загрузка
Страницы:
1
2
3
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я то-тут при чём? Или у тебя конкретно ко мне претензии?
Конкретно ни к кому, но, с кем поведешься...
Вы же с ними водитесь! )))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Конкретно ни к кому, но, с кем поведешься... Вы же с ними водитесь! )))
Я и с вами вот разговариваю dntknw_rt_60.gif , но это вовсе не означает, что ваша манера огульно охаять ко мне прилипнет. smile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Я и с вами вот разговариваю , но это вовсе не означает, что ваша манера огульно охаять ко мне прилипнет.
Так и я, вроде, не отвернулся, разговор поддерживаю )))
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Так и я, вроде, не отвернулся, разговор поддерживаю )))
Ну в таком случае мы с вами, как обсудившие насущное собеседники, можем попрощаться и разойтись по своим делам. smile1_rt_40.png
bye_rt_52.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Ну в таком случае мы с вами, как обсудившие насущное собеседники, можем попрощаться и разойтись по своим делам.
Это запросто! )))
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Итак, запросы в поисковых машинах выдали пару ссылок с описанием того, что хочет ТС - http://www.webmeetings.ru/tools/webconferencing/ и https://startpack.ru/category/web-conferencing-and-webinars Ну а дальше надо выбирать и смотреть условия. С учетом того, что я в сообщениях выше написал.
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:31
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
OpenMeetings — это многопользовательское браузерное программное обеспечение, которое позволяет вам мгновенно создать конференцию в Интернете.
Вы можете использовать Ваш микрофон или веб-камеру, обмениваться документами на досках объявлений.
Она доступна как сетевой сервис, но можно загрузить и установить пакет с сервера без каких-либо ограничений в использовании или количестве пользователей.

http://openmeetings.apache.org/
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:31
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
читай выше - там есть и через сайт региться и приложения на телефон (иос и андроид) и на комп. И не привязана к телефону как вацап с вайбером (т.е. не палишь свои номера). И чатится и разговаривать можно. (Геймеры вовсю пользуются ) Кто то писал что хотел сделать Радио ГДЕПАПА.РУ. Так там это можно сделать и собирать благодарных слушателей на свою "волну"
Хотели видео. Вы предложили голосовой и текстовый чат.
Я предложил:
There are four options to use OpenMeetings audio/video functions, which you can select during a conference session.
audio + video
audio only
video only
picture only
Additional you can change video-/audio-quality, choose multiple camera resolutions (4:3, 16:9 or 3:2) and choose your input devices.

Можно сперва запустить в голосовом режиме только, потом постепенно подключить видео. Но каналы нужно будет пошире.

Думаете к вашей программе смогут подключиться все пользователи сайта. Есть идеи по её интеграции на ГдеПапа?
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Это не его программа.) Это просто сторонний сайт, которым владеют другие. OpenMeetings это ПО для сервера. Берется отдельный ОЧЕНЬ мощный компьютер и из него делается сервер для видеоконференций путем установки такого ПО и его спец. настройки. Это если хотите, чтобы было без задержек и искажений. Передача видео и аудиопотока в хорошем качестве и без проблем до сих пор ресурсоемкая задача.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дмитрий, Россия, Пермь писал:
Это не его программа.) Это просто сторонний сайт, которым владеют другие. OpenMeetings это ПО для сервера. Берется отдельный ОЧЕНЬ мощный компьютер и из него делается сервер для видеоконференций путем установки такого ПО и его спец. настройки. Это если хотите, чтобы было без задержек и искажений. Передача видео и аудиопотока в хорошем качестве и без проблем до сих пор ресурсоемкая задача.
Так выразился. Ясно, что сторонний сайт.
Ясно и что OpenMeetings это ПО для сервера.
Про необходимость широкого канала уже говорил в личке.
В ПО привлекла гибкость.
Можно менять качество связи для экономии ресурсов сервера и канала, можно оставить только аудио.
Если бы потребовалось заменить селекторную связь на предприятии на видеоконференцию, остановился бы на этом решении.
В интернете всё сложнее. Просто акцентировал внимание на данном ПО, но решать всё Леониду.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Тут в личке спросили, что сделать для повышения результативности сайта? Ответ решил разместить и здесь.

Что предложить? Такие сервисы губит богатство выбора.
Вчера под настроения приглянулась одна, завтра настроение другое и приглянулась другая. Послезавтра третья...
Решение есть, но на него Леонид вряд-ли пойдет, а в Японии метод действует неплохо.
При регистрации проводится опрос и по итогам компьютером предлагается несколько кандидатур. Выбирается одна. После этого остальные становятся недоступны.
Условие: общаться только меж собой, вроде, пару месяцев без возможности смены выбранного партнера.
Японские сайты знакомств с таким подходом самые результативные в мире. )))
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Никита, Россия, Екатеринбург писал:
Не у всех есть возможность приехать в Москву на встречу в каком-нибудь кафе. Проезд тоже за счёт организатора встречи? Что за глупый вопрос? Если не позволяет компьютер или телефон присоединиться к онлайн-встрече, то значит просто не судьба...
Может быть стоит поставить более раннюю версию программы, то ли Скайп, то ли какую другую, которая поддерживает видеоконференцию, но которой нужно меньше ресурсов.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Тут в личке спросили, что сделать для повышения результативности сайта? Ответ решил разместить и здесь. Что предложить? Такие сервисы губит богатство выбора. Вчера под настроения приглянулась одна, завтра настроение другое и приглянулась другая. Послезавтра третья... Решение есть, но на него Леонид вряд-ли пойдет, а в Японии метод действует неплохо. При регистрации проводится опрос и по итогам компьютером предлагается несколько кандидатур. Выбирается одна. После этого остальные становятся
Что то в этом есть rolleyes_rt_40.gif
Дмитрий, Россия, Пермь, 39 лет
Дмитрий, Пермь, 39 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Может быть стоит поставить более раннюю версию программы, то ли Скайп, то ли какую другую, которая поддерживает видеоконференцию, но которой нужно меньше ресурсов.
Более ранняя версия не поможет по той простой причине, что ее уже в сеть скайпа не пустят. Эти ребятки имеют привычку отрезать доступ клиентам более ранних версий, чем указанная ими.)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Что то в этом есть
Проверяется совместимость. )
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 07:31
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр