загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
михаил, Россия, Краснодар, 64 года
михаил, Краснодар, 64 года.
 
остался вдвоём с сыном,инвалидом второй группы,возраст тридцать лет,жена умерла,больше родни нет.Умру и я.Подскажите где,каким образом найти человека,чтобы жил с моим сыном в нашей квартире и немного помогал ему.Квартира перейдёт сыну и этому человеку.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
михаил, Россия, Краснодар писал:
остался вдвоём с сыном,инвалидом второй группы,возраст тридцать лет,жена умерла,больше родни нет.Умру и я.Подскажите где,каким образом найти человека,чтобы жил с моим сыном в нашей квартире и немного помогал ему.Квартира перейдёт сыну и этому человеку.
Вы что, умирать уже собрались? Рано еще!
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Вы что, умирать уже собрались? Рано еще!
В нынешнее время, мужчины очень рано уходят, 40-60 лет, до 70 и выше редко кто доживает, так что нужно быть реалистом и заранее обо всём подумать.
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 12:42
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
михаил, Россия, Краснодар писал:
остался вдвоём с сыном,инвалидом второй группы,возраст тридцать лет,жена умерла,больше родни нет.Умру и я.Подскажите где,каким образом найти человека,чтобы жил с моим сыном в нашей квартире и немного помогал ему.Квартира перейдёт сыну и этому человеку.
Очень сложный и больной вопрос.Юридически только договор ренты,но надо доброго человека искать,да и зависит от заболевания сына.Мы люди взрослые и должны это понимать.Право собственности нельзя сразу на этого человека делать,вобщем хороший юрист нужен.
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 15.11.2020 12:44
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
михаил, Россия, Краснодар писал:
остался вдвоём с сыном,инвалидом второй группы,возраст тридцать лет,жена умерла,больше родни нет.Умру и я.Подскажите где,каким образом найти человека,чтобы жил с моим сыном в нашей квартире и немного помогал ему.Квартира перейдёт сыну и этому человеку.
Через друзей и знакомых пробовать найти хорошего человека. И желательно с рекомендациями, что бы не попасть в лапы мошенников.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
михаил, Россия, Краснодар писал:
остался вдвоём с сыном,инвалидом второй группы,возраст тридцать лет,жена умерла,больше родни нет.Умру и я.Подскажите где,каким образом найти человека,чтобы жил с моим сыном в нашей квартире и немного помогал ему.Квартира перейдёт сыну и этому человеку.
Через соцзащиту можно найти. Работа нелегкая. Работают в основном те, кому нравится ухаживать, заботиться, опекать кого-то.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Через соцзащиту можно найти. Работа нелегкая. Работают в основном те, кому нравится ухаживать, заботиться, опекать кого-то.
Хороший вариант.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Через соцзащиту можно найти. Работа нелегкая. Работают в основном те, кому нравится ухаживать, заботиться, опекать кого-то.
и тоже желательно по рекомендации
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
и тоже желательно по рекомендации
Там корыстные не задерживаются.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Я на всякий случай застраховала свою жизнь.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Там корыстные не задерживаются.
Везде всякие есть.
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Очень сложный и больной вопрос.Юридически только договор ренты,но надо доброго человека искать,да и зависит от заболевания сына.Мы люди взрослые и должны это понимать.Право собственности нельзя сразу на этого человека делать,вобщем хороший юрист нужен.
Правильно, нужен хороший юрист
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я на всякий случай застраховала свою жизнь.
При чём тут страховка???
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
При чём тут страховка???
Мы ж тут все умирать собираемся. Сохранить имущество - это не самое сложное. И на постороннего человека я бы не надеялась. А жизнь застраховать имеет смысл.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Правильно, нужен хороший юрист
Ну так что бы парню инвалиду гарантия была и человеку ухаживающему тоже.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы ж тут все умирать собираемся. Сохранить имущество - это не самое сложное. И на постороннего человека я бы не надеялась. А жизнь застраховать имеет смысл.
Вы внимательно прочтите.У мужика сын инвалид,умрёт мужик,по страховке сын получит которому самому помощь нужна.Нафига это?
Сообщение отредактировал Иван Иванов, Россия, Прохладный (автор поста) 15.11.2020 12:55
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Ну так что бы парню инвалиду гарантия была и человеку ухаживающему тоже.
это естественно
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вы внимательно прочтите.У мужика сын инвалид,умрёт мужик,страховка сыну которому самому помощь нужна.Нафига это?
А жить этот сын на что будет?
Право на имущество с посторонним человеком он вряд ли реализует.
Тут вообще надо бы в социальные службы для начала походить, а не к юристам. А жизнь застраховать.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 15.11.2020 12:57
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Господа товарищи!Мы тут что то флудить начали,а у человека конкретная и больная тема.ДАВАЙТЕ БЕЗ ФЛУДА!
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
действительно, нужно обратиться в социальные службы, только чтобы человек на самом деле был человеком дела, а не любитель поживиться
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр