загрузка
Страницы:
1
2
3
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Не обещаю что добавлю всех, но многим буду рада smile_rt_40.png
В Скайпе я Светлана Марасулова.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
А скайп - это что за зверь? Научите, как пользоваться..
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
А скайп - это что за зверь? Научите, как пользоваться..
Скайп это видеообщение. Нужен комп и камера или телефон(планшет) Научиться можно методом тыка))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Отличная идея!Там ведь можно создавать конференц-звонки. И можно модератора так же поставить, который в случае чего будет людей отсеивать))
Артур, Россия, Хабаровск, 51 год
Артур, Хабаровск, 51 год.
Женат
 
Так, это ж, перед скайпом надо побриться, нафести марафет...)
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
В форуме частенько можно встретить тему, в которых назначаются групповые встречи в каком-нибудь кафе, но не у каждого есть возможность присутствовать там.По этому скайп встречи смогут позволить собрать вместе большее количество людей, при этом совершенно из разных регионов страны)) На следующей неделе постараюсь проработать этот вопрос, как лучше это дело организовать, и потом создам тему, в которой всё опишу...Если будут заинтересованные в этом люди, то можно будет попробовать организовать онлайн встречу форумчан в скайпе)))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Артур, Россия, Хабаровск писал:
Так, это ж, перед скайпом надо побриться, нафести марафет...)
Вот вот..одеться, накраситься, прическа..снять красные трюселя с люстры))....не выгодное это занятие))
Сообщение отредактировала Рина, Россия, Казань (автор поста) 25.11.2018 02:00
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Скайп это видеообщение. Нужен комп и камера или телефон(планшет) Научиться можно методом тыка))
Если комп стационарный, нужен еще микрофон и колонки, чтобы можно было разговаривать. В ноутах это все обычно встроено.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вот вот..одеться, накраситься, прическа..снять красные трюселя с люстры))....
А зачем их снимать? Чтобы на себя надеть? smile_rt_40.png Кстати, одеваться не обязательно, свои же люди smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий, Россия, Уфа (автор поста) 25.11.2018 02:49
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Если комп стационарный, нужен еще микрофон и колонки, чтобы можно было разговаривать. В ноутах это все обычно встроено.
Ой..забыла про гарнитуру))
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А зачем их снимать? Чтобы на себя надеть? Кстати, одеваться не обязательно, свои же люди
Думаете не снимать))...и вообще можно прям из кроватки в пижаме?))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Думаете не снимать))...и вообще можно прям из кроватки в пижаме?))
Можно и в пижаме! Я только "за" biggrin_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Можно и в пижаме! Я только "за"
Вот утром все проснутся и решат..кто откуда и в каких одеяниях будет вещать)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вот утром все проснутся и решат..кто откуда и в каких одеяниях будет вещать)
А мы с Вами уже первые все решили. smile_rt_40.png
Рина, Россия, Казань, 44 года
Рина, Казань, 44 года.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
А мы с Вами уже первые все решили.
А я ни чего не решала..так мысли вслух..у меня даже скайпа нет))
Елена, Россия, Москва, 44 года
Елена, Москва, 44 года.
 
Хотела вот, что еще предложить. Возможность прикреплять к анкете аудиовизитку. Иметь возможность услышать голос потенциального собеседника и потенциального партнера, на мой взгляд, важно и полезно. И раскрывает человека определенным образом.
Сергей, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Сергей, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотела вот, что еще предложить. Возможность прикреплять к анкете аудиовизитку. Иметь возможность услышать голос потенциального собеседника и потенциального партнера, на мой взгляд, важно и полезно. И раскрывает человека определенным образом.
Звук будет искажён, смысла нет.
Видеообращение другое дело
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Всем с инициативой.)
1) Вы определитесь для чего нужен сайт - для развлечения и модно-стильно-молодежно (скайп, вайбер, ватсап, аудиовоизитки, видеочат и прочее) или таки знакомиться и уходить отсюда парой в реальную жизнь. Если для второго, то функционала сайта более чем достаточно. Так что дело не в функционале и прогрессе, а в том, что в головах людей.
2) Если выбрали скайп, то знайте, что у него есть ограничения - https://www.skype.com/ru/legal/fair-usage/
3) Отдельная и больная тема - безопасность. Скайп печально известная программа по этой части.
4) Рекомендую посмотреть на другие альтернативы скайпу.
5) Для общения нужен мощный комп или гаджет. Не у всех есть современная техника. Или покупка за счет того, кто все организует?
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2018 12:16
Светлана , Россия, Черепаново, 43 года
Светлана , Черепаново, 43 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Вот утром все проснутся и решат..кто откуда и в каких одеяниях будет вещать)
можно и в пижаме wink_rt_40.png
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Светлана , Россия, Черепаново писала:
Добавляйтесь ко мне в скайп https://join.skype.com/invite/kZmehC67jUsl
Требует регистрации. Плюс часть юрла join намекает на то, что это т.н. Skype for Bisness. А он платный, но зато с меньшими ограничениями. В сухом остатке - ТС, идея светлая, но реализация хромает. Ну и критикуя предлагай - http://indexcall.com/content/10-besplatnyh-alternativ-skype-vybiraem-programmu-dlya-zvonkov-cherez-internet и https://lifehacker.ru/8-prilozhenij-dlya-videosvyazi/
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2018 12:31
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр