загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А кто бюджет ведет? Дебет с кредитом сводит? Может человек в своем мире проживает?) Возвращайте на землю из технических мечт)
Тьфу, не внимательно прочел.. вы же развелись?) Нафига эти стенания?)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
но жизнь учит другому. Я люблю, выкладываюсь по полной и всё отдам, а другой человек этим охотно пользуется и даже угрызений совести не испытывает , не говоря уже о том чтоб отдать взамен эту безусловную любовь. Получается что всё потому что я себя не люблю, а если б любила фиг бы я так прогнулась, а он бы наоборот уважать и ценить начал
Я сразу чувствую этот момент. Не люблю, когда меня используют. Поэтому сразу прекращаю что то делать для человека, что раньше делала от души. Хорошо, что не много таких людей попадается мне на пути, в основном ценят и отвечают тем же
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
А кто бюджет ведет? Дебет с кредитом сводит? Может человек в своем мире проживает?) Возвращайте на землю из технических мечт)
Конечно в своём мире, приходилось постоянно припрятывать деньги, потому как были моменты что на автобус не было. Но всё время же кажется, что это случайно, он не такой, он забыл, устал, исправится, повзрослеет, это мой крест, должна терпеть и ....................................................
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Рука тяжёлая, я так то тоже их ваших))
Из каких наших? )
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Тьфу, не внимательно прочел.. вы же развелись?) Нафига эти стенания?)
Дима, впереди дубль 2 (от автора)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Стиль отличаемо правильный),,,возможно, показалось... Может, оглобли подарю))
оглобли я сама подарить могу, правда чего, чего, а этого добра в любом виде и количестве. Показалось))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он говорил, что я сама в этом виновата, что я его вынудила так меня называть. Угрожал что ребёнка отберёт. У меня прям фобия была на эту тему. Ребёнок тяжело мне достался и я очень его ценю. В итоге и график встреч с папой по суду есть
Можно много чего сказать ....но, развелись, нашли силы выйти из этого и слава богу.
Главное, в новых отношениях, бросьте эти идеи про жертвенность, "всё отдам" и тп. И режим терпилы уничтожьте из ваших опций. wink_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Из каких наших? )
Казаки, лошади... Что то среднее между ними, женщина кентавр)))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну я это к тому, что супруги должны не только заботится друг о друге, но в меру врзможности и исправлять один одного.
Нет, не пытаться исправлять, а на своём примере вдохновлять на изменения. Пока человек чего то сам не захочет- его нельзя изменить
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот я опять забыла о любви к себе. Потому что он, скорее всего перестанет работать, расслабится и я буду пахать уже за двоих
Не нужно все тащить на себе. На самом деле в мужчинах заложено добиваться результата. Если давать ему самому справляться с проблемами- это будет его опыт и это лучше, чем пилить за косяки и делать все самой
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Можно много чего сказать ....но, развелись, нашли силы выйти из этого и слава богу. Главное, в новых отношениях, бросьте эти идеи про жертвенность, "всё отдам" и тп. И режим терпилы уничтожьте из ваших опций.
Я это понимаю. Спасибо за совет, но применить пока не получается. Я забываюсь и понеслаааась туда же. Как остановиться на этом паровохе, останавливаюсь когда уже поздно что то менять
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кого-то напоминаете,,,колитесь уже))
Зачем? huh_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дима, впереди дубль 2 (от автора)
Ой, я уже жалею mosking_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Нет, не пытаться исправлять, а на своём примере вдохновлять на изменения. Пока человек чего то сам не захочет- его нельзя изменить
Если речь идет о каких-то серьёзных нестроениях, то не только можно, но и нужно. Понимаю, что это не совершенные отношения. Но в любом случае, это лучше, чем развод.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Зачем?
Ну любопытная я варвара
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мне бы тяжёлую руку sorry_rt_48.gif . Так неотмщенная и осталась
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Если не буду работать, буду обеспечивать тыл, подавать патроны, но мне нужна забота и любовь.
Размечтались) Патроны он и сам носить сможет)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да ну))) У меня было семь или восемь),,,,,,,,,,,,,,и не жалею.
Вы меня успокоили))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Размечтались) Патроны он и сам носить сможет)
да я тоже всё сама могу, толку только от этого. Удовлетворения от этого нет
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр