загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
да я тоже всё сама могу, толку только от этого. Удовлетворения от этого нет
Но если стремитесь наступить снова, от чего то значит есть ) tongue_rt_40.png
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
В корень.
Я думаю ТС говорит о самоуважении, как акте любви к себе, а не эгоизме.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Но если стремитесь наступить снова, от чего то значит есть )
Не стремлюсь я , это они меня преследуют, грабли везде разложили. Вы первый, кто сразу честно сказал - у меня оглобли)))
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну любопытная я варвара
Если человек создаёт анонимную тему значит для него важно остаться неузнанным.
Пытаться разонанимить все равно, как в ванну подглядывать, когда там кто-то моется dntknw_rt_60.gif
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но жизнь учит другому. Я люблю, выкладываюсь по полной и всё отдам, а другой человек этим охотно пользуется и даже угрызений совести не испытывает , не говоря уже о том чтоб отдать взамен эту безусловную любовь. Получается что всё потому что я себя не люблю, а если б любила фиг бы я так прогнулась, а он бы наоборот уважать и ценить начал
Вы все верно подметили. Пока Вы готовы только отдавать, рядом будут удерживаться именно те, кто готов только брать. Ведь это идеально совпадающая пара. Посудите сами, с другими, не жертвующими, эти люди просто не уживутся. Следовательно, нужно учиться соблюдать баланс - перестать только отдавать smile_rt_40.png , не допускать какого-либо обесценивания себя в отношениях, чувствовать, когда тебя начинают использовать и ничего не стараются дают взамен, пресекать такое на корню. Эгоист сам отвалится, ему дискомфортно с тем, кто ценит себя, а не его) Установки типа "терпи, будь бескорыстен, отдавай" ведут к нездоровым отношениям и полному опустошению в итоге. Полюбить себя вовсе не значит поменяться ролями и занять в отношениях роль эгоиста. Это значит научиться уважать себя, твердо усвоить мысль о том, что и Ваши потребности важны, не соглашаться на унижения, оскорбления, да и в целом на то, что Вам категорически не подходит. Это как раз психологическое здоровье. И Вам не нужны для этого ничьи позволения.
Сообщение отредактировала Людмила, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2019 19:54
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если человек создаёт анонимную тему значит для него важно остаться неузнанным. Пытаться разонанимить все равно, как в ванну подглядывать, когда там кто-то моется
Так я ж не подглядываю, предложил спинку потереть
саша, Украина, Киев, 43 года
саша, Украина, Киев, 43 года.
 
Классическая история! И у меня все было аналогично , итог немного хуже ибо дети остались сомной! Но ничего , прорвемся , это все от-того что сейчас нет культуры отношений , семья как таковая не ценится вообще , сейчас модно ставить себя как центр вселенной и свое "Я" выше всего , лет через 10 наступит очень веселое время - все к тому идет...
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать... Поток сознания, куча мыслей, которые нужно организовать в причинно-следственные связи и сделать выводы, дабы не получать граблями снова . Мне 35, есть ребёнок, в разводе. Разошлись естественно по моей инициативе, 8 лет брака. Не бил, не пил, не гулял, не работал. Официально за 25 тыс не выгодно, лучше дома сидеть. Шабашил, жили всё время в режиме экономии, под лозунгом "и в войну рожали". На фоне этого сначала он был заядлым танкистом, особенно по ноч
Так и хочется сказать-выходите за меня замуж.
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Я уже недавно писала в одной из кем-то
созданных анонимных тем...
ЦЕНИТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Я уже недавно писала в одной из кем-то созданных анонимных тем... ЦЕНИТЕ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ СВОЕЙ ЖИЗНИ.
Напишу другое
ЦЕНИТЕ ТО ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ И ТЕХ, КОТОРЫЕ ВАМ ДАРИЛИ СВОЮ
Ольга, Россия, Пермь, 51 год
Ольга, Пермь, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Напишу другое ЦЕНИТЕ ТО ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ ЖИЗНИ И ТЕХ, КОТОРЫЕ ВАМ ДАРИЛИ СВОЮ
Только в том случае,если есть взаимная любовь,поддержка, уважение,тепло семейного очага,в котором радость, и счастье.
В первую очередь нужно ценить свою жизнь в любом случае.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Пермь (автор поста) 18.09.2019 20:44
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А, да, считала что мужчина главный, смирение, послушание
Несколько лет назад был я на православном форуме. И там одни умники на полном серьёзе писали, что жена должна во всём слушаться мужа и даже благодарить его, если он её ругает и - о, ужас! - бьёт! Ибо жена да убоится мужа своего! А администратором форума был священник, точнее, иеромонах.
Я написал на том форуме: "Это всё старые сказки. Сейчас в стране равноправие мужчин и женщин. У мужа и жены должны быть равные права и возможности!"
В ответ получил гневные ответы православных мужиков: "Ты в своём уме? Женщина никогда не будет равной мужчине! Ибо женщина - слабое и глупое существо! И должна подчиняться своему покровителю, защитнику и учителю - мужу!"
Православные женщины не отставали: "Так угодно Богу, чтобы жена подчинялась мужу... Ты чего, Романтик, кощунствуешь?"
А администратор форума - иеромонах - почитал грубые ответы и оскорбления на мой комментарий и... удалил мой пост, а меня забанил smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .

Главный в семье тот, кто ведёт хозяйство.
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать... Поток сознания, куча мыслей, которые нужно организовать в причинно-следственные связи и сделать выводы, дабы не получать граблями снова . Мне 35, есть ребёнок, в разводе. Разошлись естественно по моей инициативе, 8 лет брака. Не бил, не пил, не гулял, не работал. Официально за 25 тыс не выгодно, лучше дома сидеть. Шабашил, жили всё время в режиме экономии, под лозунгом "и в войну рожали". На фоне этого сначала он был заядлым танкистом, особенно по ноч
Аллилуйя good2_rt_68.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
саша, Украина, Киев писал:
Классическая история! И у меня все было аналогично , итог немного хуже ибо дети остались сомной! Но ничего , прорвемся , это все от-того что сейчас нет культуры отношений , семья как таковая не ценится вообще , сейчас модно ставить себя как центр вселенной и свое "Я" выше всего , лет через 10 наступит очень веселое время - все к тому идет...
Разве это хуже что дети остались с вами?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Россия, Георгиевск писал:
Так и хочется сказать-выходите за меня замуж.
Большое спасибо, но что то пока не хочется туда. Хотя с завистью смотрю когда по улице идёт пара с двумя, тремя детьми и я думаю, ну как то же живут они и не побоялась она родить от него троих и выглядят все не плохо, значит мужчина настоящий, обеспечивает. Ну почему так. Ведь я так старалась.
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Даже не знаю с чего начать... Поток сознания, куча мыслей, которые нужно организовать в причинно-следственные связи и сделать выводы, дабы не получать граблями снова . Мне 35, есть ребёнок, в разводе. Разошлись естественно по моей инициативе, 8 лет брака. Не бил, не пил, не гулял, не работал. Официально за 25 тыс не выгодно, лучше дома сидеть. Шабашил, жили всё время в режиме экономии, под лозунгом "и в войну рожали". На фоне этого сначала он был заядлым танкистом, особенно по ноч
@ля в деревне трактористов не хватает,а в городах мужики-танкисты по клавиатуре дрочатcomando_rt_82.gif
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Победитель, Дома писал:
блииин, а мне надА кого то любить, мне хреново без этого при чем, вовсе не обязательно, чтобы этот кто то был женщиной, скорее живое существо
Не понял еврейских ходов,у вас есть сын или это запущенный фейк?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Не понял еврейских ходов,у вас есть сын или это запущенный фейк?
Совсем больной?
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Совсем больной?
Хз,я еврейский заковыристый слог не понимаю,у Вас все не прямолинейно.
У Него есть сын,значит есть куда прилагать свою любовь.
У меня есть,например, кошки dntknw_rt_60.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Хз,я еврейский заковыристый слог не понимаю,у Вас все не прямолинейно. У Него есть сын,значит есть куда прилагать свою любовь. У меня есть,например, кошки
Сори чет затупил) извиняюсь)
Ну сына мало) даже дочери мало) ну по крайней мере мне)
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр