загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Может, если сразу на дверь указали, он не успел и объяснить. Мы, девочки, умеем себе накручивать в голове, и про себя, и про него. А у него в голове и про другое совсем. Здесь за 8 месяцев не получилось дружить семьями, скорее всего. Готова ли ТС отказать своему ребенку в поездке с ней, ради своего мужчины?
Ребенку 19 лет!! Это парень, ладно бы девушка была. Зачем 19 парню папа в Москве, я вообще понять не могу, мне бы он только мешал. До 25 лет будет нянчить ребятёнку wink_rt_40.gif
Хрень какая то..
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
А что тут объяснять?- мужчина отказал ТС в поездке, сославшись на работу. Договорился, что нг проведут у него. Далее выясняется, что работы уже и нет и что на нг он внезапно отчаливает. По-моему и так всё ясно.
Угу
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Может, если сразу на дверь указали, он не успел и объяснить. Мы, девочки, умеем себе накручивать в голове, и про себя, и про него. А у него в голове и про другое совсем. Здесь за 8 месяцев не получилось дружить семьями, скорее всего. Готова ли ТС отказать своему ребенку в поездке с ней, ради своего мужчины?
так и я отталкиваюсь от равнозначных условий. поэтому в приоритете более ранний договор, т.е. с женщиной (ТС). они раньше договорились и решили вместе отмечать, а внезапное появление сына и изменение планов в его сторону, НЕ раздумывая и без поиска компромисса, как минимум гадко с его стороны и очень должно быть обидно для женщины.
по идее, уважающая себя женщина, после такого плевка на голову, должна перестать общаться.. минимум на какое то время.. но скорей всего это неизлечимо.. если вначале отношений уже такое происходит.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Ирина, Россия, Кострома писала:
Может это ответ на то, что сына не включили в список при обсуждении поездки папы с его новой пассией? Здесь мнение только одной стороны. И довольно категоричное предложение мужчине. Он попытался вежливо отказаться от поездки под предлогом работы. Но не смог отказать своему ребенку, который заработал деньги и решил порадовать поездкой отца. Вопрос, был ли сын в курсе, что его приглашали с папой? И какие отношения между детьми двух семей? Они знакомы? Интересны друг другу в плане совместной поездк
Сели двое взрослых, пока что без детей , обсудить возможную поездку в Тюмень.Мужчина отказался. Дальше не было смысла доводить до детей эту идею. Предложение было не категоричное, просто как вариант встречи НГ.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А здорово, на ушко ему прошептать, козёл, и поехать на источники. Без грома .
и эмоций biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какое? Я хочу встретить Новый год с любимым мужчиной, а он берет и сваливает. Я б тоже послала, рыдала бы все дни от обиды🤷‍♀️
Зачем ?
Зачем рыдать и портить себе праздник ?
Ожидая, что тебя пожалеют что ли ?
Он выбрал не ее на нрвый год
Это факт. А как с ним жить - ее выбор
Сообщение отредактировала Янтаринка, Россия, Москва (автор поста) 30.12.2023 23:34
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
он берет и сваливает. Я б тоже послала, рыдала бы все дни от обиды🤷‍♀️
а смысл посылать того, кто свалил?
просто факт принять, и свои планы реализовывать, они же были и есть
и "я подумаю об этом завтра", чтобы праздник ощутить, чтобы эмоции остыли и взвесить всё. То жениться собирались, но из-за високосного года решили отложить, то рвать. Что ж так мотает-то
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Так он уехал или нет?
ещё нет... Завтра.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
а смысл посылать того, кто свалил? просто факт принять, и свои планы реализовывать, они же были и есть и "я подумаю об этом завтра", чтобы праздник ощутить, чтобы эмоции остыли и взвесить всё. То жениться собирались, но из-за високосного года решили отложить, то рвать. Что ж так мотает-то
Девочки, они такие
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Зачем ? Зачем рыдать и портить себе праздник ? Ожидая, что тебя пожалеют что ли ? Он выбрал не ее на нрвый год Это факт. А как с ним жить - не выбор
Все разные и реакции разные
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
ТС? Я поняла, с 26 числа вы не виделись? Не созванивались ? Он уехал?
Он знает, что для вас новый год с семьёй много значит, вы ему это объяснили.

Он вам показал что встречать Новый год с вами не хочет!
Шлите лесом!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девочки, они такие
я постарше)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я постарше)
))))
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Знать и одобрять - разные вещи. Получается, что действия сына были направлены на то, чтобы избавить папу от встречи НГ с его женщиной. Раз папа согласился, не обсуждая возможности поездки втроем (или еще с детьми ТС), то вывод напрашивается сам. На 6 страницах нет ни слова о том, как дети двух семей относятся друг к другу, и к перспективе стать одной семьей. Пока на сцене только 19-летний сын. Явно не расположенный к общению.
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Девочки, они такие
Эмоциональные?
С эмоциональным человеком очень сложно
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эмоциональные? С эмоциональным человеком очень сложно
С человеком без эмоций, еще сложнее
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С человеком без эмоций, еще сложнее
Да
Ни хрена не понятно )
Но можно поговорить
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С человеком без эмоций, еще сложнее
да что ж в крайности снова)))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Да Ни хрена не понятно ) Но можно поговорить
Если ты знаешь, как человек отреагирует на ситуацию, ее можно спрогнозировать и решить все
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да что ж в крайности снова)))
Не знаю)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр