загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него.
26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января.
У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть в эту ночь с теми, кто тебе дорог. Давно уже не чувствуется тот кайф от праздника, как в детстве, но в этот раз было ощущение радости, что мы нашли друг друга , это наш первый совместный НГ.. Я посчитала это с его стороны предательством. Хотелось бы узнать у форумчан, возможно, я надумала проблему и излишне обидчива и со мной многие не согласятся?!
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Это семейный праздник. Он поступил подло. 8 (18.18%)
 
Вот станете семьёй, тогда и отмечайте вместе. 21 (47.72%)
 
Он тебя не любит, беги от него 8 (18.18%)
 
Свой вариант. 7 (15.9%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
не читал..но я бы вдул..
Не дам, но всё же почитай.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
То есть он без Вас в Москву хочет ехать с сыном?
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него. 26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января. У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть
Вы в отношениях или в общении 8 месяцев? Пойду перечитаю
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Александрия, Россия, Москва писала:
То есть он без Вас в Москву хочет ехать с сыном?
Да.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ну так пока сын его семья и близкий человек ..
Если бы у вас такой выбор был, вы бы что выбрали ?
Кстати, перспектива на брак…. А он предложение сделал или вам так хочется ?
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 21:19
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Для меня странно это...
Я отдельный отдых не понимаю, а здесь праздники
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Вы в отношениях или в общении 8 месяцев? Пойду перечитаю
В отношениях. От него были разговоры о браке.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В отношениях. От него были разговоры о браке.
Предложение сделал или просто говорил ?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так пока сын его семья и близкий человек .. Если бы у вас такой выбор был, вы бы что выбрали ?
Я не вижу раздельный отдых. Если едут, то все, если не едут, то тоже все.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени
Какое мнение по этому поводу было у детей своего мужчины?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Я не вижу раздельный отдых. Если едут, то все, если не едут, то тоже все.
Ну, езжайте с ними. Скажите, что тоже хотите
Правда , его сын вам ничего не должен
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него. 26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января. У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть
Причину скоропостижного вылета в Москву знаете?
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него. 26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января. У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть
Вот не нужно включать свой эгоизм)в таких случаях...он по графику работает?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Предложение сделал или просто говорил ?
Пока что были только разговоры о браке. Наверно, я суеверная и предложила подождать, т. к. високосный год не самое лучшее время для создания семьи.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него. 26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января. У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть
И ещё, он с детьми живёт? Или он приходящий папа у своих детей?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него. 26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января. У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть
вы обсудили ситуацию? Он знает о том, что для вас это важно? Вы знаете, почему именно в Москву едут с сыном?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока что были только разговоры о браке. Наверно, я суеверная и предложила подождать, т. к. високосный год не самое лучшее время для создания семьи.
А еще вы думаете, что раз Новый год не вместе, то так весь год проведете?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр