загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Если бывшие дружат (вопрос для женщин)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет
Vlad, Молдавия, Кишинёв, 49 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
жить одному, ты хотел сказать)
Имена так и хател сказать sarcastic_rt_50.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Тебяж девушка в Москве ждёт для с /отнашений wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Маргарита, Россия, Выборг писала:
Алексей, вот правда интересно, а если жена спросит: "Леш, а зачем в кафе то ?", Вы ей что ответите? И сами себе как объясняете желание пригласить в кафе? Правда интересно. Ну разные мы, да, кто ж виноват то
у Вас как будто приглашение в кафе равно приглашению в постель lol_rt_40.png
зачем люди в кафе ходят вообще? Вот вы для чего в кафе ходите? поесть dntknw_rt_60.gif поговорить может нужно, время обеденное/ужинное, не на остановке ж стоять разговаривать dntknw_rt_60.gif совместили два нужных дела, и поели и поговорили
Маргарита, Россия, Выборг, 47 лет
Маргарита, Выборг, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у Вас как будто приглашение в кафе равно приглашению в постель зачем люди в кафе ходят вообще? Вот вы для чего в кафе ходите? поесть поговорить может нужно, время обеденное/ужинное, не на остановке ж стоять разговаривать совместили два нужных дела, и поели и поговорили
Ой, вот давайте только не будем строить догадок, у кого и чего там в голове — постель представляется или что-то иное. smile1_rt_40.png В таком случае «зачем» вопроса в принципе не возникло бы. secret_rt_44.gif biggrin_rt_40.png

Я изначально сказала, что если это «приглашение» - поговорить-обсудить — без проблем. А если это время от времени... При условии, что происходят постоянные встречи с детьми, на которых можно обсудить и возникшие вопросы. umnik2_rt_46.gif Для меня это странно. dntknw_rt_60.gif Но если будет озвучена внятная причина этих встреч, я пойму smile1_rt_40.png к диалогу и слушанию способности имеются. spruceup_rt_74.gif biggrin_rt_40.png
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Сама-то еще не ответила. Не знаю, ревнивая или нет. Человек, необщающийся со своими детьми больше напряжет(( Лично знаю женщину, пинавшую своего мужчину сходить к детям, да не с пустыми руками. Ну вот я из той же оперы, наверное. Если родную кровь - детей предает, то уж через меня переступить, если что, ему раз плюнуть будет. На совместники - а я тоже буду ходить ) а что? свекровь и моя в том числе )) По бытовым вопросам... по-серьезным, по той же электрике, пусть ходит, конечно. Нечаст
good2_rt_68.gif
Елена, Россия, Одинцово, 47 лет
Елена, Одинцово, 47 лет.
 
Я за общение с бывшей по вопросам, связанным с детьми. Но с остальным не уверена. Люди не просто так разбегаются... Зачем эти визиты домой, в кафе? Не можешь оторваться от бывш. супруга(и) - не заводи новых отношений. Пусть сначала перегорит. .. А для решения очень срочных бытовых вопросов есть специальные службы и друзья! Мне, например, друзья не отказывают в помощи. Но я и не наглею.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
В теме "Если бывшие дружат (вопрос для женщин)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр