загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Рина, Россия, Казань писала:
Скайп это видеообщение. Нужен комп и камера или телефон(планшет) Научиться можно методом тыка))
Интернет нужен хороший.
У меня интернет не позволяет видеообщение.
Сразу подвисания, рывки изображения и звук, похожий на лай.
Исчадие Майкрософта...
Такую программу испоганили, раньше даже через телефонный модем работала.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Требует регистрации. Плюс часть юрла join намекает на то, что это т.н. Skype for Bisness. А он платный, но зато с меньшими ограничениями. В сухом остатке - ТС, идея светлая, но реализация хромает. Ну и критикуя предлагай - http://indexcall.com/content/10-b....ammu-dlya-zvonkov-cherez-internet и https://lifehacker.ru/8-prilozhenij-dlya-videosvyazi/
Выберут все разные программы, и разбредутся по своим углам кучкам.
Или все сразу скачивать?
Давайте стандартно что-то малоресурсное. )))
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Не у всех есть современная техника. Или покупка за счет того, кто все организует?
Не у всех есть возможность приехать в Москву на встречу в каком-нибудь кафе. Проезд тоже за счёт организатора встречи?
Что за глупый вопрос?
Если не позволяет компьютер или телефон присоединиться к онлайн-встрече, то значит просто не судьба...
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Кто хочет, тот всегда ищет решение проблемы, а кто нет, тот всегда лишь ищет отговорки и оправдания!
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Сергей, согласен с обоими сообщениями выше. В точку. Насчет кучи программ - скайп начал получать большие доходы и потом владельцы зажрались. Другим тоже захотелось кусок пирога. Плюс недостатки и упавший уровень сервиса скайпа. Как итог - на рынке куча всего и люди разбежались по своим углам. Скажу сразу - идеального варианта нет. У всего свои минусы. Общий вывод по всему ПО такой - хочешь качества и с минимумом ограничений - плати. Мне это тоже все очень не нравится. А если все хотят пообщаться по видео - я только за и буд рад присоединиться.) Только сперва нормальное ПО подберем, которое пойдет у всех при их условиях и ресурсах. А это означает не хвататься за все популярное. Лишь потому что форумчане ничего другого не знают. Короче, попсе - бой.)
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2018 12:55
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Что за глупый вопрос?
Никит, не глупый, а очень даже по теме. Не у всех есть все необходимое, но человек хочет поучавствовать. Например, есть хороший инет, но слабый комп. И что ему теперь, забыть про тусняк?) Если хочешь успешного знакомства, а не только общения, то надо как можно больше народа. Вот мои мысли насчет нормальной организации.
1) Нужен только браузер. Он есть везде и кроме браузера ничего не понадобится. Никаких флешей, явы и прочего.
2) Все должно быть бесплатно, просто в управлении и как можно больше народа без тормозов и прочего неудобства.
Думаю, что для этой цели подойдут сервисы вэб-конференций.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2018 13:07
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Хотела вот, что еще предложить. Возможность прикреплять к анкете аудиовизитку. Иметь возможность услышать голос потенциального собеседника и потенциального партнера, на мой взгляд, важно и полезно. И раскрывает человека определенным образом.
Это не сложно) Записываете ролик, добавляете его на Ютуб в свою учётную запись, а ссылку выкладываете в блоге. Или, например, здесь.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Никит, не глупый, а очень даже по теме. Не у всех есть все необходимое, но человек хочет поучавствовать. Например, есть хороший инет, но слабый комп. И что ему теперь, забыть про тусняк?) Если хочешь успешного знакомства, а не только общения, то надо как можно больше народа.
Значит да, забыть про тусняк. Либо приобрести нормальное железо.
Ещё раз повторюсь, когда речь заходит о встрече в Москве в каком-нибудь кафе, то мало у кого есть возможность приехать на такую встречу и ничего страшного в этом нет.
Так же и тут. Если нет возможности, но очень хочется, то кто или что мешает создать себе такую возможность? Или Вы привыкли всегда складывать ручки и не решать сложившуюся проблему? Или не ставите перед собой цель и потом не пытаетесь её достигнуть?
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это не сложно) Записываете ролик, добавляете его на Ютуб в свою учётную запись, а ссылку выкладываете в блоге. Или, например, здесь.
good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Никит, не бери на слабо и не нервничай.) Никто и не отступает. Итак, беглый осмотр многих бесплатных сервисов вэб-конференций показал то, что и предполагалось - один на один или до 3-5 - бесплатно. Потом плати. Или в режими вэбинара - до 25 бесплатно. Но говорит при этом один, а остальные слушают. Потом также плати. Как идея - можно арендовать хостинг и на нем развернуть свое ПО. Тогда можно позвать до 100 и все почти даром. Почти - потому что чем больше народа сидит - тем меньше пропускной канал дается на одного. Со скайпом та же история кстати.
Никита, Россия, Екатеринбург, 36 лет
Никита, Екатеринбург, 36 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Никит, не бери на слабо и не нервничай.) Никто и не отступает. Итак, беглый осмотр многих бесплатных сервисов вэб-конференций показал то, что и предполагалось - один на один или до 3-5 - бесплатно. Потом плати. Или в режими вэбинара - до 25 бесплатно. Но говорит при этом один, а остальные слушают. Потом также плати. Как идея - можно арендовать хостинг и на нем развернуть свое ПО. Тогда можно позвать до 100 и все почти даром. Почти - потому что чем больше народа сидит - тем меньше пропускной кана
Приходилось сталкиваться с конференц-звонками при помощи скайпа с количеством около 50 человек, никаких проблем абсолютно не возникало))
Согласен, если есть лучший вариант и более удобные, то почему бы и нет))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Да, надо искать. У скайпа куча проблем и ограничений. Никит, если сталкивался, то тебе наверняка знакомы нравы обывателей России. У нас не любят платить. А успешное знакомство предпологает много народа. Много народа соберется тогда, когда бесплатно и без установки и настройки программ. А это означает только через браузер, пара кнопок, без регистрации с переходом по ссылке с временем жизни самого общения и без ограничений на видео (тормоза, искаженный звук, помехи, плохая нормализация, когда голос слаб и т.п.) Насчет 50 чел.) Я уже давно перешел на опенсорс и проприетарщину на пушечный выстрел не подпускаю. 50 чел без проблем со связью - премиум (бизнес) - вариант или это так теперь у них и бесплатно? Конференц-звонки - режим полноценной конференции или вэбинара? Если второе, то не считается. Знакомство предпологает активный разговор, а не пассивное наблюдение.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Пермь (автор поста) 25.11.2018 13:56
Елена, Россия, Москва, 45 лет
Елена, Москва, 45 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Это не сложно) Записываете ролик, добавляете его на Ютуб в свою учётную запись, а ссылку выкладываете в блоге. Или, например, здесь.
Не каждый анкету-то читает))) А в блоги уж и подавно не заглядывают)))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не каждый анкету-то читает))) А в блоги уж и подавно не заглядывают)))
Не знаю, как вам, а мне " каждый" и не интересен. dntknw_rt_60.gif
Когда я выкладывала в теме, в Берлоге, кажется, то просмотров отсюда было больше 80 ( в ютубе это видно)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Не каждый анкету-то читает))) А в блоги уж и подавно не заглядывают)))
В чате тоже аншлага не наблюдаю.
Думаете, видеоконференции станут панацеей.
Побалуются на первых порах, потом будет по 1...5 человек, как в чате сейчас. )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Не знаю, как вам, а мне " каждый" и не интересен. Когда я выкладывала в теме, в Берлоге, кажется, то просмотров отсюда было больше 80 ( в ютубе это видно)
Берлога?
Не, тесно там!
Только зашел разок, сразу толпой вытолкали! )))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Берлога? Не, тесно там! Только зашел разок, сразу толпой вытолкали! )))
Серёж, это ты так завуалированно намекаешь повторить тут или увидев "Берлога" не удержался пнуть ту тему? biggrin_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сергей, Россия, Санкт-Петербург писал:
Звук будет искажён, смысла нет. Видеообращение другое дело
Звук искажается, а видео, по твоему, не искажает? Лет 10 прибавляет, как правило. ph34r_rt_40.gif Поэтому я только с родными по видеосвязи общаюсь. biggrin_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Серёж, это ты так завуалированно намекаешь повторить тут или увидев "Берлога" не удержался пнуть ту тему?
Это мне в вашей Берлоге напинали, потому и не захожу!
Злые вы там все... )))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Это мне в вашей Берлоге напинали, потому и не захожу! Злые вы там все... )))
Я то-тут при чём?
Или у тебя конкретно ко мне претензии?
umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр