загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если бывшие дружат (Вопрос к мужской части населения)
Страницы:
1
2
3
Дамир Якбаров, Россия, Казань, 51 год
Дамир Якбаров, Казань, 51 год.
 
Дамир Якбаров, Россия, Казань писал:
В точку..молодца!! Три года назад развелись,после сошлись на фоне учебы(платной) сына в универе....ныне сын уже самостоятельный,учится и работает на дипломпроект(IT-ник)....пожинаю плоды: живу один на с’емной кв,трешку оставил,дачу в 12-ть соток тоже,единственное машинку оставил себе....на работу оч далеко добираться)) Но муки то закончились и спать начал нормально, даст Бог через полгода построюсь или кв прикуплю хоть в ипотеку,но туда более ни-ни..
В смысле того,что лучше стать чужими людьми и остаться просто знакомыми и только. ... За исключением матпощи детям,ро не более...
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Дружим ( общаемся не только ради ребенка). Была бы не против общаться семьями. Невеста у него хорошая и относится к такому общению нормально.
Молодцы))сама дружила с бывшей своего БМ..очень хорошо общались(пока не переехала)..адекватные люди всегда найдут общий язык..))и по моему это абсолютно нормально
Маруся, Россия, Москва, 40 лет
Маруся, Москва, 40 лет.
 
Дамир Якбаров, Россия, Казань писал:
В смысле того,что лучше стать чужими людьми и остаться просто знакомыми и только. ... За исключением матпощи детям,ро не более...
Ключевое слово-понять,что ЧУЖИЕ и не принадлежат больше друг-другу. А дружить или нет- это у кого как получится.
А вами,блин,похоже просто попользовались. Хотя...чужая ж знь потемки
Сообщение отредактировала Маруся, Россия, Москва (автор поста) 23.09.2016 20:07
Дамир Якбаров, Россия, Казань, 51 год
Дамир Якбаров, Казань, 51 год.
 
Маруся, Россия, Москва писала:
Ключевое слово-понять,что ЧУЖИЕ и не принадлежат больше друг-другу. А дружить или нет- это у кого как получится. А вами,блин,похоже просто попользовались. Хотя...чужая ж знь потемки
Таки вывод правильный,.мною пользовались с моего согласия)) шучу,я понимал,что женщина говорит что самодостачна и она центр мира,а через месяц кризис приходит, и в то же время я не злился-думал мол, так подурачит и пройдет.. оказалось не так.. Ныне , богат по-более опытом не очень хорошим и делаю выводы... Науку побеждать(Суворов) себя никто не отменялsmile_rt_40.png
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Не верю в дружбу между женщиной и мужчиной . Не против , если остались нормальные отношения.
Верю в дружбу, в просто дружбу! если она совсем страшненькая, а я не пью biggrin_rt_40.png
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
дружба..ну и что тут такого...я с первым бывшим мужем дружу....
со вторым не дружу.... т.е. совсем. и никогда не получится....дружить.
с первым дружу по единственной причине,-что чувств никогда к нему не было и нет....
а если были чувства...какая дружба? .....
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Люди ведь женятся в основном на эмоциях, и если разбегаются, не факт, что при длительном положительном общении, эти эмоции не возрождаются. Одна из моих бывших подружек вот так вернулась к мужу cray_rt_62.gif
А по рассказам другой, ее мамка лет 15 тайком встречается с бывшим мужем, просто для с-су. dntknw_rt_60.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
У всех по-разному...
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Северодвинск (автор поста) 24.09.2016 07:42
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Роман, Москва, м. Новогиреево писал:
Верю в дружбу, в просто дружбу! если она совсем страшненькая, а я не пью
А она думает , когда же выпьет , все дружим и дружим smile_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
хм опыта такого конечно нету но вот если бывшие не дружат (имеется в виду общение, а не нечто большее) то это очень показательно и я бы задумался
Хм... а ситуации то разные бывают и люди разные. С одними не то, что дружить, но и общаться противопоказано, а с другими - запросто. Все как в обычной жизни и не зависит - бывшая или нет. И, кстати, есть поговорка - "хочешь узнать человека - разведись с ним"... Фиговая, конечно, поговорка... Но правильная, увы sad_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Елена, Москва, м. Юго-Западная писала:
А у меня это есть перед глазами..жены между собой дружат,мужья между собой дружат..уж не знаю насколько дружно дружат,но вполне себе приятельские доброжелательные отношения..и даже за границу вместе ездят отдыхать...))) В моем сознании это как то не укладывается,и я даже не знаю,смогла ли бы я так...Наверно,действительно,все зависит от воспитанности,деликатности,степени доверия и уважения к партнеру...
В каждом дому по кому... Вы ж не знаете, что происходит за кулисами umnik2_rt_46.gif
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Яркий пример семьи Пугачева-Галкин-Киркоров-Пресняковы.Все общаются между собой
Одна большая светская шведская семья? umnik2_rt_46.gif
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Елена, Россия, Москва писала:
В каждом дому по кому... Вы ж не знаете, что происходит за кулисами
Примерно знаю..поскольку разговариваю..)))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... а ситуации то разные бывают и люди разные. С одними не то, что дружить, но и общаться противопоказано, а с другими - запросто. Все как в обычной жизни и не зависит - бывшая или нет. И, кстати, есть поговорка - "хочешь узнать человека - разведись с ним"... Фиговая, конечно, поговорка... Но правильная, увы :-(
Угу, а в браке общение было не противопоказано значит umnik2_rt_46.gif а тут сразу резко так ph34r_rt_40.gif
это как раз очень серьезный повод задуматься, ну не меняются люди, не бывает no2_rt_40.gif может быть вариант, когда все еще "по живому" но это опять же повод подумать smile_rt_40.png
все бывает по разному конечно, но думать это не клише ставить smile_rt_40.png
а поговорки штука такая, не надежная no2_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Красноярск, 44 года
Татьяна, Красноярск, 44 года.
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
А она думает , когда же выпьет , все дружим и дружим
lol_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
Угу, а в браке общение было не противопоказано значит а тут сразу резко так это как раз очень серьезный повод задуматься, ну не меняются люди, не бывает может быть вариант, когда все еще "по живому" но это опять же повод подумать все бывает по разному конечно, но думать это не клише ставить а поговорки штука такая, не надежная
Меняются люди или тщательно скрывают свое второе Я unsure_rt_40.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хм... а ситуации то разные бывают и люди разные. С одними не то, что дружить, но и общаться противопоказано, а с другими - запросто. Все как в обычной жизни и не зависит - бывшая или нет. И, кстати, есть поговорка - "хочешь узнать человека - разведись с ним"... Фиговая, конечно, поговорка... Но правильная, увы :-(
Ну насчет разводится перебор конечно, а вот в размолвках, в конфликтных ситуациях, в стрессовых уже видно как человек научился себя вести и как справляется с трудностями.
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дамир Якбаров, Россия, Казань писал:
В точку..молодца!! Три года назад развелись,после сошлись на фоне учебы(платной) сына в универе....ныне сын уже самостоятельный,учится и работает на дипломпроект(IT-ник)....пожинаю плоды: живу один на с’емной кв,трешку оставил,дачу в 12-ть соток тоже,единственное машинку оставил себе....на работу оч далеко добираться)) Но муки то закончились и спать начал нормально, даст Бог через полгода построюсь или кв прикуплю хоть в ипотеку,но туда более ни-ни..
А в чем муки Ваши заключались? И почему Вы не спали "нормально"?
Дамир Якбаров, Россия, Казань, 51 год
Дамир Якбаров, Казань, 51 год.
 
Для Елена, Россия, Москва:

Никогда не слышали песню Чигракова(Чижа) Динамовский вальс??
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Дамир Якбаров, Россия, Казань писал:
Никогда не слышали песню Чигракова(Чижа) Динамовский вальс??
Слышала конечно)) Но что Вы хотите этим сказать?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр