загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Даже не знаю с чего начать... Поток сознания, куча мыслей, которые нужно организовать в причинно-следственные связи и сделать выводы, дабы не получать граблями снова .
Мне 35, есть ребёнок, в разводе. Разошлись естественно по моей инициативе, 8 лет брака. Не бил, не пил, не гулял, не работал. Официально за 25 тыс не выгодно, лучше дома сидеть. Шабашил, жили всё время в режиме экономии, под лозунгом "и в войну рожали".
На фоне этого сначала он был заядлым танкистом, особенно по ночам, когда мне нужна была помощь с грудным ребёнком у нас в колонках свистели пули и шли в наступление. Я ждала когда он наиграется, всему же когда то приходит конец.
А, да, считала что мужчина главный, смирение, послушание, бла, бла, бла... Готовка, уборка, обучение и воспитание ребёнка (есть мед и пед образование). Сама готовила к школе, сама готовила детское питание без покупных баночек и кашек.
Жилья своего не было, отдала моя мама, приходящая почти каждые выходные на свой любимый огород, ну и к нам соответственно. Его это жутко бесило, меня обижало тк. только она и помогала во всём.
Была идея организовать своё дело в сельхоз направлении, но оказалось, что денег для легального выхода на рынок нужно много, а их нет. Ладно курицы, яйца, кучи навоза, тачка и вёдра, камни и песок с речки, дрова из лесу, да газа природного нет, всю зиму печку топить нужно. Ловили диких пчёл, собирали ветрогенераторы из труб и бочек, солнечные панели из фонариков, стиральный порошок из соды и мыла и другую ересь. При этом мне никуда нельзя выйти какой спортзал, плавание, подружка, церковь??? Лучше мне помоги, раствор нужно залить бетонный. На работу мне тоже нельзя,а столько всего хочется.. Хочется платье купить, ребёнка в секцию отдать... Когда я стала понимать что безумным идеям нет конца, я со скандалом вышла на работу, ребёнку было уже 5 лет. Танки закончились, начались ролики в ютуб. Говорил что любит, но обзывал тварью и мразью. НА мои просьбы сделать лавочку, качельку ребенку, починить машину, которую нам отдал мой отец ни какой реакции. Просила соседа за деньги. Через год развелись. Это первая серия марлезонского балета...)))
Да, я сама виновата, выходить замуж меня никто не заставлял. И любви кажется не было, симпатия была, казалось, что он настоящий мужчина, всё умеет, а любовь прийдёт и деньги не главное. Не смогла... Оказывается нужно любить себя
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать... Поток сознания, куча мыслей, которые нужно организовать в причинно-следственные связи и сделать выводы, дабы не получать граблями снова . Мне 35, есть ребёнок, в разводе. Разошлись естественно по моей инициативе, 8 лет брака. Не бил, не пил, не гулял, не работал. Официально за 25 тыс не выгодно, лучше дома сидеть. Шабашил, жили всё время в режиме экономии, под лозунгом "и в войну рожали". На фоне этого сначала он был заядлым танкистом, особенно по ноч
Аминь. Вот и любите себя и не разменивайтесь на абы какие штаны рядом.
Ищите мужчину. Который будет вас ценить и любить.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Не понял про первую серию...что, опять сошлись?
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет
Вячеслав, Москва, м. Котельники, 48 лет.
 
Не переживайте! Вы не первая и не последняя женщина, которая любит ушами)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не понял про первую серию...что, опять сошлись?
нет, но вторая на подходе
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Говорил что любит, но обзывал тварью и мразью.
wacko_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет, но вторая на подходе
? umnik2_rt_46.gif
Владимир, Россия, Рязань, 45 лет
Владимир, Рязань, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет, но вторая на подходе
Оно Вам надо??? wacko_rt_40.gif
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
да, странная любовь, но может он старался угодить, как выяснили недавно, многим женщинам грубость необходима.... Ничуть не хотел обидеть ТС, явно не идеальными были отношения.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Владимир, Россия, Рязань писал:
Оно Вам надо???
Я думаю имели в виду второй томик мемуара, продолжение, а не продолжение романа. Либо вторая серия в процессе производства 9ти месячного, и финал близок. В любом случае чего гадаем, ждем....
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И любви кажется не было, симпатия была, казалось, что он настоящий мужчина, всё умеет, а любовь прийдёт и деньги не главное.
ничего не понятно... что умеет, если без работы столько сидел и даже с ребенком не помогал?
настоящий мужчина...обзывающий мразью и тварью?...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ничего не понятно... что умеет, если без работы столько сидел и даже с ребенком не помогал? настоящий мужчина...обзывающий мразью и тварью?...
Панели делать и ветрогенераторы)) Кулибин местный)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Панели делать и ветрогенераторы
Некоторые и этого не умеют. А в остальном также. Себя любить надо. Это верно
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А я не умею, это какойто анонизм получается, душевный... Себя и близких защищать да, а любить можно только то что ты видишь, слышишь, чувствуешь, тоесть то что вокруг а не себя. это мое мнение.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые и этого не умеют. А в остальном также. Себя любить надо. Это верно
Я не умею) но семьёй заниматься важнее)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я не умею, это какойто анонизм получается, душевный... Себя и близких защищать да, а любить можно только то что ты видишь, слышишь, чувствуешь, тоесть то что вокруг а не себя. это мое мнение.
Тут скорее более ёмкое понятие. Вы себя не чувствуете? blink_rt_40.gif
Например, человек упрямо следует своим целям и не отступает от своих жизненных принципов в угоду окружающим, часто рассматривается как эгоистичный человек, которому безразличны все вокруг. Подобная оценка верна далеко не всегда, поскольку тот, кто принимает и любит себя, знает, чего хочет от жизни. Например, в таком случае уговоры родителей поступить в медицинский институт вместо любимого художественного не увенчаются успехом. И это вовсе не значит, что человек равнодушен к собственной семье и любит только себя: он просто стремится жить в идиллии со своей сущностью.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2019 16:20
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Себя нужно любить в первую очередь, тогда будет гармония везде в жизни.
Ваня, Россия, Москва, 44 года
Ваня, Москва, 44 года.
 
Да-а-а... И такое бывает... Любить себя нужно. Однозначно. Это помогает научиться любить других...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
А я не умею, это какойто анонизм получается, душевный... Себя и близких защищать да, а любить можно только то что ты видишь, слышишь, чувствуешь, тоесть то что вокруг а не себя. это мое мнение.
но жизнь учит другому. Я люблю, выкладываюсь по полной и всё отдам, а другой человек этим охотно пользуется и даже угрызений совести не испытывает , не говоря уже о том чтоб отдать взамен эту безусловную любовь. Получается что всё потому что я себя не люблю, а если б любила фиг бы я так прогнулась, а он бы наоборот уважать и ценить начал
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
нет, но вторая на подходе
аноним . Вы сознательно хотите что то перед нами разыграть, чтоб вас жалели?
спланировали по частям инфу дозировать
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 18.09.2019 16:26
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Почти сутки молчал форум))
Надо взбодрить))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр