загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Знакомства вне интернета А у вас есть такие фразы после которых пропадает желание общаться дальше с человеком?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
К примеру был задан вопрос: Что делать собираешься? ответила - Иду жарить шашлыки, ребенок попросил. В ответ услышала: - Везучие, шашлыки едите,а я одним хлебом питаюсь... Это со мной что то не так? Вот не могу и не хочу после таких слов продолжать общение


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К примеру был задан вопрос: Что делать собираешься? ответила - Иду жарить шашлыки, ребенок попросил. В ответ услышала: - Везучие, шашлыки едите,а я одним хлебом питаюсь... Это со мной что то не так? Вот не могу и не хочу после таких слов продолжать общение
Ну и не общайтесьsmile_rt_40.png . Я б посмеялась и написала бы- Ну и глодай свою коркуsmile_rt_40.png).Это к вам просто напрашивались на шашлыки.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну и не общайтесь . Я б посмеялась и написала бы- Ну и глодай свою корку).Это к вам просто напрашивались на шашлыки.
Ну это понятно, но такой бред лепить haha_rt_56.gif
Так и сказал бы, меня возьмёте? lol_rt_40.png
Иван, Россия, Балашиха, 52 года
Иван, Балашиха, 52 года.
 
Привет . Ответь кому что нравится тот то и есть)))Видно поломать хотел на халяву а ты виш как)))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Есть слова: нищеброды, ненавижу, прицеп и т.д.

.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Вот на другом сайте получила твердо сказав до этого нет smile_rt_40.png




******
Конечно ) но давайте для начало увидимся. Могу приехать на эти выходные ) возьму хорошего вина , вместе посидим и побеседуем о жизни
Иван, Россия, Балашиха, 52 года
Иван, Балашиха, 52 года.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К примеру был задан вопрос: Что делать собираешься? ответила - Иду жарить шашлыки, ребенок попросил. В ответ услышала: - Везучие, шашлыки едите,а я одним хлебом питаюсь... Это со мной что то не так? Вот не могу и не хочу после таких слов продолжать общение
Соглашусь, что подобное мог только ущербный человек написать smile_rt_40.png хотя может быть у человека просто вот такое своеобразное чувство юмора smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 06.09.2018 17:58
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Я с мужчиной тут переписывалась.Решили фотками последними обменяться.-ну не получалось в анкету фотку бросить.-а в личку-да.
Значит бросаю.А он мне пишет.Ну тут ведь только платно можно фотки посылать в сообщениях.-у меня нет денег.Всё-гуд лак,мой беби.
Сообщение отредактировала Valentina, Россия, Архангельск (автор поста) 06.09.2018 18:06
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Вот на другом сайте получила твердо сказав до этого нет ****** Конечно ) но давайте для начало увидимся. Могу приехать на эти выходные ) возьму хорошего вина , вместе посидим и побеседуем о жизни
Для начало rofl_rt_56.gif
Людмила, Россия, Москва, 48 лет
Людмила, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну и не общайтесь . Я б посмеялась и написала бы- Ну и глодай свою корку).Это к вам просто напрашивались на шашлыки.
Что то выводы после жалобы на поедание одного хлеба какие то нехорошие, не потяну я еще одного ребеночка великовозрастного,да и противно как то,если мужчина с руками,ногами сидит голодает
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Есть , односложные ответы : да , нет и мат.
Елена, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Елена, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К примеру был задан вопрос: Что делать собираешься? ответила - Иду жарить шашлыки, ребенок попросил. В ответ услышала: - Везучие, шашлыки едите,а я одним хлебом питаюсь... Это со мной что то не так? Вот не могу и не хочу после таких слов продолжать общение
Или вот ещё похлеще. Блин....ну вот как так?

*****
Привет. Скажите правду, только не сочтите за пошлость или за прикол. Могли бы вы свои снятые колготки мне на голову одеть?! Готов жениться!
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Что то выводы после жалобы на поедание одного хлеба какие то нехорошие, не потяну я еще одного ребеночка великовозрастного,да и противно как то,если мужчина с руками,ногами сидит голодает
Да не зацикливайтесь выsmile_rt_40.png У меня тоже было-написала, на вопрос, что делаю - иду фондю есть. Ответ был такой же:" А меня возьмешь? ."Написала-саму пригласили, сорри. Отвалился сразу же и не узнал, что пригласили-то на ДР smile_rt_40.png))
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Или вот ещё похлеще. Блин....ну вот как так? ***** Привет. Скажите правду, только не сочтите за пошлость или за прикол. Могли бы вы свои снятые колготки мне на голову одеть?! Готов жениться!
rofl_rt_56.gif он женится хотел прямо в колготках на голове?Как скучно я живу..
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
есть одно слово - "понятно"....
как правило оно означант конец беседы )))
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть одно слово - "понятно".... как правило оно означант конец беседы )))
Почему сразу конец то , я часто пишу понятно ))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
есть одно слово - "понятно".... как правило оно означант конец беседы )))
еще : ясненькоsmile_rt_40.png)
Ядвига, Россия, Мурманск, 45 лет
Ядвига, Мурманск, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К примеру был задан вопрос: Что делать собираешься? ответила - Иду жарить шашлыки, ребенок попросил. В ответ услышала: - Везучие, шашлыки едите,а я одним хлебом питаюсь... Это со мной что то не так? Вот не могу и не хочу после таких слов продолжать общение
Почему-то после "привет" козырная фраза многих тут "ты как?" unsure_rt_40.gif
Я совершенно ее не понимаю, впадаю в ступор и не могу больше ничего писать в ответ)))
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет
Василиса, Москва, м. Тёплый Стан, 46 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
К примеру был задан вопрос: Что делать собираешься? ответила - Иду жарить шашлыки, ребенок попросил. В ответ услышала: - Везучие, шашлыки едите,а я одним хлебом питаюсь... Это со мной что то не так? Вот не могу и не хочу после таких слов продолжать общение
Мат и когда детей называют :спиногрызы, прицепы, ярмо и т. Д. Я обычно в анкетах так и пишу, кто так о детках, "будете проходить, проходите" smile_rt_40.png хотя я, наверное, привередлива, меня пугает, когда люди предлагают сразу с’ехаться, вот прямо сейчас по фотоsmile_rt_40.png) да мало ли что может напугать одинокую маму smile_rt_40.png))
Сообщение отредактировала Василиса, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 06.09.2018 18:12
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Почему сразу конец то , я часто пишу понятно ))))
потому что не понятно, что именно "понятно" ..и нет возможности дальше развивать беседу...
вот пример :
м: что делаешь?
ж:да вот собираемся с ребенком кино посмотреть...
м: понятно
и тишинаааа...... wacko_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "А у вас есть такие фразы после которых пропадает желание общаться дальше с человеком?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр