загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
О да. БЖ пришлось везде заблокировать. Я поначалу недоумевал, почему она пишет такой бред, не имеющий никакого отношения к фактам. Просто черное на белое. Думал, совесть до того заела, что умишком тронулась, переселилась в альтернативную реальность и жевет там в белом пальто. Потом дошло: она же телефон детям давала поиграть и, разумеется, те совали нос и в ватсап. Она это не для меня, а для них писала. Я-то детям отвечал на все вопросы о причинах развода, что расскажу, когда вырастут. Пот
Когда в отношения впутываются ещё и дети, это вдвойне мерзко. Слава богу что у меня нет такого опыта
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ой, я знаю таких Тетя Вика как же Вы четко написали, шедеврально
Записал себе в блокнотик? smiley-ast_rt_40.gif
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
Самоутверждается
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
После таких заявлений естественно хочется скорее доказать обратное. Но это плохой путь. Надеюсь, что твой брак не с горяча
Кому что доказывать я должна? Глупому мужику, который не несёт ответственности за свои поступки? Если человек в себе уверен, то ему не надо ничему никому доказывать. Доказывают пусть те, кто много говорит и мало делает.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Да чего же у меня скучная жизнь А их заблокировать никак нельзя? Вы вероятно им как то отвечаете, иначе бы им было неинтересно
С бывшими мужьями у меня нормальные отношения в принципе, зачем мне их блокировать? Ну поворчат иногда, какая я плохая жена была, все равно пользы от них больше, чем вреда.
А просто ухожоров иногда блокирую, если достают.
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года
Александр, Москва, м. Царицыно, 54 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
Новые имена, стирают старые.
Просто у него никого нет, вот он и думает о Вас.
Когда появится новое имя, про Вас он не вспомнит.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр