загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Девочки, не настораживают ли вас мужчины, которым не разрешают бывшие, общаться с детьми?
Страницы:
1
2
3
4
5
Любовь Попова, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет
Любовь Попова, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 39 лет.
 
Бывший муж даже своей маме говорит, что я не даю ему с детьми общаться (он не знает, что я со свекровью в хороших отношениях и мы часто встречаемся). Хотя я не то, что не даю, а несколько лет пыталась его сподвигнуть к регулярным встречам. Но всё это выставляется в ином свете - он же не будет говорить всем, что это он, как отец, детьми не интересуется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любовь Попова, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов писала:
Бывший муж даже своей маме говорит, что я не даю ему с детьми общаться (он не знает, что я со свекровью в хороших отношениях и мы часто встречаемся). Хотя я не то, что не даю, а несколько лет пыталась его сподвигнуть к регулярным встречам. Но всё это выставляется в ином свете - он же не будет говорить всем, что это он, как отец, детьми не интересуется.
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Константин, Россия, Москва, 48 лет
Константин, Москва, 48 лет.
 
Девушки. Не надо паниковать. В ваших рассказах есть доли правды. Я со стороны мужчины думаю что ситуации разные и женщины бывают намного хитрее мужчин, вывертывая мужчине мозг, доминируя , пытаясь в семье установить свой порядок и только свой. Пророк Иссая сказал "Проклят тот дом где командует женщина". Вот и кошмары идут и идут. Женщины многие не понимают что для их же благополучия и счастливой жизни нужно со своего гордого Я обратить внимание на мужчину, понять его проблемы, утешить, и тогда мужчина в ответ воздаст в 100 раз больше. и семья обретет счастье. Конечно много мутных мужиков и психически и морально неадекватных я не спорю. И то что жена не дает встречаться с детьми - это нужно узнать у самого ребенка хочет он или нет. Моя бывшая манипулировала детьми по полной программе, впадая в истерики издевалась над малышом, трепя его , бросая резко на кровать, подрывая спящего трепала в истерике, угрожая его здоровьем чтоб он плакал а я из жалости под ее каблук сел надолго. итог - она потеряла нормального мужа. Если б были видеозаписи ей тюрьма.
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Девушки. Не надо паниковать. В ваших рассказах есть доли правды. Я со стороны мужчины думаю что ситуации разные и женщины бывают намного хитрее мужчин, вывертывая мужчине мозг, доминируя , пытаясь в семье установить свой порядок и только свой. Пророк Иссая сказал "Проклят тот дом где командует женщина". Вот и кошмары идут и идут. Женщины многие не понимают что для их же благополучия и счастливой жизни нужно со своего гордого Я обратить внимание на мужчину, понять его проблемы, утешить,
Спасибо за мужское мнение и рассказ о ситуации.
Да, такому есть место в жизни. Но чаще, удобней не встречаться с детьми.(((
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Спасибо за мужское мнение и рассказ о ситуации. Да, такому есть место в жизни. Но чаще, удобней не встречаться с детьми.(((
я статистику не веду, но рассказов таких от мужчины наслушалась уже... караул sad_rt_40.png просто иногда думаешь откуда берутся такие избалованные девочки? и такие подкаблучники мальчики? караул какой-то.. хорошо, что она его не сломала... правильно сделал, что ушел от этого террора, а вот детей жалко sad_rt_40.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Константин, Россия, Москва писал:
Девушки. Не надо паниковать. В ваших рассказах есть доли правды. Я со стороны мужчины думаю что ситуации разные и женщины бывают намного хитрее мужчин, вывертывая мужчине мозг, доминируя , пытаясь в семье установить свой порядок и только свой. Пророк Иссая сказал "Проклят тот дом где командует женщина". Вот и кошмары идут и идут. Женщины многие не понимают что для их же благополучия и счастливой жизни нужно со своего гордого Я обратить внимание на мужчину, понять его проблемы, утешить,
Ну и лишили бы ее род.прав) пожалели бы детей,если она такой изверг
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
я статистику не веду, но рассказов таких от мужчины наслушалась уже... караул просто иногда думаешь откуда берутся такие избалованные девочки? и такие подкаблучники мальчики? караул какой-то.. хорошо, что она его не сломала... правильно сделал, что ушел от этого террора, а вот детей жалко
Очень жалко детей.
Мне знакомый рассказывал, как мать пила и избивала своего семимесячного ребенка, за то, что у него резались зубки и он плакал.
Тот сказал отцу, отец такой же, начал избивать мать, на глазах у ребенка.
Маленький инвалид теперь, и куча псих заболеваний.
Страшно.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Меня настораживают больше мужчины, которые сами не хотят увидеться с ребенком.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня настораживают больше мужчины, которые сами не хотят увидеться с ребенком.
ой как все по разному бывает....
бывает именно не хотят
а бывает хотят, но не встречаются, и поступают так именно в интересах ребенка

ЗЫ blush_rt_40.gif какие у Вас глаза .... wub_rt_44.gif give-rose_rt_60.gif
Константин, Россия, Москва, 48 лет
Константин, Москва, 48 лет.
 
Мужчины которые не хотят видеться с детьми не мужчины а ходоки трусливые и предатели. Время все расставит на свои места, дети пройдя через такое станут крепче сильнее не капризны создавая свою семью счастливую по любому. А такие мужики потом стареют быстрее и летят вниз, сидя у подъезда с бычком.
Александр, Россия, Обнинск, 39 лет
Александр, Обнинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Меня настораживают больше мужчины, которые сами не хотят увидеться с ребенком.
Увы. Много таких, ноповерьте- далеко не все
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Александр, Россия, Обнинск писал:
Увы. Много таких, ноповерьте- далеко не все
Я даже уверена, что хороших больше)
Александр, Россия, Обнинск, 39 лет
Александр, Обнинск, 39 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я даже уверена, что хороших больше)
Мне бы такую уверенность...
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я даже уверена, что хороших больше)
точно больше smile1_rt_40.png
я даже по садику сына смотрю, сколько пап водят и забирают детей, ходят на уренники и вообще smile1_rt_40.png на 23-е не протолкнуться было- и папы и дедушки поприходили, всего у нескольких ребят пришли только мамы и бабушки
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
точно больше я даже по садику сына смотрю, сколько пап водят и забирают детей, ходят на уренники и вообще на 23-е не протолкнуться было- и папы и дедушки поприходили, всего у нескольких ребят пришли только мамы и бабушки
Дааа. У нас даже такого в браке не было.. Что уж удивляться, что сейчас он не жаждит встреч))
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Дааа. У нас даже такого в браке не было.. Что уж удивляться, что сейчас он не жаждит встреч))
у нас было, БМ был нормальным отцом, чем старше становился ребенок тем больше у них было общего, я думаю если б мы жили в одном городе, он бы и сейчас не морозился так плотно umnik2_rt_46.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
у нас было, БМ был нормальным отцом, чем старше становился ребенок тем больше у них было общего, я думаю если б мы жили в одном городе, он бы и сейчас не морозился так плотно
Ребенок наверное скучает по папе..
Юлия, Россия, Ногинск, 40 лет
Юлия, Ногинск, 40 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ребенок наверное скучает по папе..
он его почти 4 года не видел, привык dntknw_rt_60.gif
сложная это тема для него, конечно, и мне смотреть больно, но что сделаешь dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
он его почти 4 года не видел, привык сложная это тема для него, конечно, и мне смотреть больно, но что сделаешь
Да уж.. Бедные наши дети
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Девушки. Не надо паниковать. В ваших рассказах есть доли правды. Я со стороны мужчины думаю что ситуации разные и женщины бывают намного хитрее мужчин, вывертывая мужчине мозг, доминируя , пытаясь в семье установить свой порядок и только свой. Пророк Иссая сказал "Проклят тот дом где командует женщина". Вот и кошмары идут и идут. Женщины многие не понимают что для их же благополучия и счастливой жизни нужно со своего гордого Я обратить внимание на мужчину, понять его проблемы, утешить,
А у меня бм говорил, если не будет или не сделаешь, как я хочу, я буду при детях матом разговаривать и начинал так делать.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр