загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Та что научила меня любить зелёный.
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Женщины - кошки! Да я с этим согласен. Так и есть. У них такие же разные характеры. Одна ленива, другая игрива. Есть та которая целыми днями где то гуляет и что то промышляет. А есть та которая лежит на печке спрятав нос.
Хотя у настоящих кошек спрятать нос это к холодам.
До нее я уже жил с другой... Кошкой.
Та была манерна, разговаривала всегда с каким то пафосом. Как будто то она на сцене и играет главную роль в чеховской драме. Она и сейчас такая, ни чуть изменилась.
Когда я ушел от нее то переживал больше за котенка оставленного там чем за саму кошку.
Любви там не было. Вернее она была односторонняя. Я пытался конечно все годы совместной жизни добиться взаимности но сейчас понимаю что этот бесполезная затея. Она вообще не может любить представителей противоположного пола.
А эта была другая! Совершенно другая. Она была интересная! Необычная. Я даже был удивлен, что здесь, рядом вдруг оказалось такая кошка! Я предполагал что где то такие может и есть. Где то там. Но не у нас, в нашем городе.
С первых минут знакомства она поразила меня своим интеллектом. Весь вечер и всю ночь мы с ней разговаривали. Это было так здорово встретить человека с которым ты на одной волне.
До этого был день сурка. Вечный день сурка. Работа- дом. Дом - работа. Дом располагался на горе, а работа внизу под ней. Между ними приличный путь. И каждый вечер я как ишак навьюченный тяжелой поклажей тащился домой. Каждый вечер усталый и безрадостный приходил, жевал корм и ложился спать. Мы даже спали на разных кроватях. Так были ненавистны друг другу. Не могу вспомнить- были ли за те совместно прожитые годы солнечные дни. Почему то вспоминается один мрак. Мрак, серость и отсутствие уюта.
Ну да ладно. Наплевать.
А с этой... С этой мир преобразился. Он стал цветной и яркий. Он стал многообразный.
Постоянно находились какие то темы для разговора. И самое главное это любовь. Она меня любила. Действительно любила. И до и после я больше не встречал такую любовь.
Она единственная кто обнимал меня со спины. Вот так бывало подойдет сядет сзади меня и прижмётся сильно сильно. И какая то благодать начинала проникать в меня. Усталость накопленная за день сразу проходила. Ощущение было что кто то крутил регулятор цветности. Мир из серого превращался в цветной и красивый.
Почему она ушла? Да просто выросла и влюбилась. Я помню этот момент. Она сидела и плакала. От слез, ее глаза стали изумрудного цвета.
Я понял что это всё.
(Посвещается Л)
Та что научила меня любить зелёный.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 24.10.2020 10:44
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ты что здесь делаешь?! blink_rt_40.gif сказал уйду.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
У меня тоже от слез глаза становятся изумрудного цвета happy2_rt_40.png

Душевный текст... с возвращением, Сереж biggrin_rt_40.png

Вранье, что все женщины одинаковые. Все мы очень разные... оооочееенннь
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ой, мы так скучали. Слёзы текут, мне могу прочесть 😰
Никто, Россия, Москва, 20 лет
Никто, Москва, 20 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Она единственная кто обнимал меня со спины. Вот так бывало подойдет сядет сзади меня и прижмётся сильно сильно. И какая то благодать начинала проникать в меня. Усталость накопленная за день сразу проходила. Ощущение было что кто то крутил регулятор цветности. Мир из серого превращался в цветной и красивый. Почему она ушла? Да просто выросла и влюбилась. Я помню этот момент. Она сидела и плакала. От слез, ее глаза стали изумрудного цвета. Я понял что это всё.
Серёг, ac37_rt_80.gif
Вроде мелочь, да? Подойти обнять. А сколько эмоций))))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2020 10:06
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года
Гоша, Дальние дали, шалаш, 54 года.
 
Хорошо, когда "суетливые дни" так быстро проходят. А у моей бывшей недели две тянулись.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Надоел уже как оскомина .Но бинго кошки ,тут не один мимо не пройдет мимимишно же. ph34r_rt_40.gif .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Надоел уже как оскомина .Но бинго кошки ,тут не один мимо не пройдет мимимишно же. .
Не вредничай biggrin_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Не вредничай
У меня 7 постов на экране видно и 3 этого тс ,бесит реально место занимает .
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня 7 постов на экране видно и 3 этого тс ,бесит реально место занимает .
biggrin_rt_40.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Надоел уже как оскомина .Но бинго кошки ,тут не один мимо не пройдет мимимишно же. .
Вам, девушка, к Алексею haha_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ты что здесь делаешь?! сказал уйду.
Блондинка сказала, блондинка забыла, ничего нового lazy2_rt_58.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
У меня 7 постов на экране видно и 3 этого тс ,бесит реально место занимает .
А меня не бесят Серёгины посты)
Серёга пиши еще biggrin_rt_40.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ты что здесь делаешь?! сказал уйду.
Наверное забыл газ проверить и утюг выключить.
Возраст, склероз. allbad_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А меня не бесят Серёгины посты) Серёга пиши еще
Надо еще больше тупых тем и постов, пипл приходит хавать, а еды не хватает good2_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Серёга, ты извини, если обидел чем sorry_rt_48.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ой, что тут было? Кому указали место возле параши mosking_rt_50.gif. Уже стоит выпить йаду?
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ой, что тут было? Кому указали место возле параши . Уже стоит выпить йаду?
hmm_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Надо еще больше тупых тем и постов, пипл приходит хавать, а еды не хватает
Если под этим углом (тупые темы) смотреть, то тут большую часть тем можно спокойно подвести под это определение.
А если углубиться в этот вопрос, то сидеть на форуме ГП годами и читать все эти темы и писать в них свои комменты- это ли не тупость? Тупость, конечно.
Но мы сидим, читаем и пишем.
Так что...наша тупость в наших руках grin-ast_rt_40.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Серёга, ты извини, если обидел чем
На колени Руся, на колени grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр