загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Для Небес Лазурь, Серендипити:

biggrin_rt_40.png
Татануш, Россия, Москва, 41 год
Татануш, Москва, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага
Обалдеть)

Модель man-in-love_rt_40.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Я,разве не о том?извините.
С наступающим smile_rt_40.png я не помню уже
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет
Мика, Москва, м. Юго-Западная, 38 лет.
 
Круто у вас завязалось. Тюмень.. Челябинск.. А как вы часто встречаетесь в реале?
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
С наступающим я не помню уже
Если,Вам там ноги не оттоптали-с Наступающим!!
Всего Вам наилучшего...
"Не смотря на то,что Вы,мне не очень,скажем так- симпатичны...
Но,и это слово,не отражает мое отношение к Вам...
Нет,Вы чем то,меня "подкупает"..
Не пойму-чнм..
В общем,всех с Наступающим,
Вы ж понимаете,что у нас Новый год-часа так четыре наступит,чем у Вас..

Но,мы то,так и будем общаться,как буд то,его и не было..
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
Если,Вам там ноги не оттоптали-с Наступающим!! Всего Вам наилучшего... "Не смотря на то,что Вы,мне не очень,скажем так- симпатичны... Но,и это слово,не отражает мое отношение к Вам... Нет,Вы чем то,меня "подкупает".. Не пойму-чнм.. В общем,всех с Наступающим, Вы ж понимаете,что у нас Новый год-часа так четыре наступит,чем у Вас.. Но,мы то,так и будем общаться,как буд то,его и не было..
И ещё...
Мне,осень нравилось,лететь с запада на восток..
Назад смотришь-светло..

Вперед-темень кромешная..
Ну,это тогда было..

Счас то-не..
Из Домодедово,хоть и вылетал в 00:53,,придет то в 9:50..
Така вот,бяка...
Павел, Россия, Бийск, 60 лет
Павел, Бийск, 60 лет.
 
Павел, Россия, Бийск писал:
И ещё... Мне,осень нравилось,лететь с запада на восток.. Назад смотришь-светло.. Вперед-темень кромешная.. Ну,это тогда было.. Счас то-не.. Из Домодедово,хоть и вылетал в 00:53,,придет то в 9:50.. Така вот,бяка...
Но,летит то,те же четыре часа..
Но,как в Москву прилетает,почти во время вылета..
Так и в Горный прилетает,через 8часов
..
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Мика, Москва, м. Юго-Западная писала:
Круто у вас завязалось. Тюмень.. Челябинск.. А как вы часто встречаетесь в реале?
Вы не правильно поняли, мы оба из Челябинска.
Мечта, Россия, Москва, 55 лет
Мечта, Москва, 55 лет.
 
1--Вы встречаетесь 8 месяцев ,значит должны были быть летние встречи ,совместные отдых наверняка (выходные или праздники ) , допускаю что там дети пообщались друг с другом и им не понравилось .
2---это вы решили совместно встречать новый год ,но забыли о детях и их мнении . Если бы обсуждали бы совместно ,то наверно узнали бы и что они хотят и как хотят встретить новый год
3-- ребенок купил билет в Москву сам ,на свои деньги ( возможно что узнал о бесплатном перелёте ,и не упустил такую возможность.одному лететь было не интересно и пригласил отца , а может быть билета только два можно было таким образом взять (бесплатно )
4 поставьте себя на место отца ,если вам ребенок 19лет предложит полететь в Москву и там погулять и при этом оплатит билет , вы ему бы отказали ?-Сомееваюсь . Вы бы тоже поменяли бы график работы ,но с ребенком совершили бы такую поездку . Москва это лучше Тюмени и тем более это ваш бы сын предложил и купил бы вам билеты .-так что не стоит осуждать мужчину -он правильно сделал что с сыном полетел . Сын это его сын ,его семья на данный момент . Вот если бы вы жили бы вместе, были бы семьёй, тогда да,было бы не честно с его стороны.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр