загрузка
Страницы:
1
2
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Сжечь, пусть отправиться в ваьгалу.
виктор, Россия, Москва, 66 лет
виктор, Москва, 66 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Спасибо, 6 тыс ремонт получается.. Я уже смотрю новый себе телефончик на яндекс-маркете - хорошие китайцы стоят 19 тр... Вот и думай теперь!(
Посмотрел на али на а51 экраны от 1,5 тыр. Вам выше подсказали про Митьку за 2,5 тыр., я ставил китайские экраны, вполне себе работают.
Константин, Россия, Москва, 54 года
Константин, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Щас, Я вас всех удивлю . 😜

Лет 8, а может быть и дольше тому назад. Купил телефон и буквально через пару месяцев при переключении скорости , сломал гнездо для зарядки. Телефон как раз стоял на зарядки. Поменял гнездо и пошло поехало.. . Припаяные гнезда грелись и выходили из строя с чистотой в один/полтора месяца. А я как дурак носил и носил его на замену. Отдавал за ремонт сначала 500р , потом 600р и в последний раз 800р.
Цены то на ремонт растут)))
А в крайний раз , мне мастер сказал что там шлейф не виден и невозможно новое гнездо припаять.
К тому времени у меня уже был другой телефон, а этого бедолагу использовал в машине в качестве навигатора. И я дома решил напрямую подавать питания . В процессе экспертов. Спалил батарею . Но сделал ему питание от блока питания. Но в машину его так и не взял . Валялся дома , пока очередной приступ энтузиазма меня посетил . И я наклеял на заднюю часть корпуса магнит, прикрепил его на холодильник.
Ну а после , когда меня отпустил энтузиазм . Я убрал его в шкаф , выбрасывать жалко , кушать не просит. Года два или даже три , я благополучно по него забыл. Сейчас эта тема , наверное даст моему телефону ещё один шанс... sarcastic_rt_50.gif






Зачем Я, вошёл в эту тему?🤔
Сообщение отредактировал Константин, Россия, Москва (автор поста) 28.06.2022 10:32
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Константин, Россия, Москва писал:
Щас, Я вас всех удивлю . 😜 Лет 8, а может быть и дольше тому назад. Купил телефон и буквально через пару месяцев при переключении скорости , сломал гнездо для зарядки. Телефон как раз стоял на зарядки. Поменял гнездо и пошло поехало.. . Припаяные гнезда грелись и выходили из строя с чистотой в один/полтора месяца. А я как дурак носил и носил его на замену. Отдавал за ремонт сначала 500р , потом 600р и в последний раз 800р. Цены то на ремонт растут))) А в крайний раз , мне мастер ск
horror_rt_60.gif girl-blum_rt_68.gif
Вот бедолага
Вера, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Вера, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Посоветуйте - выкинуть его сразу или помучить себя еще!((( Он упал, экран коцнулся... Сам по себе иногда экран гаснет и нужно сбоку нажимать на кнопочку, которая включает его, а телефон еще думает при этом... Включаться ему или еще рано??? Задолбал меня... Имеет смысл его чинить? Телефон А51 Самсунг, годик ему
У знакомой год назад тоже упал и разбился экран, поменяла и работает. Телефон не дешевый, поэтому и ремонт 5т. Если средства позволяют купите новый, а этот взамен по акции их же сейчас множество.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Значит помогут только заклинания? Ремонт я не потяну((( экран менять надо однозначно, сеточка эта меня тоже не радует... Так где спецы? Сколько это все стоить будет замена экрана? Я думаю глюки из-за него
Я свой утопила как-то. Узнавала про замену экрана ( не помню почему именно это, в интернете начиталась наверное) по стоимости озвучивали...как новый купить почти. Потом в ремонт рядом с домом зашла, юноша там поковырялся около часа в телефоне, сказал гарантий нет, попробую, и все заработало. Обошлось всего в 1000 рублей.
Поэтому надо идти и показывать мастеру, а лучше не одному.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр