загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Татьяна, Altai, 41 год
Татьяна, Altai, 41 год.
 
На одном сайте наткнулась на сообщение:

Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, «спинальник» — полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю… Недавно ее состояние ухудшилось — она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь — только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотреть, кормлю с ложечки, убираю, умываю… Даже периодически покупаю ей красивое белье и парфюм. Я люблю ее. Безумно. И не хочу бросать. Ее папаша предложил эвтаназию, я его чуть не убил. Теперь от нее отвернулись все родственники, кроме меня. Мои родители ее ненавидят, говрят, что обуза. Подруги к ней приходили последний раз лет 5 назад. Убейте нас обоих, может, на небесах нам станет лучше…

А сможете так любить Вы?
Очень задело…до слез

Источник: https://m.inpearls.ru


Флуд в данной теме запрещен. Пожалуйста, отвечайте только по существу вопроса.

Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
На одном сайте наткнулась на сообщение: Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, «спинальник» — полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю… Недавно ее состояние ухудшилось — она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь — только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотр
Это не придуманное?Фамилии есть у этой истории?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Все "там" будем. И как прожить, дело каждого. Автор выбрал в любви. Остался рядом, когда нужен. Респект.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Я точно бы не смог.Женщина инвалид очень изменяется внешне.Но восхищаюсь кто несёт такой крест.
Есть замечательный фильм"Ты есть"
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Вопрос пустой. Никто и никогда не сможет на него ответить пока не попал в подобную ситуацию.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
Уйти от нее не могу-люблю…. И не хочу бросать. . .... Убейте нас обоих
Сильная депрессия, ему нужна помощь.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Татьяна, Altai писала:
Источник: https://m.inpearls.ru
По ссылке какая-то подборка чего-то лучшего, но не та новость, что предложена.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Татьяна, Altai писала:
На одном сайте наткнулась на сообщение: Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, «спинальник» — полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю… Недавно ее состояние ухудшилось — она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь — только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотр
Думаю,это и есть любовь...настоящая,когда такое соприкосновение души к душе,то внешность уже не важна
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я точно бы не смог.Женщина инвалид очень изменяется внешне.Но восхищаюсь кто несёт такой крест. Есть замечательный фильм"Ты есть"
ну прям убил Паша... любят за внешность что ли?
за внешность хотят.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Татьяна, Altai писала:
На одном сайте наткнулась на сообщение: Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, «спинальник» — полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю… Недавно ее состояние ухудшилось — она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь — только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотр
Когда человек читает такие истории,невольно примеряет такие ситуации на себя.Вам это зачем?
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сильная депрессия, ему нужна помощь.
Это эмоции, потому что тяжело. Конечно. Иногда люди попадают в подобные ситуации. Держаться друг за друга надо, конечно.
Помощь психолога в этом случае - минимум.
По этому поводу много примеров, как человек ощущает себя. Может просто радоваться каждому дню?
Интересный фильм, может и не точно в тему - "1+1"
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Помощь психолога в этом случае - минимум.... Может просто радоваться каждому дню?
Если история не фейк, то этот "рецепт" не прокатит. Тяжело ему по всем фронтам: морально, эмоционально, физически. Не справляется. Помощь необходима и еще "вчера". Найти силы и время за ней обратиться.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Сильuная депрессия, ему нужна помощь.
Помощь в чем?Вылечить от любви?Такая любовь не лечится и ему даже можно считать в этом повезло
Сообщение отредактировал IVAN, Эстония, Хаапсалу (автор поста) 02.07.2019 07:40
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Помощь в чем?Вылечить от любви?
huh_rt_40.png
ноу комментс
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Помощь в чем?Вылечить от любви?
Как определили, что это именно любовь?
Почему не самопожертвование, чувство долга, ответственности в гипертрофированной форме?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А что смущает собственно ? Главное разобраться и не перепутать действительно любовь и обостренное чувство долга ( вот в этой истории как раз я вижу между строк именно чувство долга )
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как определили, что это именно любовь? Почему не самопожертвование, чувство долга, ответственности в гипертрофированной форме?
Вот я тоже чувство долга вижу только лишь
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Вот я тоже чувство долга вижу только лишь
Потому что прямым текстом пишется о ежедневном собственном героизме, а не об объекте любви.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Как определили, что это именно любовь? Почему не самопожертвование, чувство долга, ответственности в гипертрофированной форме?
Одно другое не исключает.
Но что им движет по большей части - вопрос вторичный.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
ноу комментс
Ну,а чем хотели помочь?предложить услуги психолога? wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
ему даже можно считать в этом повезло
Мне жаль, что вы не видите, как ему плохо. Настолько, что смерть кажется выходом.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр