загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
По ходу сын не хочет отпускать папку в новую семью.
Большая вероятность.
Но! Я такие выпады со стороны мужчины называю маленьким предательством. Договорились же....
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Удивляюсь твоему опыту)...
Это не мой опыт)))
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я сказала, что для меня значит НГ, что это семейный праздник. Сын заработал денег и предложил отцу эту поездку.
Это было 26? Сегодня 30, ничего не изменилось?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Нет у тебя причины включать свой эгоизм...
Но ведь в случае с Москвой он переиграл график с продавцами, договорился ч доставкой
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него. 26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января. У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть
Если Вам было так хорошо, что разговоры о браке были, то очень странно что он не обсудил с Вами поездку в Москву.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
И это тоже))
Не накручивайте себя
Если мужчина вам нужен - скажите, что хотите поехать вместе
Но вы для него тоже странная. Замуж хочу, но в высокомныц год … у мужчин все попроще . Замуж , так сейчас. Или никогда
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И этот сын оплачивает ему билеты ?
Да.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Да, я сказала, что для меня значит НГ, что это семейный праздник. Сын заработал денег и предложил отцу эту поездку.
отпустите. пусть катаются дальше вместе.
как минимум они вас должны были с собой пригласить, предложить, если уже зачесалось так в Москву поехать.
вас нет в числе их интересов.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Цель погулять по Москве или серьёзное что-то?
Погулять, развеяться.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
У него цветочный магазин. Сказал, что 31 го отпустит продавцов на выходные, а на 1 он число есть доставки.
Странный мужчина конечно. 31 и 1 продажи большие, по сравнению с обычными буднями - а он закрывает магазин.
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
про какой эгоизм речь? мужик с ТС договорились встречать вместе фиг знает когда, не определили место, а что вместе уже решили.. а тут сынуля нарисовался и резко планы поменялись ... и работа отменилась загадочным образом. тут самой НЕ эгоистичной женщине станет обидно. и это понятно. просто по свински поступает. жалко конечно 8 месяцев жизни, но надо эти отношения завязывать. дальше будет хуже.
Ну или как минимум сказать, что такое неприемлемо
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Странный мужчина конечно. 31 и 1 продажи большие, по сравнению с обычными буднями - а он закрывает магазин.
Реально ? Всплеск продаж цветов в новогоднюю ночь ?
Роман, Россия, Лагань, 48 лет
Роман, Лагань, 48 лет.
 
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Отец не может послать сына, но мог предположить поехать с ним, наверное.. Сын в курсе вас?
Да, и мои и его дети знаю о наших отношениях.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
отпустите. пусть катаются дальше вместе. как минимум они вас должны были с собой пригласить, предложить, если уже зачесалось так в Москву поехать. вас нет в числе их интересов.
Может это ответ на то, что сына не включили в список при обсуждении поездки папы с его новой пассией? Здесь мнение только одной стороны. И довольно категоричное предложение мужчине. Он попытался вежливо отказаться от поездки под предлогом работы. Но не смог отказать своему ребенку, который заработал деньги и решил порадовать поездкой отца. Вопрос, был ли сын в курсе, что его приглашали с папой? И какие отношения между детьми двух семей? Они знакомы? Интересны друг другу в плане совместной поездки?
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Кострома (автор поста) 30.12.2023 21:40
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Реально ? Всплеск продаж цветов в новогоднюю ночь ?
Да. У меня подруга в цветочном работает, говорит 31 очень много продаж.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Ну так пока сын его семья и близкий человек .. Если бы у вас такой выбор был, вы бы что выбрали ? Кстати, перспектива на брак…. А он предложение сделал или вам так хочется ?
То есть вместе построить планы и в последний момент переиграть это по мужски, правильно? Сын конечно семья, но уже отдельная.жить ему не с сыном, а с женщиной.
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2023 21:39
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но ведь в случае с Москвой он переиграл график с продавцами, договорился ч доставкой
Автор, простите, что возможно ошибочно ещё Вас накручу…

А не думаете, что он уже в ноябре знал про Москву? Сослался на рабочую занятость, чтобы в Тюмень не пришлось билеты брать, оплачивать гостиницу…
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Но ведь в случае с Москвой он переиграл график с продавцами, договорился ч доставкой
Вы ему задавали вопрос, мол, как же так? Со мной - магазин и доставки, с сыном без меня - все вопросы решены.
Я была бы очень разочарована и... Наверное, всё закончилось бы. Возможно, не сразу, но сошло на нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр