загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос к мужской аудитории
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, "женщинам нужны только деньги" говорят те, у кого их нет!
Всё... Это была красная кнопка...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Москва писал:
А умели ли?
Умели. И будем уметь. Не сумлевайтесь. Но не реально как-то. В одну "харю"
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, "женщинам нужны только деньги" говорят те, у кого их нет!
Тут не права, по себе судить о остальных не нужно))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Главное, чтобы я хорошо зарабатывала sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, "женщинам нужны только деньги" говорят те, у кого их нет!
Те, у кого они есть, говорят то же самое. Первые только не могут купить, кто им нравится, а вторые могут.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Тут не права, по себе судить о остальных не нужно))
Я ни разу не говорила, что женщинам нужны только деньги, даже в мыслях такого не было
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
sarcastic_rt_50.gif
Ага, бегут сразу искать новую работу, сверкая пятками sarcastic_rt_50.gif
Ну что за... grin-ast_rt_40.gif
Если мужчина способен/склонен/привык к тому, чтобы наращивать свои доходы, или поддерживать их на определенном уровне, он это будет делать независимо от наличия/отсутствия девушки.
В целом по вопросу, думаю, что никто не броситься зарабатывать больше, после какого то там знакомства.
Для этого как минимум должны быть основания, а в начале знакомства- оснований для этого нет))
Если брать мужчин 40-45+, то они либо уже хорошо или очень хорошо зарабатывают, и напрягаться больше чем они напрягаются уже, вряд ли будут, либо зарабатывают не очень или очень не очень, и тогда возникает вопрос: зачем им девушка, хорошо зарабатывающая? grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 21:57
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, "женщинам нужны только деньги" говорят те, у кого их нет!
А те, у кого они есть, так не говорят, а просто используют это женское качество для своей пользы))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, "женщинам нужны только деньги" говорят те, у кого их нет!
Женщины, смотрящие на толщину кошелька, хотят себя подороже продать?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ага, бегут сразу искать новую работу, сверкая пятками Ну что за... Если мужчина способен/склонен/привык к тому, чтобы наращивать свои доходы, или поддерживать их на определенном уровне, он это будет делать независимо от наличия/отсутствия девушки. В целом по вопросу, думаю, что никто не броситься зарабатывать больше, после какого то там знакомства. Для этого как минимум должны быть основания, а в начале знакомства- оснований для этого нет)) Если брать мужчин 40-45+, то они либо уже
А может она красивая)
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я ни разу не говорила, что женщинам нужны только деньги, даже в мыслях такого не было
Потому что женщинам нужны не только деньги. Им нужно всё))
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
А может она красивая)
grin-ast_rt_40.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Когда я спрашиваю про тебя - ты постишь кота. Когда я спрашиваю про кота - отпираешься. Может рассмотреть ужей?)
Ткнуть Лен, ткнуть. Ошибся, если это так важно.
Ткнуть мордой.. так норм?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Константин, Россия, Москва писал:
Два раза сталкивался с ситуацией, когда познакомившись, понимал у дамы доход больше моего. По большому счёту, - да, все проблемы можно решить. Но! Возникают такие вопросы: 1. Дама живёт в собственном доме, а у меня квартира. Напрашивается жить у неё. Тогда кто в доме хозяин? А обязанность мужчины принимать решения; 2. Общение со знакомыми, друзьями и соседями. ИМХО мало уважение вызывает лицо мужского пола живущее в доме жены на правах примака; 3. Отдых и совместное времяпрепровождение.
1. нормальная любящая женщина сама будет рада, если мужик возьмёт ответственность и принятие решений на себя. в любом доме.
2. вообще фигня. как себя поставишь, так и будут относиться. хоть в каком доме.
3. я один год остался без достаточных средств чтоб платить за всё в совместном отпуске, вложился конкретно в ремонт до отпуска... любимая и любящая жена просто, ещё дома, отдала деньги и сказала чтоб я "командовал"... потому как везде и всегда платил я. и никто из окружающих вообще не знал чьи это деньги. и так бывает во многих нормальных семьях.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что женщинам нужны не только деньги. Им нужно всё))
Вот он. Мужчина, знающий женщин))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Совсем недавно стала невольным свидетелем такой ситуации только не Бентли... но тоже хорошая дорогая машина )) я прям рот открыла и смотрела. Реально, вот прям один в один было.
Анекдот вспомнился))

Возвращается инженер Лёша как-то с работы, уставший, на улице снег, слякоть, холод... Решил тачку поймать. Останавливается Toyota Land Cruiser последней модели, опускается окно, там шикарная блондинка в кожаном салоне, спрашивает:
- Тебе куда?
- ... я в Бутово живу, да Вы не беспокойтесь.. я .. я лучше пешком...
- Да не, всё в порядке, поехали, заедем за моей подругой, я тебя бесплатно до дома подкину.
Поехали, заезжают за подругой, спускается не менее ослепительная брюнетка, усаживается рядом.
Блондинка:
- Ну что, сейчас в магазин тут рядом и отвезем Лёшу домой?
Заезжают в супермаркет, покупают ведерко черной икры, Хеннеси... Подъезжают к дому.
Брюнетка:
- Слушай, в машине сорить не хочется, может мы поднимемся к тебе, выпьем, поедим?
Поднимаются к Лёше и всю ночь страстно занимаются любовью втроем.
Через два месяца, на гламурной тусовке, встречаются брюнетка с блондинкой, одна другой:



- Слушай, как надоело-то всё, все эти певцы, актеры, деятели культуры, задрали...
- О, да, не говори, хочется чего-нибудь... Чего-нибудь... Слушай, а может, позвоним Лёше из Бутово?
- Лёше!!?? Лёше из Бутово! Круто!!! А думаешь он нас вспомнит?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
1. нормальная любящая женщина сама будет рада, если мужик возьмёт ответственность и принятие решений на себя. в любом доме. 2. вообще фигня. как себя поставишь, так и будут относиться. хоть в каком доме. 3. я один год остался без достаточных средств чтоб платить за всё в совместном отпуске, вложился конкретно в ремонт до отпуска... любимая и любящая жена просто, ещё дома, отдала деньги и сказала чтоб я "командовал"... потому как везде и всегда платил я. и никто из окружающих вообще
А надо прям "командовать" деньгами кому-то одному? По-моему в нормальных семьях это вообще не важно
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Я ни разу не говорила, что женщинам нужны только деньги, даже в мыслях такого не было
Неправильно выразился, Вам не нужны. При этом у многих это главный критерий))
Алексей, Россия, Балашиха, 45 лет
Алексей, Балашиха, 45 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Потому что женщинам нужны не только деньги. Им нужно всё))
Всё это квартира, машина, дача, сердце, печень, две почки, два глаза.. Что там еще можно продать?! ???
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Балашиха писал:
Всё это квартира, машина, дача, сердце, печень, две почки, два глаза.. Что там еще можно продать?! ???
Душу rtfm_rt_52.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр