загрузка
Страницы:
1
2
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Посоветуйте - выкинуть его сразу или помучить себя еще!(((
Он упал, экран коцнулся...
Сам по себе иногда экран гаснет и нужно сбоку нажимать на кнопочку, которая включает его, а телефон еще думает при этом... Включаться ему или еще рано???
Задолбал меня...
Имеет смысл его чинить?
Телефон А51 Самсунг, годик ему
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Климовск (автор поста) 28.06.2022 07:03
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет
Дмитрий, Кеплер-22b, 46 лет.
 
Ремонт,скрин поменяют и ещё походит grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Посоветуйте - выкинуть его сразу или помучить себя еще!((( Он упал, экран коцнулся... Сам по себе иногда экран гаснет и нужно сбоку нажимать на кнопочку, которая включает его, а телефон еще думает при этом... Включаться ему или еще рано??? Задолбал меня... Имеет смысл его чинить? Телефон А51 Самсунг, годик ему
Если менять экран,то не стоит.Экран самый дорогой ремонт и не оправдывает.Узнайте в сервисе,может не экран всё таки.
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если менять экран,то не стоит.Экран самый дорогой ремонт и не оправдывает.Узнайте в сервисе,может не экран всё таки.
Нужно узнать стоимость ремонта и нового телефона и сделать личный выбор. В нынешние времена ремонты очень даже кстати...
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Если менять экран,то не стоит.Экран самый дорогой ремонт и не оправдывает.Узнайте в сервисе,может не экран всё таки.
Вот интересно,когда текст читаете,в суть вникаете?...или утро?.... bye_rt_52.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно узнать стоимость ремонта и нового телефона и сделать личный выбор. В нынешние времена ремонты очень даже кстати...
вот да.
отсюда надо плясать.
чего сколько стоит. если ремонт как новый, то смысла нет ремонтировать.
а если пользование доставляет сильный дискомфорт и делает нервы, то решать вопрос быстро.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Посоветуйте - выкинуть его сразу или помучить себя еще!((( Он упал, экран коцнулся... Сам по себе иногда экран гаснет и нужно сбоку нажимать на кнопочку, которая включает его, а телефон еще думает при этом... Включаться ему или еще рано??? Задолбал меня... Имеет смысл его чинить? Телефон А51 Самсунг, годик ему
попробуй заклинание:
"ЩАЗ КИНУ АП СТЕНУ!"
обычно начинает работать sarcastic_rt_50.gif
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
попробуй заклинание: "ЩАЗ КИНУ АП СТЕНУ!" обычно начинает работать
рабочий метод, я пробовал, сразу за новым телефоном идёшь)
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Значит помогут только заклинания? Ремонт я не потяну((( экран менять надо однозначно, сеточка эта меня тоже не радует...
Так где спецы? Сколько это все стоить будет замена экрана?
Я думаю глюки из-за него
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит помогут только заклинания? Ремонт я не потяну((( экран менять надо однозначно, сеточка эта меня тоже не радует... Так где спецы? Сколько это все стоить будет замена экрана? Я думаю глюки из-за него
И до 5000 может и от 5000 может тоже. От сервиса зависит.
Я не спец, но комплектующие очень подорожали.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит помогут только заклинания? Ремонт я не потяну((( экран менять надо однозначно, сеточка эта меня тоже не радует... Так где спецы? Сколько это все стоить будет замена экрана? Я думаю глюки из-за него
Экран, даже не огенерал, а китайский аналог стоит на али порядка 2 тыр., оригиналов на али нет, а в офф. сервисе будут впаривать оригинал, а он раза в два дороже, да работа, наверно, тыщи две не меньше.
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
виктор, Россия, Москва писал:
Экран, даже не огенерал, а китайский аналог стоит на али порядка 2 тыр., оригиналов на али нет, а в офф. сервисе будут впаривать оригинал, а он раза в два дороже, да работа, наверно, тыщи две не меньше.
Спасибо, 6 тыс ремонт получается..
Я уже смотрю новый себе телефончик на яндекс-маркете - хорошие китайцы стоят 19 тр...
Вот и думай теперь!(
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот интересно,когда текст читаете,в суть вникаете?...или утро?....
Я вникаю.Радиотехник по специальности.
И скажу по секрету,экран состоит из нескольких частей(слоёв). secret_rt_44.gif
Но ремонтники редко заморачиваются и меняют обычно целиком.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит помогут только заклинания? Ремонт я не потяну((( экран менять надо однозначно, сеточка эта меня тоже не радует... Так где спецы? Сколько это все стоить будет замена экрана? Я думаю глюки из-за него
Может, защитное стекло треснуло , а экран цел. А глюк с быстрым затуханием экрана , можно исправить в настройках. Увеличить время отключения экрана

Обратитесь в мастерскую. Может и не нужно нечего менять , провести осмотр и изменение настроек.
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Посоветуйте - выкинуть его сразу или помучить себя еще!((( Он упал, экран коцнулся... Сам по себе иногда экран гаснет и нужно сбоку нажимать на кнопочку, которая включает его, а телефон еще думает при этом... Включаться ему или еще рано??? Задолбал меня... Имеет смысл его чинить? Телефон А51 Самсунг, годик ему
Тоже разбила экран. Позвонила в ближайший ремонт, озвучили 5500. Позвонила на Митинский рынок, там- 2500
Иван, Россия, Прохладный, 52 года
Иван, Прохладный, 52 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Нужно узнать стоимость ремонта и нового телефона и сделать личный выбор. В нынешние времена ремонты очень даже кстати...
Естественно.Я и советую в сервис отнести и от этого танцевать уже.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит помогут только заклинания? Ремонт я не потяну((( экран менять надо однозначно, сеточка эта меня тоже не радует... Так где спецы? Сколько это все стоить будет замена экрана? Я думаю глюки из-за него
При ударе страдает не только экран, но и батарея, она начинает нагреваться, из-за этого телефон и виснет. Лучше всего новый купить, потому что этот будешь чинить теперь бесконечно, и всё равно будет всё время висеть и глючить.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Посоветуйте - выкинуть его сразу или помучить себя еще!((( Он упал, экран коцнулся... Сам по себе иногда экран гаснет и нужно сбоку нажимать на кнопочку, которая включает его, а телефон еще думает при этом... Включаться ему или еще рано??? Задолбал меня... Имеет смысл его чинить? Телефон А51 Самсунг, годик ему
Выкинь его. Только разбей на части хорошенько.Фамилия теперь автоматом вроде приписывается к IMEI телефона через симку.
Вова, Россия, Москва, 37 лет
Вова, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
При ударе страдает не только экран, но и батарея, она начинает нагреваться, из-за этого телефон и виснет. Лучше всего новый купить, потому что этот будешь чинить теперь бесконечно, и всё равно будет всё время висеть и глючить.
Дымить начинает батарея а потом вздувается и бахает
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вова, Россия, Москва писал:
Дымить начинает батарея а потом вздувается и бахает
Не всегда. Иногда незначительно надувается. Очень редко дымит, только когда герметичность нарушена.
Олег, Россия, Москва, 54 года
Олег, Москва, 54 года.
 
Иван, Россия, Прохладный писал:
Я вникаю.Радиотехник по специальности. И скажу по секрету,экран состоит из нескольких частей(слоёв). Но ремонтники редко заморачиваются и меняют обычно целиком.
Ну тогда и возмитесь,разберите по слоям... biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр