загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость все мои бывшие без. меня жить не могут
Страницы:
1
2
3
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Есть у меня одноклассник.красавчик и удачник.как то сказал мне чтобы подбодрить при разводе:"все мои бывшие уверяли что не смогут без меня жить,и что ты думаешь?все живы".
Как живут ваши бывшие? Интересно ли вам это?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
да 9 (19.14%)
 
нет 26 (55.31%)
 
так себе 12 (25.53%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна, 36 лет. [модератор чата]
 
Конечно, интересно, пока теплится хоть какое-то чувство к бывшему, будь то ненависть, чувство собственности или привычка. А опосля хоть огнем гори, абсолютно параллельно на жизнь посторонних чужих людей.
Надежда Викторовна, Россия, Биробиджан, 36 лет
Надежда Викторовна, Биробиджан, 36 лет.
 
бывшие они и есть бывшие.все у них замечательно надеюсь.общаюсь оооооочень редко только с одним-у него семья и дочь есть.ничуть не жалею что жизнь нас раскидала по разным городам и никаких чувств кроме жалости к нему не испытываю.
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
Совершенно ровно, знаю только, что без меня жить не может lol_rt_40.png
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Есть у меня одноклассник.красавчик и удачник.как то сказал мне чтобы подбодрить при разводе:"все мои бывшие уверяли что не смогут без меня жить,и что ты думаешь?все живы". Как живут ваши бывшие? Интересно ли вам это?
Одного волей неволей вижу по телевизору каждый день почти, он публичная персона
.Знаю, что женат, что дети, желаю ему искренне счастья.
Другой так никого и не нашел.
В остальные подробности вникать не хочу, бывшие на то и бывшиеsmile_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Для меня бывший - это прошлое, но интересуюсь по причине получения алиментов (чтобы не потерялся невзначай).
Общение всяческое отсутствует уже больше года. Если что-то нужно уточнить по финансовой сфере, просто звоню бухгалтеру на работу.
То, что он женился на женщине с ребенком, они родили еще совместного ребенка узнала, когда суд по определению порядка общения с детьми был. Его новая жена в свидетелях была, рассказывала какой он замечательный, как его её сын папой зовет, как она мечтает, чтобы он забирал детей на выходные в их семью.) Мелкого на суд тоже привозили. Очень симпатичный мальчишечка получился.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
На фига свою жизнь засорять мусором?
Шушуза, Россия, Пушкино, 50 лет
Шушуза, Пушкино, 50 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я в курсе основных этапов жизни бывших, все живы-здоровы у всех все хорошо- вот и прекрасно smile1_rt_40.png

еще никто без никого не умер haha_rt_56.gif
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в курсе основных этапов жизни бывших, все живы-здоровы у всех все хорошо- вот и прекрасно еще никто без никого не умер
Это правда. Когда жили вместе, то я выслушивала, что если мы разведемся, то он больше ни в жизни не женится.
Вот я смеялась, когда узнала об обратном. Всегда говорила ему "никогда не говори никогда".
ЛИЛИЯ, Россия, Славянск, 50 лет
ЛИЛИЯ, Славянск, 50 лет.
 
Меня раздражает когда спрашивают мои родственники об отце ребёнка, а когда кто то сообщает мне какие то новости так вообще dash1_rt_102.gif . Не знаю и знать не желаю.
Светлана , Россия, Москва, 54 года
Светлана , Москва, 54 года.
 
По барабану. Плыви, что уплыло.
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Мы с БМ все знаем, что в наших жизнях происходит. Общаемся нормально, детям звонит почти каждый день.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Это правда. Когда жили вместе, то я выслушивала, что если мы разведемся, то он больше ни в жизни не женится. Вот я смеялась, когда узнала об обратном. Всегда говорила ему "никогда не говори никогда".
я тоже очень удивилась когда после расставания месяца 3 парень ездил натурально плакал просил дать ему шанс blink_rt_40.gif и вдруг через год узнаю что уже женился и уже ребенка ждут blink_rt_40.gif оказалось- такая любовь нагрянула к нему! ну и прекрасно же! а если б не расстались? бросил бы тогда меня wacko_rt_40.gif вот правильно говорят все что делается- к лучшему! biggrin_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я в курсе основных этапов жизни бывших, все живы-здоровы у всех все хорошо- вот и прекрасно еще никто без никого не умер
Юля, Юрьевец это Владимир или какой то другой?
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва писала:
Мы с БМ все знаем, что в наших жизнях происходит. Общаемся нормально, детям звонит почти каждый день.
Научите если это возможно.как?
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Юля, Юрьевец это Владимир или какой то другой?
Это вроде Владимирская область
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Я живу в том Юрьевце, что в Ивановской области. Во Владимирской тоже есть. smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
мы с бывшим тоже нормально общаемся, ребенок с ним и с бабой-дедом, никто не обещал умереть biggrin_rt_40.png умерли близкие отношения sad_rt_40.png
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Я живу в том Юрьевце, что в Ивановской области. Во Владимирской тоже есть.
Во, теперь мои сомнения разрешились, а то я ассоциировала тебя с Владимирской обл.)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Мой БМ тоже говорил, что без меня жить не сможет))) ничо, живой. После развода, спустя пару лет, встретились и он сказал, что будет всегда ждать, что я к нему вернусь, пусть даже с детьми не от него... )))) этой весной встретились -я уже была с младшим сыном, он звал меня ещё встретиться. Так и не женился. Все ждёт меня. blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр