загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Девочки, не настораживают ли вас мужчины, которым не разрешают бывшие, общаться с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Я женщина и меня настораживают.
Что мог сделать мужчина женщине, ребенку, чтобы не давать общаться?
Для меня это представлять опасность, ну или как минимум дискомфорт, для женщины, ее детей.
Ну либо, чисто теоретически, он не принимает участие в воспитании, появляется через продолжительное время и заявляет, что хочет видеть ребенка, на что и получает отказ, мол не было тебя и сейчас не нужен.
Или? Что может быть еще и может ли такое быть "на ровном месте"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Бывает месть. Есть мужчины, кто по каким-либо причинам не могут жить с матерью своего ребенка.
И она просто мстит.
Портит жизнь и папе, и ребенку.

И есть еще те, кого нельзя подпускать к детям. Есть у меня несколько приятельниц, у которых просто безвыходная ситуация и детей пришлось просто увозить для сохранения их психического здоровья.
Но кто из них кто - не угадаешь во так сразу.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Бывает месть. Есть мужчины, кто по каким-либо причинам не могут жить с матерью своего ребенка. И она просто мстит. Портит жизнь и папе, и ребенку. И есть еще те, кого нельзя подпускать к детям. Есть у меня несколько приятельниц, у которых просто безвыходная ситуация и детей пришлось просто увозить для сохранения их психического здоровья. Но кто из них кто - не угадаешь во так сразу.
Второй вариант и опасен...
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Я женщина и меня настораживают. Что мог сделать мужчина женщине, ребенку, чтобы не давать общаться? Для меня это представлять опасность, ну или как минимум дискомфорт, для женщины, ее детей. Ну либо, чисто теоретически, он не принимает участие в воспитании, появляется через продолжительное время и заявляет, что хочет видеть ребенка, на что и получает отказ, мол не было тебя и сейчас не нужен. Или? Что может быть еще и может ли такое быть "на ровном месте"?
Разные ситуации бывают. Причины не все рассказывают. Отцу моего ребенка его бывшая жена не разрешала общаться с его дочерью, т к он после развода с ней не купил дочери отдельную квартиру, а отдал ту, в которой они вместе жили(она не работала никогда). На момент развода дочери было 2 года. Оставил ей трешку+алименты на ребенка+переводы отдельно на одежду, лекарства и на содержание бывшей жены. Она названивала и говорила:"Ты дочери никто, т к ты не хочешь ей купить квартиру". А бывает как у меня ситуация: он говорит, что с ребенком общаться не дают, хотя сам желания не изьявляет общаться и помогать. Ну через 2 года что-то там переосмыслил и общение у него с ребенком очень хорошее, трепетное и никто не мешает этому общению. А мне трешку не оставил sarcastic_rt_50.gif
Короче, разные ситуации бывают.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Разные ситуации бывают. Причины не все рассказывают. Отцу моего ребенка его бывшая жена не разрешала общаться с его дочерью, т к он после развода с ней не купил дочери отдельную квартиру, а отдал ту, в которой они вместе жили(она не работала никогда). На момент развода дочери было 2 года. Оставил ей трешку+алименты на ребенка+переводы отдельно на одежду, лекарства и на содержание бывшей жены. Она названивала и говорила:"Ты дочери никто, т к ты не хочешь ей купить квартиру". А бывает ка
Это один и тот же человек?
Тоже как вариант отмазки, что сам не хочет, но говорит, что бывшая не разрешает.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Второй вариант и опасен...
Мою знакомую муж избивал на глазах у детей. Он бил так, что следов не оставалось, т е они внешне никак не проявлялись. Она от него уехала с детьми. Так он ей сто кругов ада устроил с недвижимостью, лишением род прав и прочее. Дети не хотят общаться с отцом, т к просто бояться(по суду 2 р в неделю он с ними может видеться). Слово папа у них вызывает ужас. Сейчас он подал заявление, чтобы дети проживали с ним(3и 5 лет). С детьми он не общается. В суде говорит, что она препятствует общению. Одним словом-кошмар
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.03.2018 01:09
Артём, Россия, Краснодар, 35 лет
Артём, Краснодар, 35 лет.
 
Хорошо что не разрешает - бережёт его новую семью от своего же вмешательства. Спасибо ей скажите, о вас заботится!
Сообщение отредактировал Артём, Россия, Краснодар (автор поста) 26.03.2018 00:57
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это один и тот же человек? Тоже как вариант отмазки, что сам не хочет, но говорит, что бывшая не разрешает.
Вариант отличный просто. Мне даже помню писали его знакомые с упреком, что он так любит сына, а я гадина не разрешаю общаться.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.03.2018 01:05
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вариант отличный просто. Мне даже помню писали его знакомые с упреком, что он так любит сына, а я гадина не разрешаю общаться.
Это тот же мужчина, который предыдущей трешку не купил?
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Это тот же мужчина, который предыдущей трешку не купил?
Нет. Он оставил 3к квартиру. Просто 2 летней дочери не купил еще отдельную квартиру. Поэтому ему не разрешали видеть ребенка. Это было действительно так. Мужчина так да. Один и тот же
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Саратов (автор поста) 26.03.2018 01:11
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Мою знакомую муж избивал на глазах у детей. Он бил так, что следов не оставалось, т е они внешне никак не проявлялись. Она от него уехала с детьми. Так он ей сто кругов ада устроил с недвижимостью. Дети не хотят общаться с отцом, т к просто бояться. Слово папа у них вызывает ужас. Сейчас он подал заявление, чтобы дети проживали с ним(3и 5 лет).
Какой ужас!
Я вовремя, очень сильно вовремя, спохватилась и не вышла замуж, когда уже заявление было подано.
Этим обеспечила безопасность, в графе отец прочерк.
Физического насилия не было, но как много проблем по жизни и с выплатами на работе, справками и т.д., я избежала!
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Нет. Он оставил 3к квартиру. Просто 2 летней дочери не купил еще отдельную квартиру. Поэтому ему не разрешали видеть ребенка. Это было действительно так. Мужчина так да. Один и тот же
Так он и вам значит мог "плести с три короба", его друзья же верили ему, по поводу, что вы не разрешаете.
Желания просто нет.
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой ужас! Я вовремя, очень сильно вовремя, спохватилась и не вышла замуж, когда уже заявление было подано. Этим обеспечила безопасность, в графе отец прочерк. Физического насилия не было, но как много проблем по жизни и с выплатами на работе, справками и т.д., я избежала!
Агалогичная ситуация. Юридически я мать-одиночка. И прекрасно понимаю Вас.
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 40 лет.
 
я с такой встречался дамой не разрешала видится мужу, за алименты которые не платит
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Москва писала:
Так он и вам значит мог "плести с три короба", его друзья же верили ему, по поводу, что вы не разрешаете. Желания просто нет.
Нее. Я слышала что и как она ему говорила по телефону. Мы 5 лет вместе прожили. Это все 5 лет продолжалось.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
я с такой встречался дамой не разрешала видится мужу, за алименты которые не платит
Значит не на ровном месте то, не разрешала.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Минусовщики, выходите из тени, может так пообщаемся?)))
Анна, Россия, Саратов, 36 лет
Анна, Саратов, 36 лет.
Замужем
 
Павел, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писал:
я с такой встречался дамой не разрешала видится мужу, за алименты которые не платит
Муж мог бы через суд установить порядок встреч с ребенком, если бы хотел так видеть ребенка. Да и алименты бы платил...если бы хотел...
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Муж мог бы через суд установить порядок встреч с ребенком, если бы хотел так видеть ребенка. Да и алименты бы платил...если бы хотел...
Согласна.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Артём, Россия, Краснодар писал:
Хорошо что не разрешает - бережёт его новую семью от своего же вмешательства. Спасибо ей скажите, о вас заботится!
Скорее всего бережёт детей от него!!! Может у нее,
кто то есть. если дети маленькие, так нового человека могут папой начать воспринимать. Ситуации действительно разные.
Нэд, Россия, Новосибирск, 31 год
Нэд, Новосибирск, 31 год.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Какой ужас! Я вовремя, очень сильно вовремя, спохватилась и не вышла замуж, когда уже заявление было подано. Этим обеспечила безопасность, в графе отец прочерк. Физического насилия не было, но как много проблем по жизни и с выплатами на работе, справками и т.д., я избежала!
Это точно.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр