загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Я догадывалась, теперь точно знаю
Что станете делать?
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
До серьезных отношений не дошло из-за косяков в его поступках. Видимо, люди могут быть незрелы до конца жизни
Рада это знать)) увы и ах,это так...зрелость наступает не у всех мужчин и женщин.
Сообщение отредактировала Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков (автор поста) 25.05.2022 13:17
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
Тут на самом деле другой вопрос:
Почему вы на это среагировали?
Сообщение отредактировала Арина, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2022 13:18
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Иван, Россия, Ярославль писал:
Какой фатализм у Виты ))) По вашему мы притягиваем эти ситуации всегда сами?
Да,я так не только думаю,но и прошла через это сама)
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
Всех бывших удаляю или блокирую biggrin_rt_40.png
У меня новая жизнь, зачем мне прошлое тащить в новое biggrin_rt_40.png
Если бы мне такое написали , в блок и все дела. Думать о том, что у человека в голове, спустя время не хочу biggrin_rt_40.png
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Изначально, от Вас - никто.
Ну я и вспомнил, что, по расхожему мнению, они все, нас всех, якобы ненавидят.
Если Вы не придерживаетесь этой точки зрения, с меня тысяча извинений))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталия, Россия, Москва писала:
Всех бывших удаляю или блокирую У меня новая жизнь, зачем мне прошлое тащить в новое Если бы мне такое написали , в блок и все дела. Думать о том, что у человека в голове, спустя время не хочу
А если приходится общаться по работе или в общей компании? Или какие-то общие дела остались.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
Мне и в браке такое говорил. И после тоже. Я бы совсем не общалась. Приходится ради детей. Не хочу, чтобы они посредниками были. Сами разберёмся. Затих более-менее, когда я совсем перестала реагировать на ахинею, которую он несёт. Обсуждала тебя вопросы, которые по делу. Остальное игнорировала.

А если это ухажёр, то проще простого - в игнор поставить.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Жена - это статус может быть и временным, а вот бывшая жена - это на всю жизнь - она никуда не денется.
Из плохих мужей иногда получаются офигенные бывшие мужья biggrin_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Из плохих мужей иногда получаются офигенные бывшие мужья
rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Изначально, от Вас - никто. Ну я и вспомнил, что, по расхожему мнению, они все, нас всех, якобы ненавидят. Если Вы не придерживаетесь этой точки зрения, с меня тысяча извинений))
Врать-то не надо. Покажите, где я писала, что нас где-то кто-то ненавидит?
Я писала, что отношения не поменялись и мои американские товарищи спрашивали, не нужна ли помощь.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Покажите, где я писала, что нас где-то кто-то ненавидит?
Я ещё раз дико извиняюсь))
Покажите, где Вы прочитали, что я написал, что Вы писали, что кого то ненавидите.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я ещё раз дико извиняюсь)) Покажите, где Вы прочитали, что я написал, что Вы писали, что кого то ненавидите.
Вы там в адеквате сегодня? Перечитайте своё сообщение.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Мне бывший звонил года 4 назад, сказал что ничего меня в жизни хорошего ни ждёт, потому-что я глупая баба sarcastic_rt_50.gif и вообще я никому мне нужна и не буду нужна с ребёнком. И зря я его бросила, он завидный жених и уже устроился в жизни, а я как была одна так и останусь girl-haha_rt_70.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Перечитайте своё сообщение.
Я и собираюсь это сделать)) Соблаговолите указать какое именно) Если это Вас не сильно затруднит.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я и собираюсь это сделать)) Соблаговолите указать какое именно) Если это Вас не сильно затруднит.
Все свои сообщения в этой теме.
Наталия, Россия, Москва, 46 лет
Наталия, Москва, 46 лет.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
А если приходится общаться по работе или в общей компании? Или какие-то общие дела остались.
Всю работу перевела на эл почту с некоторыми, в телефоне заблокировала, люди переходят границы, по-этому я так делаю.
Сообщение отредактировала Наталия, Россия, Москва (автор поста) 25.05.2022 14:46
Татьяна, Россия, Москва, 40 лет
Татьяна, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
Сам ничего из себя не представляет, пытается за счёт другого человека поднять себе самооценку. Но! Он в то же время даёт пинок под зад и заставляет действовать))) Женщины в таких случаях добиваются много чего, впервую очередь доказывая себе, что все можешь! Да и вообще стоит заблокировать и не обращать на это существо внимание. Это вообще не мужчина, а просто между ног выросло.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Все свои сообщения в этой теме.
Ну не хотите, как хотите)
Алексей, Россия, Москва, 46 лет
Алексей, Москва, 46 лет.
 
Мария, Россия, Раменское писала:
Бывали ли у вас случаи, когда бывший кавалер периодически написывает, что ты не права, что ты плохая и и.д. и что у тебя ничего не получится, что-то в этом духе? Как бы понятно, что отношений с этим человеком уже не будет. Вопрос: зачем ему это?
Бывшие часто только называются бывшими. А по факту статус гуляет от переписок до постелек happy_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр