загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Моя история. Слишком молодая, что ли?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
Мне 21 год. Я уже больше года на сайте. Давно не заходила, поскольку жизнь закрутила, да и сейчас время нелёгкое, но какой-то импульс заставил меня вернуться. И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились... Да, я всё понимаю, многие тут пальцем у виска крутят, мол, дурочка молодая, куда лезешь, зачем тебе мужчина с ребёнком / детьми, и так далее. Но я сразу пишу, что наличие детей меня не только не пугает, наоборот, я конкретно в поиске мужчины с ребёнком, который живёт с ним, растит его... Потому что я сама понимаю, что готова к семье, и желаю найти человека, который бы точно меня понял. А мужчина, который живёт с ребёнком, вызывает у меня гораздо больше доверия и принятия, тут как бы сразу понимаешь, что мужчина в поиске серьёзных отношений. И вот я не понимаю, в чём проблема?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Да нет в этом никакой проблемы. Просто время не пришло, и звёзды, правильно не сошлись))
Всё будет хорошо give-rose_rt_60.gif
Арина, Россия, Москва, 44 года
Арина, Москва, 44 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 21 год. Я уже больше года на сайте. Давно не заходила, поскольку жизнь закрутила, да и сейчас время нелёгкое, но какой-то импульс заставил меня вернуться. И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились... Да, я всё понимаю, многие тут пальцем у виска крутят, мол, дурочка молодая, куда лезешь, зачем тебе мужчина с ребёнком / детьми, и
Просто эти люди вам не подходят.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Женская инициатива наказуема)) Мужчины сразу подозревают подвох)
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
А мужчина, который живёт с ребёнком, вызывает у меня гораздо больше доверия и принятия, тут как бы сразу понимаешь, что мужчина в поиске серьёзных отношений
Наличие у мужчины ребёнка ещё не признак его намерений к серьёзным отношениям)

А вообще, ну зачем вам это, вы такая молодая ещё, найдите себе парня по возрасту, родите ему деток, все будет ещё у вас!)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ну и проблемы у Вас в 21 год facepalmm_rt_40.png blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне 21 год. Я уже больше года на сайте. Давно не заходила, поскольку жизнь закрутила, да и сейчас время нелёгкое, но какой-то импульс заставил меня вернуться. И вот я не понимаю. Год назад мужчины табуном в личку заваливались. Сейчас решила я инициативу проявить, написала нескольким с детьми, итог: 1 забанил вообще, 1 проигнорировал, остальные даже не отсветились... Да, я всё понимаю, многие тут пальцем у виска крутят, мол, дурочка молодая, куда лезешь, зачем тебе мужчина с ребёнком / детьми, и
Может вы им не понравились!!
И они так решили проигнорить 🤔
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и проблемы у Вас в 21 год
Мне интересно, как этого ребёнка вообще на сайт одиноких родителей занесло) umnik2_rt_46.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Наличие у мужчины ребёнка ещё не признак его намерений к серьёзным отношениям) А вообще, ну зачем вам это, вы такая молодая ещё, найдите себе парня по возрасту, родите ему деток, все будет ещё у вас!)
Вот говорят так, а был у меня "замечательный" опыт в отношениях с парнем едва ли старше меня. Встречались 11 месяцев, в итоге я его и бросила, потому что у сверстников какой-то ветер в голове, а я уже "переросла" все эти букетно-конфетные милые отношения
Андрей, Россия, Москва, 51 год
Андрей, Москва, 51 год.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
А вообще, ну зачем вам это, вы такая молодая ещё, найдите себе парня по возрасту, родите ему деток, все будет ещё у вас!)
Не модно сейчас это..мир изменился)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, как этого ребёнка вообще на сайт одиноких родителей занесло)
Вот так и занесло)
Ну, странная я для сверстников, что поделаешь тут)
Им гулянки подавай, а мне семью)
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет
Алена, Москва, м. Некрасовка, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, как этого ребёнка вообще на сайт одиноких родителей занесло)
Ну, не все туть одинокие родители. Парни есть и 30 лет, и чуть младше dntknw_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот говорят так, а был у меня "замечательный" опыт в отношениях с парнем едва ли старше меня. Встречались 11 месяцев, в итоге я его и бросила, потому что у сверстников какой-то ветер в голове, а я уже "переросла" все эти букетно-конфетные милые отношения
Ну да, мальчишки немного позже взрослеют, но даже в вашем возрасте есть очень умные ребята не по годам, я лично таких видела.
Павел, Россия, Геленджик, 40 лет
Павел, Геленджик, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Вот так и занесло) Ну, странная я для сверстников, что поделаешь тут) Им гулянки подавай, а мне семью)
Хороший жизненный настрой 👍
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Ну, странная я для сверстников, что поделаешь тут) Им гулянки подавай, а мне семью)
Ох, понимаю вас)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Не модно сейчас это..мир изменился)
Да если бы и было модно... "Наелась" отношений со сверстником до нервного срыва и чуть ли не годовой депрессии, из которой еле себя вытащила, и поняла, что нужно что-то в себе менять и в отношении к отношениям)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Мне интересно, как этого ребёнка вообще на сайт одиноких родителей занесло)
Вот и я не пойму.....у меня дочь немногим младше и я даже представить себе не могу, чтоб её могло занести на подобный ресурс, да ещё с такой целью swoon2_rt_68.gif
Элла, Россия, Саратов, 44 года
Элла, Саратов, 44 года.
 
Как говорила Раневская: «Все будет, стоит только расхотеть!» ))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Ну да, мальчишки немного позже взрослеют, но даже в вашем возрасте есть очень умные ребята не по годам, я лично таких видела.
Парни есть, согласна)
Только они заняты уже более хваткими)
А я тихая серая мышка, читаю себе книжки и не высовываюсь)
Поэтому и на сайты знакомств потянуло, в реальной жизни меня сложно на разговор вывести сначала)))
Александр, Россия, Москва, 41 год
Александр, Москва, 41 год.
 
Обидно, да, когда игнорят wink_rt_40.png особенно если раньше "табуном в личку заваливались" sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вот и я не пойму.....у меня дочь немногим младше и я даже представить себе не могу, чтоб её могло занести на подобный ресурс, да ещё с такой целью
Моей 24, и тоже не представляю, что она на СЗ целенаправленно ищет мужчину с детьми swoon_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
42

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр