загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Ага. Основная масса невротики.
rofl_rt_56.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Ник, Россия, Санкт-Петербург писал:
Это было бы великолепно. Но обратите внимание на еще один момент в том, что я высказал. Приоритеты мужика всегда определяются тем, с кем он проводит prime time. То есть сын очевидно в бОльшем приоритете. Это означает, что дама считает себя уже практически замужней, а мужик абсолютно так не считает.
Как же не считает, ведь именно он предлагал ей брак!)
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А вы хороший драматург. Умеете держать паузу! У анонима 4 день. Потом он отчаливает. Как раз пауза.)).
4 дня - это мало! Вот если бы прошло 4 года smiley-ast_rt_40.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Мне она и нужна, эта информация. Мне так все понятно. Я для вас озвучил, в чем там разница
Там дело скорее в самом мужчине, чем в его взрослом ребёнке.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
И это очень хорошие желания
Интересно, благородный возраст + 18 лет. Кто растить будет? Сделать и смыться? Кто к другой женщине, кто в последний путь?
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вообще, с этими мужчинами лучше не связываться. От них одни проблемы
Как я с вами согласна😂 одна сплошная головная боль😁
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Вообще, с этими мужчинами лучше не связываться. От них одни проблемы
Есть мужик, есть проблемы. Нет мужика - одна проблема, что нет мужика)))
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
4 дня - это мало! Вот если бы прошло 4 года
Там месть не остынет. Там всё засохнет уже.
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Интересно, благородный возраст + 18 лет. Кто растить будет? Сделать и смыться? Кто к другой женщине, кто в последний путь?
Для них разве это важно))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Иваново писала:
Вот и я думаю, что слишком большое значение придают встрече Нового года. Как будто это какой то редчайший праздник, раз в пятилетку. Будут ещё и другие. Можно и свой праздник учредить. Все это такие условности на самом деле
У тебя изначально самый взвешенный ответ, на мой взгляд. Как у человека, который был внутри ситуации, а не просто со стороны.
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Ага , помню историю. Договорились о романтичном свидании, на половине разговора, мужчина пояснил: " Ого, луна взошла не там! " Тут меня осенило ... Бежать.
В ЗАГС? biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Вам жить с этим человеком (в перспективе), поэтому нужно не других людей спрашивать, а себя саму - Вас это устраивает? Или категорично нет? Или можно в этом пойти на компромисс? Сможете ли Вы соглашаться и в дальнейшем с подобными решениями вашего мужчины? И так далее. Потому что даже если Вам сейчас скажут, что это нормально, это останется всего лишь самовнушением на основе мнений со стороны. И однажды Ваше собственное видение таких ситуаций всё равно всплывет и может вызвать недопонимание ти
Выводы сделаны. Создавая тему я понимала, что мнения будут разные, поэтому и прикрепила опросник. Как выяснилось, большинство не считают эту ситуацию предательством. Целью опроса не было как то оправдать его поступок. Хотелось узнать в процентном соотношении сколько у меня единомышленников.
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Окси, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для них разве это важно))
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить (С) biggrin_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спиридон, Пенаты, 57 лет
Спиридон, Пенаты, 57 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
Там дело скорее в самом мужчине, чем в его взрослом ребёнке.
Согласен, дело в мужчине. Его выбор. Но ребенок выступил инициатором и мужчина сделал выбор в пользу ребенка. Сопли тут ни при чем. Тут и 40+ плачутся в анонимных темах. Людям просто бывает одиноко, всякие душевные терзания, вне зависимости от того, что сопли должны были отпасть лет 25 назад. Возможно его сыну нужна была эта поездка, он его поддержал. Сделал выбор не в пользу женщины.
Сообщение отредактировал Спиридон, Пенаты (автор поста) 30.12.2023 23:34
Валерий, Россия, Уфа, 59 лет
Валерий, Уфа, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Почему у меня об этом спрашиваешь? Понятия не имею) Я чуть о другом Пока вообще нет предложений. Никаких. Это повод не крутить в голове варианты монологов или диалогов, переключиться.
Ну да, переключиться на другого мужчину. До Нового Года время еще есть на его поиски smiley-ast_rt_40.gif
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
В ЗАГС?
Теперь эта фраза у меня коронная)). Если что не так пошло - так и говорю, сегодня Луна взошла не там!
))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валерий, Россия, Уфа писал:
Ну да, переключиться на другого мужчину. До Нового Года время еще есть на его поиски
спасибо за совет, Валера
Ушла воплощать girl-witch_rt_92.gif
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киров писал:
Мавр сделал своё дело, мавр может уходить (С)
Дя))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Спиридон, Пенаты писал:
Вы за белых или за красных, признавайтесь? Об этом можно веками спорить.
За анархистов можно?
Чо тут ещё спорить? У этого мужика баба есть. Стационарная. Не временная. А анонимка временная.
Думаю что с бывшей женой он не расстался.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр