загрузка
Главная Форум Мужской клуб Работа и заработок Вопрос к мужской аудитории
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Или четыре, 🤔построить дом, всем обеспечить и загнуться в 40 запаханнным
Вам это негрозит
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А если это не пиар? С первой встречи начинать какие-то игры?
Ага, переписки наверно не было)) нужно в шок ввести tongue_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Если девушка больше мужчины денег зарабатывает то ей во все не нужен тот кто меньше нее и тем более не будет строить с таким отношения отношения. Ей он просто не интересен.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Или четыре, 🤔построить дом, всем обеспечить и загнуться в 40 запаханнным , а потом на 40 дней она приведёт другого дяденьку! 😀Вот и сидят на Гдепапа в ожидании такого товарища, но к сожалению год, два, три, не как найти не могут, союз закончился и таких дураков не осталось! 😪
Действительно... Где еще ждать. Только на ГП. Любая умница так и сделает.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Ян, Россия, Москва писал:
Ага, переписки наверно не было)) нужно в шок ввести
А вот тут вопрос к тем товарищам, которые не любят "долгие переписки"...
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Если девушка больше мужчины денег зарабатывает то ей во все не нужен тот кто меньше нее и тем более не будет строить с таким отношения отношения. Ей он просто не интересен.
Не согласен полностью))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А надо прям "командовать" деньгами кому-то одному? По-моему в нормальных семьях это вообще не важно
"командовать" не значит решать единолично что и как покупать. естественно что желания любимой женщины были на первом месте. просто расплачивался я как мужчина. а не сидел рядом и наблюдал как расплачивается женщина.
Ян, Россия, Москва, 49 лет
Ян, Москва, 49 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
А вот тут вопрос к тем товарищам, которые не любят "долгие переписки"...
)) не подсматривай biggrin_rt_40.png
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Нет, не норм. В посте речь о знакомстве. Ткнуть мордой просто так... Не бывает такого. Или бывает в одном случае - когда никто не тыкал, а у мужчины ощущение, что ткнули.
В посте речь идёт о начале отношений, а не о знакомстве..
И акцент на меньший заработок мужчины..

Что я не так понял?
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада.. вот с таких и пошла мода, когда официант в ресторане протягивает чек женщине))) меня так воспитали по-дурному, что везде и всегда оплачиваю я.
А зарабатывает кто? grin-ast_rt_40.gif звучит забавно конечно biggrin_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Если девушка больше мужчины денег зарабатывает то ей во все не нужен тот кто меньше нее и тем более не будет строить с таким отношения отношения. Ей он просто не интересен.
Так, да не так.
Сейчас такое время, что не поймёшь, кто и что. Сегодня она больше зарабатывает, а завтра - уже наоборот. Легко.
Потому и критерий это неправильный, временный.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
дадада.. вот с таких и пошла мода, когда официант в ресторане протягивает чек женщине)))
Это в Москвах теперь так? А у нас стали посредине класть.Типа соревнование кто первый руку протянет. biggrin_rt_40.png А в столицах,значит,уже не сомневаются кто мущщинку платить будет hm_rt_40.png
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года
Иван, Москва, м. Молодёжная, 44 года.
 
Ян, Россия, Москва писал:
Не согласен полностью))
Зря не согласны.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
"командовать" не значит решать единолично что и как покупать. естественно что желания любимой женщины были на первом месте. просто расплачивался я как мужчина. а не сидел рядом и наблюдал как расплачивается женщина.
Дим, абсурд не замечаешь? Я расплачивался, как мужчина, деньгами женщины grin-ast_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Действительно... Где еще ждать. Только на ГП. Любая умница так и сделает.
А тут, что не жених, так всё на 4-х работах пашет, дом построил и всем обеспечивает rofl_rt_56.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Роман, Россия, Москва писал:
В посте речь идёт о начале отношений, а не о знакомстве.. И акцент на меньший заработок мужчины.. Что я не так понял?
Это я не поняла. Поэтому задала уточняющий вопрос. Где ты видел, чтоб в начале отношений мордой тыкали? Такие отношения либо не начнутся вовсе, либо это будет позже.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А тут, что не жених, так всё на 4-х работах пашет, дом построил и всем обеспечивает
А к 40 уже все загнутые и запаханные rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Дим, абсурд не замечаешь? Я расплачивался, как мужчина, деньгами женщины
Встречала подобную ситуацию. На отдыхе женщина давала мужчине свои заработанные деньги, чтобы он платила за неё. Я только мысленно покрутила у виска.
Сообщение отредактировала О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра (автор поста) 19.08.2020 22:23
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А к 40 уже все загнутые и запаханные
А эти, ну которые после 40 здесь сидят? Недопахали видать rofl_rt_56.gif
Максим, Россия, Москва, 39 лет
Максим, Москва, 39 лет.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Мужчины, в начале отношений с девушкой, испытываете ли вы какой-либо дискомфорт, когда понимаете, что она зарабатывает больше вас или уровень её жизни выше вашего? Является ли для вас это стимулом, стараетесь ли вы рядом с такой девушкой зарабатывать больше и повысить свой уровень жизни?
Я скажу так да доход в наше время это важно но если люди действительно любят друг друга они будут вместе не зависимо от уровня заработка. А если ты смотришь на то сколько кто зарабатывает и из ходя из этого решаешь что если твой любимый зарабатывает меньше то он тебя не достоин не торопись разрывать отношения. Тот кто высоко взлетел может и упасть. А вот тут то ты и поймёшь любит тебя человек или он с тобой ради выгоды
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр