загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот не нужно включать свой эгоизм)в таких случаях...он по графику работает?
У него цветочный магазин. Сказал, что 31 го отпустит продавцов на выходные, а на 1 он число есть доставки.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока что были только разговоры о браке. Наверно, я суеверная и предложила подождать, т. к. високосный год не самое лучшее время для создания семьи.
Говорить не значит женится.
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Его семья это сын, а вы для удовольствия всех своих потребностей.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Какое мнение по этому поводу было у детей своего мужчины?
Мы обсуждали это с ним, без детей.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него цветочный магазин. Сказал, что 31 го отпустит продавцов на выходные, а на 1 он число есть доставки.
Нет у тебя причины включать свой эгоизм...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока что были только разговоры о браке. Наверно, я суеверная и предложила подождать, т. к. високосный год не самое лучшее время для создания семьи.
Надо было соглашаться
Ирина Москва, 46 лет.
Сообщение удалено автором 31.12.2023 13:04
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
И ещё, он с детьми живёт? Или он приходящий папа у своих детей?
Живёт с сыном 19 лет.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живёт с сыном 19 лет.
И этот сын оплачивает ему билеты ?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Не всегда наши планы, происходят как нам хочется…..
Отпустите ситуацию и не накручиваете себя
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него. 26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января. У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть
Мне кажется, что если он сейчас в приоритет ставит поездку с сыном, то потом будет ещё хуже. Мне было бы очень неприятно. Поехала бы на источники самостоятельно.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него. 26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января. У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть
По ходу сын не хочет отпускать папку в новую семью.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Живёт с сыном 19 лет.
Цель погулять по Москве или серьёзное что-то?
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Вот не нужно включать свой эгоизм)в таких случаях...он по графику работает?
про какой эгоизм речь?
мужик с ТС договорились встречать вместе фиг знает когда, не определили место, а что вместе уже решили..
а тут сынуля нарисовался и резко планы поменялись ... и работа отменилась загадочным образом.
тут самой НЕ эгоистичной женщине станет обидно. и это понятно. просто по свински поступает.

жалко конечно 8 месяцев жизни, но надо эти отношения завязывать. дальше будет хуже.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
вы обсудили ситуацию? Он знает о том, что для вас это важно? Вы знаете, почему именно в Москву едут с сыном?
Да, я сказала, что для меня значит НГ, что это семейный праздник.
Сын заработал денег и предложил отцу эту поездку.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Его семья это сын, а вы для удовольствия всех своих потребностей.
Удивляюсь твоему опыту)...
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я сказала, что для меня значит НГ, что это семейный праздник. Сын заработал денег и предложил отцу эту поездку.
Отец не может послать сына, но мог предположить поехать с ним, наверное..
Сын в курсе вас?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
А еще вы думаете, что раз Новый год не вместе, то так весь год проведете?
И это тоже))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мы обсуждали это с ним, без детей.
То есть вы решили, что его деть захочет объединиться и поехать с вами? Мильчик уже большой, можно было бы и его пригласить ни через посредника, а лично.
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него. 26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января. У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть
Меня бы такой поступок разочаровал. Даже не уверена, что смогла бы выстраивать дальше отношения после этого.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр