загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Может человек рад заработать. За спрос не дают в нос
С таким пониманием я не нанимал продавцов)а только умеющих продавать...
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С человеком без эмоций, еще сложнее
Всё хорошо в меру
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Знать и одобрять - разные вещи. Получается, что действия сына были направлены на то, чтобы избавить папу от встречи НГ с его женщиной. Раз папа согласился, не обсуждая возможности поездки втроем (или еще с детьми ТС), то вывод напрашивается сам. На 6 страницах нет ни слова о том, как дети двух семей относятся друг к другу, и к перспективе стать одной семьей. Пока на сцене только 19-летний сын. Явно не расположенный к общению.
Всегда говорю, если каждый из членов семьи понимает ситуацию соединения семьи в единое целое, каждый по своему возрасту, только тогда можно соединяться. Понимать и принимать всех со своими недочетами.
Мальчик возможно не осознал. Мы не знаем подобно ситуацию. А папа идет на поводу. Хотя возможно хочет создать новую семью, от слова желает, но не делает.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Если ты знаешь, как человек отреагирует на ситуацию, ее можно спрогнозировать и решить все
Что ж ты из мужчин супер форкстеров делаешь ?
Какой есть
Сто пудов не знал, как сказать
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
С таким пониманием я не нанимал продавцов)а только умеющих продавать...
Кто-то нанимает продавцов, не умеющих продавать? Хотя таких получателей получки полно. Продавец продает свой труд и всё.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Всегда говорю, если каждый из членов семьи понимает ситуацию соединения семьи в единое целое, каждый по своему возрасту, только тогда можно соединяться. Понимать и принимать всех со своими недочетами. Мальчик возможно не осознал. Мы не знаем подобно ситуацию. А папа идет на поводу. Хотя возможно хочет создать новую семью, от слова желает, но не делает.
Вот я про незнание ситуации как раз. Просто обида. Уже четыре дня. И всё. А что там за ней на самом деле, знают только двое.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Я как понял он сделал предложение - вы взяли паузу под предлогом, что в високосный год нельзя женится, но решили съехать я, что можно воспринять как испытательный срок. Вот только после отказа от брака вы становитесь менее интересны и доверия к вам меньше. И он похоже взял паузу на поездку с сыном, чтобы решить, а так ли уж вы ему нужны. Вернётся и все вам скажет!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Кто-то нанимает продавцов, не умеющих продавать? Хотя таких получателей получки полно. Продавец продает свой труд и всё.
Продавец -знает как продать и за это получить заслуженную оплату...
Ты сейчас про кассиров?я подозреваю)...
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Вот я про незнание ситуации как раз. Просто обида. Уже четыре дня. И всё. А что там за ней на самом деле, знают только двое.
Да. Мужчины любящие своих детей, нас восхищают. А когда на твоих глазах ты видишь управление мужчиной этими детьми по полной программе, и что женщину не ставят ни во что , это уже другое совсем.
Я видела таких, и клянутся, и женится хотят, и предложение делают.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
что в високосный год нельзя женится
ещё год женихаться ходить?))
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ещё год женихаться ходить?))
Кто во что верит)
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Я как понял он сделал предложение - вы взяли паузу под предлогом, что в високосный год нельзя женится, но решили съехать я, что можно воспринять как испытательный срок. Вот только после отказа от брака вы становитесь менее интересны и доверия к вам меньше. И он похоже взял паузу на поездку с сыном, чтобы решить, а так ли уж вы ему нужны. Вернётся и все вам скажет!
Пусть проветрится.. Или выветрится совсем.
Сообщение отредактировала Алена, Россия, Новосибирск (автор поста) 30.12.2023 22:22
Ник, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Ник, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Пока что были только разговоры о браке. Наверно, я суеверная и предложила подождать, т. к. високосный год не самое лучшее время для создания семьи.
Дамам свойственно вместо реальной ситуации начинать жить в собственных фантазиях и ожиданиях. Независимо от того, что об этом думает мужчина, какие у него ожидания и планы. Сама придумала, сама обиделась (с). Такое мнение.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все разные и реакции разные
Такое очучение, что на форуме одни железо-бетонные леди собрались, я кстати в этом году так же прошла эту ситуацию, и да эмоций вагон, но уже попустило, но сломаные планы дали понять, что с таким человеком отношений не построишь. Тем более, что я стараюсь всегда сдерживать обещания, даже в ущерб себе🤷🏼‍♀️
Иван, Россия, Прохладный, 53 года
Иван, Прохладный, 53 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него. 26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января. У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть
Трудно судить со стороны.
На мой старомодный вкус,если у вас уже 8 месяцев знакомства и обоим проблемно договориться о совместной встрече НГ,то каждый из вас на своей волне и толка не будет.
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Дамам свойственно вместо реальной ситуации начинать жить в собственных фантазиях и ожиданиях. Независимо от того, что об этом думает мужчина, какие у него ожидания и планы. Сама придумала, сама обиделась (с). Такое мнение.
Если вам женщина дорогА, вы свободное время будете желать вместе проводить?. Всего 8 месяцев отношениям, отлипать друг от друга не хочется.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Продавец -знает как продать и за это получить заслуженную оплату... Ты сейчас про кассиров?я подозреваю)...
Я про тех, кто не отличает зарплату от получки. Пришел на работу - уже все должны только за это.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Такое очучение, что на форуме одни железо-бетонные леди собрались
Да это всё напускное, пока их самих ситуация не коснулась.
Сообщение отредактировала Финик, Подмосковье (автор поста) 30.12.2023 22:38
Наталья, Россия, Иваново, 47 лет
Наталья, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
История такова- в отношениях 8 месяцев, с перспективой на брак, В ноябре я предложила своему мужчине объединить наши семьи и с детьми встретить НГ в Тюмени, посмотреть город, посетить горячие источники.Сами мы из Челябинска. Он сослался на работу 31 декабря и 1 января и предложил встречать у него. 26 декабря приходит с подарками и сообщением, что сын оплачивает билеты в Москву, 31 - го у них самолёт, прилетают 2 января. У меня встреча Нового года ассоциируется с семьёй, близкими людьми, быть
Думаю, не стоит спешить. Не готовы вы ещё к объединению. У каждого своя семья и свои дети. Лучше не давить не выяснять отношения, просто радоваться предстоящему празднику. Не портите себе настроение. Вы без него жили столько лет, ну и радуйтесь тому что уже есть.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Я про тех, кто не отличает зарплату от получки. Пришел на работу - уже все должны только за это.
Понял)...
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр