загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Та что научила меня любить зелёный.
Страницы:
1
2
3
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Игра словами - целое искусство, Которое подвластно Вам, Андрей. Но, чтоб не оскорблять чужие чувства, Вам непременно стоит быть мудрей.
Быть мудрым или нет- не очень важно.
А гением- та это даже страшно.
Плащ гения по- мне- излишний шик.
Потом помрешь- а гениальность " пшик!".
По- моему полезно( да и лестно)
На сайте быть не мудрым, а известным.
А становиться мудрецом к чему?!
Коль это неизвестно никому tongue_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Быть мудрым или нет- не очень важно. А гением- та это даже страшно. Плащ гения по- мне- излишний шик. Потом помрешь- а гениальность " пшик!". По- моему полезно( да и лестно) На сайте быть не мудрым, а известным. А становиться мудрецом к чему?! Коль это неизвестно никому
Хотите расскажу, что значит - быть известным?
Вам форум рукоплещет, к ногам кладут цветы...
Гдепапы "зритель" кажется уже немного "тесным"
и вот... мечтаешь выйти на "большую сцену" ты...

Твой острый ум, сарказм, советы - всё всегда уместно,
Твой рейтинг выше всех возможных из похвал.
Но если до конца быть с Вами честной,
Сия "известность" - тот еще зашквар.

А в дополнение скажу:
"Не верьте в небылицы,
тщеславье - лишь прыщи на истощенных лицах!"
Андрей Ерусланов, Россия, Москва, 51 год
Андрей Ерусланов, Москва, 51 год.
 
Натали, стиль и рифма начинают хромать. Боюсь у меня получится тоже не блестяще wink_rt_40.png . Закончим эту поэтическую дискуссию, тем более что я с тобой согласен на все сто. Мой ответ это была просто шутка. В которой было всего лишь четыре четверти шутки. Как ты наверное заметила, бываю я тут крайне редко и не за популярностью сюда захожу а лишь восполнить некий дефицит общения когда надоедает что- то делать или размышлять в одиночестве. Убийство времени на сайте- эту роскошь стараюсь позволять себе как можно реже wink_rt_40.png
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Андрей Ерусланов, Россия, Москва писал:
Натали, стиль и рифма начинают хромать. Боюсь у меня получится тоже не блестяще . Закончим эту поэтическую дискуссию, тем более что я с тобой согласен на все сто. Мой ответ это была просто шутка. В которой было всего лишь четыре четверти шутки. Как ты наверное заметила, бываю я тут крайне редко и не за популярностью сюда захожу а лишь восполнить некий дефицит общения когда надоедает что- то делать или размышлять в одиночестве. Убийство времени на сайте- эту роскошь стараюсь позволять себе как м
good2_rt_68.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр