загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Ну,а чем хотели помочь?предложить услуги психолога?
Мы о статье из инета говорим, а вы?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мою тетю свалил инсульт. Я девчонка ещё была, лет 8-9. Ей 30 не было. Сначала она была овощем, потом потихоньку стала говорить, двигать конечностями, встала... Но до конца не восстановилась. К 30 она превратилась в грузную очень капризную, временами невыносимую... Все, включая мою бабушку, говорили ее мужу "Витя, иди, ты ещё молодой". А он был с ней до последнего дня. В 35 ее не стало.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Одно другое не исключает. Но что им движет по большей части - вопрос вторичный.
Автор прямым текстом пишет о своей мотивации. В той части, где он уверен, что попадёт прямо на небеса...
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Автор прямым текстом пишет о своей мотивации. В той части, где он уверен, что попадёт прямо на небеса...
Это "классика жанра". "и в конце пути нам станет легко..." Депрессия, а не мотивация.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Мою тетю свалил инсульт. Я девчонка ещё была, лет 8-9. Ей 30 не было. Сначала она была овощем, потом потихоньку стала говорить, двигать конечностями, встала... Но до конца не восстановилась. К 30 она превратилась в грузную очень капризную, временами невыносимую... Все, включая мою бабушку, говорили ее мужу "Витя, иди, ты ещё молодой". А он был с ней до последнего дня. В 35 ее не стало.
Прекрасный пример.
Дядя, кстати, часто жаловался на свою невыносимую жизнь и просился "на небеса"?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Это "классика жанра". "и в конце пути нам станет легко..." Депрессия, а не мотивация.
Сам текст мне не внушает доверия. Какой-то перебор в части, когда отвернулись все родственники и это предложение эвтаназии...
А в депрессии людям вроде не до лжи..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сам текст мне не внушает доверия. Какой-то перебор в части, когда отвернулись все родственники и это предложение эвтаназии...
Поэтому не исключаю, что фейк.
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Я эту историю еще пару лет видела на сайтах типа вконтакте...поэтому не верю.
Если по теме, то мой отец ухаживал за заболевшей мамой много лет. Как и бабушка за ослепшим в 60 дедом.
Но они конечно не год до этого вместе прожили..
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я точно бы не смог.Женщина инвалид очень изменяется внешне.Но восхищаюсь кто несёт такой крест. Есть замечательный фильм"Ты есть"
Да Вы, Павел, опасный человек
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Татьяна, Altai писала:
На одном сайте наткнулась на сообщение: Вместе 7 лет, из них 6 в браке. Во время медового месяца супруга повредила спину на горнолыжке, теперь она, как говорят врачи, «спинальник» — полный паралич всего, что ниже шеи. Это неизлечимо. Это навсегда. Уйти от нее не могу-люблю… Недавно ее состояние ухудшилось — она перестала говорить, только смотрит и плачет без остановки. Вся жизнь — только работа и бесконечные вечера у ее кровати. Читаю ей книги, приспособил телевизор, чтоб ей было удобно смотр
У меня брат бабушки,ухаживал за своей женой до смерти,она сына потеряла(спился,умер),на почве этого у неё случился альцгеймер,пять лет как овощ была,он её кормил ,мыл,памперс менчл,одевал,покупал ей что-нибудь тоже красивое,умерла в этом году…очень сильно любил её…а мама егш,моя пробабушка,пролезованая лежала у нас тоже пять лет,мы за ней ухаживали ,я маленькая ей судна меняла,очень любила бабулю…печально это всё,тут не от любви зависит это всё,а от нервного состояния,если у тебя железные нервы ты сможешь ухаживать за человеком,если нет ,то и суда нет…и трудно судить пока с тобой этакой ситуации не произошло…я точно знаю,что за близким буду ухаживать чтобы не произошло,так как ни раз через такое прошла,а кто-то не сможет,и это совершенно не значит,что не любит,просто это очень тяжело
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Какой-то перебор в части, когда отвернулись все родственники
Да. И ещё как она весь день пока он на работе.
Все эти душераздирающие посты из соцсетей написаны единым стилем. Как будто одним роботом даже, а не человеком.
По теме: не знаю. Полностью согласна в этом с Натальей.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 02.07.2019 08:19
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Можите кидаться помидорами,но я восхищаюсь силой волей и решительностью родственников ,которые предлагают эвтаназию
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Можите кидаться помидорами,но я восхищаюсь силой волей и решительностью родственников ,которые предлагают эвтаназию
Интересно, как они ему предлагают это сделать), по простому накрыть подушкой или везти в Швейцарию, шоб легализованно
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Прекрасный пример. Дядя, кстати, часто жаловался на свою невыносимую жизнь и просился "на небеса"?
Никогда. Ни звука. Только "Оленька-Оленька".
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Катя, Россия, Москва писала:
Интересно, как они ему предлагают это сделать), по простому накрыть подушкой или везти в Швейцарию, шоб легализованно
Это действительно вопрос. umnik2_rt_46.gif .
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Интересно, как они ему предлагают это сделать), по простому накрыть подушкой или везти в Швейцарию, шоб легализованно
Да хрен их знает,но на тпкое решиться не легко,а как люди решаются отключить человека в коме долгое время?самое легкое осуждать
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Да хрен их знает,но на тпкое решиться не легко,а как люди решаются отключить человека в коме долгое время?самое легкое осуждать
Мне не понятно, что значит «отключить человека в коме», кто такое может позволить?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Мне не понятно, что значит «отключить человека в коме», кто такое может позволить?
Это не у нас.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Никогда. Ни звука. Только "Оленька-Оленька".
Как сложилась его жизнь в дальнейшем?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Как сложилась его жизнь в дальнейшем?
Я почему-то уверена, что хорошо. Человек умеет любить.
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр