загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Просто у вас сотрясание воздуха, рассуждения ни о чем.. никто вас никуда не набирает. Набирать некого Или вы та самая настоящая?
Да,для тех кто меня знает - я настоящая. Но Вы же в это не поверите. Потому что шумите много.
А мои рассуждения основаны на многолетней работе в сфере,о которой мы здесь говорили.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Очень хочется поддержать автора поста. Помочь советом. Многие здесь сейчас это и делают.Спасибо всем. Но...Трудно давать совет не зная и отца и не зная сына и его точное состояние здоровья. И сейчас я объясню,почему так говорю. Я просто приведу пример из своей жизни и из своей работы. Я много лет работаю обычным социальным работником. Несколько лет назад мне дали в обслуживание молодого мужчину. Он был полностью слепой и без ноги.Ногу ампутировали в детстве. Ослеп в течении уже взрослой жизни.
Я жадный на комплименты,но вы очень разумно сказали.Нужно искать человека которому нужно жильё и одновременно с этим порядочного.Очень трудная задача.
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Так вы едете ухаживать? 👍
Вы на своей волне "язвительности". Нам с Вами уж точно не по пути. К моей радости.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
видимо есть тут такие.. Ксения без лица может спокойно быть рядом, помогать и ухаживать..
Ксения без лица - это мужик.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ксения без лица - это мужик.
Да? sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Москва, 53 года
Марина, Москва, 53 года.
 
К счастью, автор не относит ни себя, ни своего сына к категории бессмертных пони.
Большое уважение за старание и попытки "подстелить соломку".
Знаю случай, как пожилая женщина купила студию в пансионате для пожилых, продав свою квартиру.
Отзывалась положительно спустя год пребывания там.
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года
Юлия, Москва, м. Ольховая, 44 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да?
Да. Поэтому и ответы, выводы - чисто мужские: достаточно резкие и безапелляционные.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Договор ренты
+ человека найти глубоко православного и намекнуть ему, что за все содеянное зло каждую ночь являться будете) Думаю может сработать, они в это поверят.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Вы внимательно прочтите.У мужика сын инвалид,умрёт мужик,по страховке сын получит которому самому помощь нужна.Нафига это?
Ему деньги очень пригодятся.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
+ человека найти глубоко православного и намекнуть ему, что за все содеянное зло каждую ночь являться будете) Думаю может сработать, они в это поверят.
Глубоко православные верят Богу, а не таким глупостям и никого не боятся.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Глубоко православные верят Богу, а не таким глупостям и никого не боятся.
Вы сейчас лично про себя или решили сразу за всех тех, кто занимается глупостями вроде брызганья воды на хлебобулочные изделия — это тоже пример веры богу?)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вы сейчас лично про себя или решили сразу за всех тех, кто занимается глупостями вроде брызганья воды на хлебобулочные изделия — это тоже пример веры богу?)
Брызганье воды на хлеб -- нет.Совсем не относится к вере. Просто знаю верущих людей, которые собирают никому ненужных стариков, инвалидов, у которых ничего и никого нет. Без денег и квартир.Берут о них заботу на себя.
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Домодедово (автор поста) 15.11.2020 17:29
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Просто знаю верущих людей, которые собирают никому ненужных стариков, инвалидов, у которых ничего и никого нет.
Вот и посоветуйте автору вопроса таких людей, я тоже говорю именно про них.
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ему деньги очень пригодятся.
А он сможет ими распорядится разумно?
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
А он сможет ими распорядится разумно?
Это тоже можно отдать на управление той же опеке, было бы что отдавать.
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот и посоветуйте автору вопроса таких людей, я тоже говорю именно про них.
Я думаю , он прочитает ленту темы и примет свое решение. Може кто- то с сайта отзовется, живущие рядом. Хороших людей много.
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ксения без лица - это мужик.
Мужчина бы уже устал минусы лепить с утра до вечера, это мадам)
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Юлия, Москва, м. Ольховая писала:
Ксения без лица - это мужик.
?????-под вопросом
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Надеюсь , с большим членом?
Тяжело вам живётся, Ксю? lollol_rt_46.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мы ж тут все умирать собираемся. Сохранить имущество - это не самое сложное. И на постороннего человека я бы не надеялась. А жизнь застраховать имеет смысл.
А от чего застраховать? umnik2_rt_46.gif У меня страхование от несчастного случая и потери работоспособности. Но если от естественных причин, страховка нужна другая, и вряд ли её оформят человеку 60+. От болезни - то же самое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр