загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Ну вот. Довели тебя полы немытые..
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин, не цепляйтесь к словам! Я про то что я всё для человека отдам и буду стараться чтобы ему хорошо было. Почему же он, сволочь такая, не хочет делать так же
И че он ответил на сей вопрос?)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Не поняла, если себя любить, то муж лучше бы к вам относился? Работал бы, помогал, благодарил и ценил? Думается, история ваша про то, что не разбираетесь в людях. Не видели до брака, до рождения ребёнка, что он " танкист" и не работает? Или сначала так не было? Вроде, пишете, что и любви особой не было.. Почему ж не разглядели, непонятно..
Вера в невероятное помешала
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
И че он ответил на сей вопрос?)
НЕ лезь поперёк батьки в пекло. Повторял часто.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин, не цепляйтесь к словам! Я про то что я всё для человека отдам и буду стараться чтобы ему хорошо было. Почему же он, сволочь такая, не хочет делать так же
У Вас там грабли намечаются,,,может, поменяете на оглобли?)...Зависит от Вас...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
У Вас там грабли намечаются,,,может, поменяете на оглобли?)...Зависит от Вас...
Хрен редьки не слаще, начну пожалуй со скалки
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ленивых не видел), обычно пашут в смысле трудятся и море увлечений, люьой ценой, но достичь поставленной, даже неправильной, цели,,, но,,.простите,,,эгоистки еще те))
достичь цели любой ценой- это не про скорпионов, а скорее про овнов и козерогов.
И кстати, ни разу не эгоистка.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2019 18:44
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Точно подмечено! Бывший муж как раз был скорпионом.
так вы ж писали, что он не работал blink_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Ну это знайте ли ... Как бить ... Если нормально приложиться, то и вполне себе взрослого мужика можно исправить. ))) Вот к примеру, есть у меня тетка (жена младшего брата моей бабушки). Она казачка, очень красивая и статная была женщина. Так вот, по молодости, мой дядька распускал руки по пьяни, она с этим мериться не стала, и сказала ему: "Ещё раз такое будет - я тебя посажу!" И посадила! Ждала его год, потом жили душа в душу, он всю жизнь с неё пылинки сдувал. А был надо признатьс
Ещё не известно в какую сторону исправится, хоть бы не хуже. Рука тяжёлая, я так то тоже их ваших)) Лучше поговорить
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин, не цепляйтесь к словам! Я про то что я всё для человека отдам и буду стараться чтобы ему хорошо было. Почему же он, сволочь такая, не хочет делать так же
Ну это из разряда "как корабль назовёте"......вы выбрали именно это слово....
Никто, ведь, не обязан соответствовать вашим ожиданиям. У него, видимо, иной взгляд на эти вещи. dntknw_rt_60.gif
Но это всё не идёт в сравнение, на мой взгляд, с этим:
Как можно было позволить себя называть тварью и мразью? Как можно после такого жить с человеком? Это тоже жертвенность?
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 18.09.2019 18:47
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Хрен редьки не слаще, начну пожалуй со скалки
А кто бюджет ведет? Дебет с кредитом сводит? Может человек в своем мире проживает?) Возвращайте на землю из технических мечт)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Блин, не цепляйтесь к словам! Я про то что я всё для человека отдам и буду стараться чтобы ему хорошо было. Почему же он, сволочь такая, не хочет делать так же
ну не хочет. как заставить человека делать то, что он не хочет? наверно никак. либо принимать такого как есть, либо слать в пешее эротическое
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Таня, Россия, Москва писала:
так вы ж писали, что он не работал
Достичь цели любой ценой очень даже про скорпионов, я овен, могу отступить, поменять цель если нужно, если вижу что в этом есть смысл. Он не работал постоянно, временные заработки, на все руки мастер, толку нигде нет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё не известно в какую сторону исправится, хоть бы не хуже. Рука тяжёлая, я так то тоже их ваших)) Лучше поговорить
Кого-то напоминаете,,,колитесь уже))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну это из разряда "как корабль назовёте"...... Никто, ведь, не обязан соответствовать вашим ожиданиям. У него, видимо, иной взгляд на эти вещи. Но это всё не идёт в сравнение, на мой взгляд, с этим: Как можно было позволить себя называть тварью и мразью? Как можно после такого жить с человеком? Это тоже жертвенность?
Он говорил, что я сама в этом виновата, что я его вынудила так меня называть. Угрожал что ребёнка отберёт. У меня прям фобия была на эту тему. Ребёнок тяжело мне достался и я очень его ценю. В итоге и график встреч с папой по суду есть
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ещё не известно в какую сторону исправится, хоть бы не хуже. Рука тяжёлая, я так то тоже их ваших)) Лучше поговорить
Ну главное - без фанатизма ... )))
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Достичь цели любой ценой очень даже про скорпионов, я овен, могу отступить, поменять цель если нужно, если вижу что в этом есть смысл. Он не работал постоянно, временные заработки, на все руки мастер, толку нигде нет
овен может отступить? о нет. это же баран, уперевшийся в ворота рогом. девиз овна: "вижу цель, не вижу препятствий". это именно овны в "чародеях" проходили сквозь стены, не сомневаюсь. на пути к цели овен способен испепелить все живое, потом невинно закатив глаза пролепетать: "а я что, я ничего..."
Союз овна со скорпионом заранее обречен на провал.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Кого-то напоминаете,,,колитесь уже))
вы меня не знаете)) А зачем?
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Оказывается нужно любить себя
А то! rtfm_rt_52.gif Вот только в нашем детстве нам про это никто не говорил, ну что уж делать, родители любили нас как умели.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
овен может отступить? о нет. это же баран, уперевшийся в ворота рогом. девиз овна: "вижу цель, не вижу препятствий". это именно овны в "чародеях" проходили сквозь стены, не сомневаюсь. на пути к цели овен способен испепелить все живое, потом невинно закатив глаза пролепетать: "а я что, я ничего..." Союз овна со скорпионом заранее обречен на провал.
Не в овне дело,,,а в скорпионе и огненных знаках...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр