришь на то сколько кто зарабатывает и из ходя из этого решаешь что если твой любимый зарабатывает меньше то он тебя не достоин не торопись разрывать отношения. Тот кто высоко взлетел может и упасть. А вот тут то ты и поймёшь любит тебя человек или он с тобой ради выгоды
О какой любви речь в начале отношений? Максимум симпатия.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Александр, Россия, Москва писал:
Встречный вопрос, в начале отношений с мужчиной, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что ему нравится большая грудь? Постарайтесь ли вы скрасить свою природу или побежите к пластическому хирургу?
Испытываю радость biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Логично же, да? Куда б пойти, чтоб богатенького найти? О, пойду-ка на СЗ одиноких родителей. И лучше на форум. Там точно есть.
rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это все. Я на пример уже 5 мес на даче отдыхаю, загораю. Готовлюсь когда нас с детьми богатая женщина на поруки возьмёт.
Вам 52, а ещё не упахались rtfm_rt_52.gif . Пора бы уже
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Логично же, да? Куда б пойти, чтоб богатенького найти? О, пойду-ка на СЗ одиноких родителей. И лучше на форум. Там точно есть.
Есть специальные сайты для богатых людей.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Чего это все. Я на пример уже 5 мес на даче отдыхаю, загораю. Готовлюсь когда нас с детьми богатая женщина на поруки возьмёт.
Вон очередь из девушек стоит. Не за вами? mosking_rt_50.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Есть специальные сайты для богатых людей.
Адреса! пароли! Явки rtfm_rt_52.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вон Кирюшка до сих пор свободен
😉
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Адреса! пароли! Явки
biggrin_rt_40.png
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Испытываю радость
Рано радоваться. А если мужчина любит ещё больше?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А зарабатывает кто? звучит забавно конечно
я больше зарабатывал. хотя у неё тоже зарплата была очень не плохая. пару раз даже больше меня получилось со всеми надбавками. у меня были пара месяцев не очень удачными.
я выше написал что убил большую часть денег в ремонт. не читала?
в такой семье, где звучит вопрос "А зарабатывает кто?" никакими чувствами не пахнет. бежать надо не оглядываясь.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Рано радоваться. А если мужчина любит ещё больше?
Проблемы индейцев шерифа не... касаются.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я больше зарабатывал. хотя у неё тоже зарплата была очень не плохая. пару раз даже больше меня получилось со всеми надбавками. у меня были пара месяцев не очень удачными. я выше написал что убил большую часть денег в ремонт. не читала? в такой семье, где звучит вопрос "А зарабатывает кто?" никакими чувствами не пахнет. бежать надо не оглядываясь.
Мы не в семье сейчас и можем здесь любые вопросы задавать))). Смотря в какой ремонт вложился. И что в такой ситуации мешает общий бюджет иметь?
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Если девушка много зарабатывает то она будет искать того мужчину кто ее больше зарабатывает. Она привыкла к роскоши и ей не интересен обычный мужчина с маленькой зарплатой. Пусть он даже начнет больше зарабатывать. Все равно больших денег не заработает.
Печалька. Зачем себя в рамки загоняет надуманные. Любовь и стремление быть вместе и обоюдный вклад к достижению этой цели))
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр