загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Ищу друзей Музыканты ! Бывшие и сегодняшние, профи и самоучки (продвинутые).
Страницы:
1
2
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Приветствую !
Ищу единомышленников для совместного музицирования ( для души и не только).
Я - вокалистка (в прошлой жизни), сейчас преподаю эстрадный вокал.
Мои предпочтения: советское ретро, песни 80-х ("Мираж" - любовь моя)), последнее время слушаю песни группы "Мельница".
Пишите))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приветствую ! Ищу единомышленников для совместного музицирования ( для души и не только). Я - вокалистка (в прошлой жизни), сейчас преподаю эстрадный вокал. Мои предпочтения: советское ретро, песни 80-х ("Мираж" - любовь моя)), последнее время слушаю песни группы "Мельница". Пишите))
Привет! Я пела в группе. На музыкальных инструментах играть не умею.
Только на нервах ))
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Приезжайте в Москву. Помузицируем. Мои предпочтения: Антонов, группы "Цветы", "Песняры", фольк-рок в стиле Бабкиной.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приветствую ! Ищу единомышленников для совместного музицирования ( для души и не только). Я - вокалистка (в прошлой жизни), сейчас преподаю эстрадный вокал. Мои предпочтения: советское ретро, песни 80-х ("Мираж" - любовь моя)), последнее время слушаю песни группы "Мельница". Пишите))
Молодцы!
Чур, я продюсер у вас буду!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Только на нервах ))
Таких музыкантов у нас, достаточно lol_rt_40.png
Павел, Россия, Тихвин, 52 года
Павел, Тихвин, 52 года.
 
Прошу прощения, а если мы такие?
Подойдем за продвинутых?

https://youtu.be/uuNeTcyZT8w
юрий, Россия, Москва, 47 лет
юрий, Москва, 47 лет.
 
Присоединяюсь к теме музицирования. Играю на гитаре, губной гармошка, немного пою, предпочтения кино, блюз, рок н ролл... Ищу единомышленников поиграть вместе.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
юрий, Россия, Москва писал:
Присоединяюсь к теме музицирования. Играю на гитаре, губной гармошка, немного пою, предпочтения кино, блюз, рок н ролл... Ищу единомышленников поиграть вместе.
Самое удобное - помузицировать вместе на какой нибудь реальной встрече. Репертуар можно обговорить заранее. Аккорды, если надо, напишу.
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приветствую ! Ищу единомышленников для совместного музицирования ( для души и не только). Я - вокалистка (в прошлой жизни), сейчас преподаю эстрадный вокал. Мои предпочтения: советское ретро, песни 80-х ("Мираж" - любовь моя)), последнее время слушаю песни группы "Мельница". Пишите))
Наконец то!Свершилось!Тема полностью в моих интересах.Юлия ,но чувствую этим всё не ограничится)). give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Приветствую ! Ищу единомышленников для совместного музицирования ( для души и не только). Я - вокалистка (в прошлой жизни), сейчас преподаю эстрадный вокал. Мои предпочтения: советское ретро, песни 80-х ("Мираж" - любовь моя)), последнее время слушаю песни группы "Мельница". Пишите))
Есть у меня знакомая педагог по вокалу в Питере. С-суальноСоциально активная. Может быть вас познакомить? Одна голова хорошо...
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Так социально или все-таки с-суально? Уточните, пожалуйста.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Везуха москвичам . Встречаются
Вы же не хотите со мной встречаться. И ваще (кажется) заблокировали. Вот и не жалуйтесь.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
оследнее время слушаю песни группы "Мельница"
"Мельница"-это фолк по-моему. Могу ошибаться. blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Молодцы! Чур, я продюсер у вас буду!
О продюсере я даже не мечтала !
Конечно - да !!!
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Тихвин писал:
Прошу прощения, а если мы такие? Подойдем за продвинутых?
Увы. Если вы такие, то могу предложить уроки вокала)
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
юрий, Россия, Москва писал:
Присоединяюсь к теме музицирования. Играю на гитаре, губной гармошка, немного пою, предпочтения кино, блюз, рок н ролл... Ищу единомышленников поиграть вместе.
Юрий, как жаль что Вы не в Питере !
Рок-н-ролл я обожаю !!! Правда не петь а танцевать)
Давайте Вы в Москве команду соберете а я в Питере, а потом мы встретимся все вместе и устроим сейшен))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Наконец то!Свершилось!Тема полностью в моих интересах.Юлия ,но чувствую этим всё не ограничится)).
Да не говорите) у меня уже давно это желание есть, да все как-то не до музицирования было...
А насчёт "не ограничится" - это что Вы имеете ввиду ?
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
Есть у меня знакомая педагог по вокалу в Питере. СексуальноСоциально активная. Может быть вас познакомить? Одна голова хорошо...
Мне инструменталисты нужны... Гитарист в первую очередь...
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 49 лет.
В отношениях
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина писал:
"Мельница"-это фолк по-моему. Могу ошибаться.
Да, фолк-рок. Очень красивый голос у солистки, вокал технически безупречный)
юрий, Россия, Москва, 47 лет
юрий, Москва, 47 лет.
 
Страницы:
1
2
В теме "Музыканты ! Бывшие и сегодняшние, профи и самоучки (продвинутые)." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр