загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если бывшие дружат (вопрос для женщин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Девочки, а давайте расскажем мужчинам, как мы относимся к их общению с бывшими?)
Вот Рома (в соседней ветке) не верит, что мы неревнивы) А, может,он прав?)

Итак, предположим, есть Ваш мужчина, который уже был женат, разведен. Допустим, он папа хороший: детям помогает, в их воспитании участвует. Насколько Вас смущает факт общения с бж по вопросам детей?
1 если папа гуляет с детьми под присмотром бж, допустим, ребенок - малыш.
2 если папа ездит общаться к ним в дом, допустим, бж Вам детей еще не доверяет, а мужчина не спорит,
3 если бж сама появляется в Вашем доме по каким-то причинам, например, привозит-увозит детей;
4 ходят вместе на "совместники" - утренники,выпускные например, юбилеи свекрови))
5 помогает по бытовым вопросам, например, электричество коротнуло на выходных, а Ваш мужчина электрик biggrin_rt_40.png

Итак, насколько Вас это, общение с бывшей, смутит? И если смутит, Вы выскажете своему мужчине или молча терпеть - наше всё?))

плииин blush_rt_40.gif у нас были случаи 4вариантов.. надо было у новой жены в лоб спросить, как она к этому относилась ph34r_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 23.09.2016 08:49
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Ну если у них по всем пунктам так всё замечательно складывается, то зачем вообще разводиться.?!
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а давайте расскажем мужчинам, как мы относимся к их общению с бывшими?) Вот Рома (в соседней ветке) не верит, что мы неревнивы) А, может,он прав?) Итак, предположим, есть Ваш мужчина, который уже был женат, разведен. Допустим, он папа хороший: детям помогает, в их воспитании участвует. Насколько Вас смущает факт общения с бж по вопросам детей? 1 если папа гуляет с детьми под присмотром бж, допустим, ребенок - малыш. 2 если папа ездит общаться к ним в дом, допустим, бж Вам детей ещ
Все, что касается детей — даже не обсуждается.
Единственно, наверное, напрягло, если б по бытовым вопросам начал слишком уж участливо помогать. umnik2_rt_46.gif Особенно, если дома руки не до всего доходят. umnik2_rt_46.gif Да, наверное, как-то напрягло бы. umnik2_rt_46.gif biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Елена, Россия, Челябинск писала:
Ну если у них по всем пунктам так всё замечательно складывается, то зачем вообще разводиться.?!
А развод - обязательно проклятия и ненависть - необщение после? Бывает, некоторые и потом по-людски между собой общаются dntknw_rt_60.gif
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Девочки, а давайте расскажем мужчинам, как мы относимся к их общению с бывшими?) Вот Рома (в соседней ветке) не верит, что мы неревнивы) А, может,он прав?) Итак, предположим, есть Ваш мужчина, который уже был женат, разведен. Допустим, он папа хороший: детям помогает, в их воспитании участвует. Насколько Вас смущает факт общения с бж по вопросам детей? 1 если папа гуляет с детьми под присмотром бж, допустим, ребенок - малыш. 2 если папа ездит общаться к ним в дом, допустим, бж Вам детей ещ
Было такое в моей жизни, встречалась с мужчиной, у которого был ребенок.
Пару раз видела его бывшую,она вела себя корректно, и по -моему, искренне расстроилась, когда у нас не сложилось.
Я не препятствовала поездкам к ребенку и к ней.
Глупо было ревновать к прошлому и высказывать упреки.
На мой взгляд, это очень " по-деревенски".
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Ревновала бы, но работала бы над собой. smile_rt_40.png В свой дом не пустила бы, нефиг. А по бытовым вопросам - пусть электрика вызывает. mosking_rt_50.gif
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А развод - обязательно проклятия и ненависть - необщение после? Бывает, некоторые и потом по-людски между собой общаются
Просто не вижу причины развода, если всё так замечательно. dntknw_rt_60.gif Я по бытовым вопросам БМ не тревожу и никогда не буду, всё делаю сама - умерла так умерла, он хоть и не женат, но дёргать его считаю что нелепо. И у нас нет проклятий и ненависти.
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Челябинск (автор поста) 23.09.2016 09:01
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ревновала бы, но работала бы над собой. В свой дом не пустила бы, нефиг. А по бытовым вопросам - пусть электрика вызывает.
Может, у нее электроплитка, и обогреватель, а всё каааак замкнуло и перегорело)
в субботу вечером wink_rt_40.png
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, у нее электроплитка, и обогреватель, а всё каааак замкнуло и перегорело) в субботу вечером
Есть аварийные службы.
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Хотела бы с ней познакомится. Далее по результатам знакомства)
Общение с детьми и детские праздники - здорово, если общается.
Только вот зачем бывшая на Дне Рождения свекрови не понимаю)))
Юлия , Россия, Воронеж, 43 года
Юлия , Воронеж, 43 года.
 
Божа мой! girl-angel_rt_62.gif .....какая я счастливая женщина......нет в моей жизни ни БМ , ни его БЖ, ни его НЖ...... yahoo_rt_84.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Мария, Россия, Санкт-Петербург писала:
Хотела бы с ней познакомится. Далее по результатам знакомства) Общение с детьми и детские праздники - здорово, если общается. Только вот зачем бывшая на Дне Рождения свекрови не понимаю)))
Может, свекровь, как моя: бывшую невестку даже в гости на пожить принимает biggrin_rt_40.png ))
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная, 46 лет.
 
Зося, Россия, Владимир, 43 года
Зося, Владимир, 43 года.
 
Я бы познакомилась. Если бы почувствовала, что она человек светлый и чужие границы задевать не намерена, тоже бы общаласЬ.все мы люди. Если же помидоры не завя ли или самоутверждается дама, то, наверное, выставила бы границы жестче. Мозг бы никому не выносила и, наоборот, стала бы очень занятой,прям очень или на недельку отдыхать бы уехала с подругой. если мой мужчина любит меня, то он любит меня.
Сообщение отредактировала Зося, Россия, Владимир (автор поста) 23.09.2016 09:18
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, у нее электроплитка, и обогреватель, а всё каааак замкнуло и перегорело) в субботу вечером
Тогда и у меня по отношению к этому мужчине все сразу замкнет и перегорит. smile_rt_40.png
Ира, Россия, Москва, 56 лет
Ира, Москва, 56 лет.
 
Простите великодушно, просто вспомнила ВВП, если бы у бабушки были яйца.... sorry.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Юлия , Россия, Воронеж писала:
Божа мой! .....какая я счастливая женщина......нет в моей жизни ни БМ , ни его БЖ, ни его НЖ......
А мне со свекровью повезло (тттт)... вот, думаю: ради нее уже стоило замуж выходить biggrin_rt_40.png )
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Может, свекровь, как моя: бывшую невестку даже в гости на пожить принимает ))
Тоже правда, мало ли какие варианты бывают biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Дмитрий, Москва, м. Юго-Западная писал:
полезли тараканы
ohmy_rt_40.png где тараканы?
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет
SG, Там, где мне хорошо, 47 лет.
 
Не вижу проблемы в этом. Помогай, мы все люди. Только не ври.
Юлия, Россия, Москва, 35 лет
Юлия, Москва, 35 лет.
 
Бывшая жена бывшего м писала безпередыхно ему смски обо всем и насчет ее сына 16 лет,которого он воспитывал с 2 лет и насчет себя,своих проблем.Называла его "папой", постоянно "люблю,бланодарю за всё,ты наг ангел-хранитель". Просила деньги на все,он никогда не отказывал,свозить.Всеми проблемами с ним делилась,жаловалась на свою жизнь (нигде никогда не работала,после развода у нее 2 кв., машина,а он весь в кредитах). Звониоа постоянно,в день по несколько раз,писала смс и вечером и ночью. Ну и этой своей наглостью спровоцировала меня на ссоры с ним,о н ушел.Не к ней,как мужчина он ее не интересует,сама ему отворот в свое время дала.Теперь я скандальная истеричка,а она хорошая.Потому что она хитрая женщина,хоть и даже без среднего образования,но книг по психологии-целая библиотека дома и подруга лучшая у нее экстрасенс,она всегда делает ему комплименты, красивые слова,хвалила всегда.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если бывшие дружат (вопрос для женщин)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр