загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26
Окси, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Окси, Санкт-Петербург, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Вы видите только одну сторону Она пишет - мне важно Но не пишет, что важно ему. Что думает сын по поводу совместной поездки ? Он уж взрослый. За него решить не получится
А когда мужчина договаривался с тс, он не обсуждал это с взрослым сыном. Короче в моем понимании лесом такого кавалера, такой и из под загса сбежит шкурно в последний момент. Не уверен - не обещай. Пообщал, будь мужиком держи слово. Для меня мужское звиздобольство наверное самый страшный грех😁
Сообщение отредактировала Окси, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 30.12.2023 21:55
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
То есть вы настолько категоричны ? А ведь ничего особенного не случилось. Просто вы в меньшем приоритете Обидно Но Вы его целуете и обнимаете только когда все по вашему ?
да ладно))))
вот не верю что ты бы в её ситуации так спокойно рассуждала))) гром и молния были бы)))
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
От обиды могла сказать, эмоции
И за 4 дня так и не поговорили ?
Тяжело на эмоциях жить
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И за 4 дня так и не поговорили ? Тяжело на эмоциях жить
Тяжело. По себе знаю. Но их не выключают мгновенно, может он ей не объяснил нормально. А мог и с собой позвать. Это было бы правильно
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Это пара, если ничего не обсудилось и сразу попросили уйти ? Думаете , это первое резкое движение ?
Согласна... dntknw_rt_60.gif
Александр, Россия, Киров, 46 лет
Александр, Киров, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
И за 4 дня так и не поговорили ? Тяжело на эмоциях жить
У Вас нет эмоций?
Всегда голова "холодная"?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да ладно)))) вот не верю что ты бы в её ситуации так спокойно рассуждала))) гром и молния были бы)))
Я бы сказала , ну ты и козел.
Собрала чемодан и поехала на источники
Какие гром и молния ? Я вообще спокойная.
Ирина, Россия, Кострома, 63 года
Ирина, Кострома, 63 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я вообще то имел в виду обиду женщины (ТС) на свинское поведение мужика.
Может, если сразу на дверь указали, он не успел и объяснить. Мы, девочки, умеем себе накручивать в голове, и про себя, и про него. А у него в голове и про другое совсем. Здесь за 8 месяцев не получилось дружить семьями, скорее всего. Готова ли ТС отказать своему ребенку в поездке с ней, ради своего мужчины?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я бы сказала , ну ты и козел. Собрала чемодан и поехала на источники Какие гром и молния ? Я вообще спокойная.
Это тоже самое, что и послать
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тяжело. По себе знаю. Но их не выключают мгновенно, может он ей не объяснил нормально. А мог и с собой позвать. Это было бы правильно
Эмоция проживается за 3 минуты, а не 4 дня
Дальше уже просто накручивание себя и желание , чтобы тебя оценили
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Киров писал:
У Вас нет эмоций? Всегда голова "холодная"?
Есть. Но не 4 дня
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Эмоция проживается за 3 минуты, а не 4 дня Дальше уже просто накручивание себя и желание , чтобы тебя оценили
Не оценили, а знать, что ты дорога и любима
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Тяжело. По себе знаю. Но их не выключают мгновенно, может он ей не объяснил нормально. А мог и с собой позвать. Это было бы правильно
Это было бы единственно верно с его стороны. Так то уезжать, зная что любимая женщина горюет в праздничный день от несбыточных надежд по его вине...вообще cray_rt_62.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Это тоже самое, что и послать
Почти.
Но здесь есть решение .
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это было бы единственно верно с его стороны. Так то уезжать, зная что любимая женщина горюет в праздничный день от несбыточных надежд по его вине...вообще
Козел
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Я бы сказала , ну ты и козел. Собрала чемодан и поехала на источники Какие гром и молния ? Я вообще спокойная.
А здорово, на ушко ему прошептать, козёл, и поехать на источники. Без грома
.
Алена, Россия, Новосибирск, 46 лет
Алена, Новосибирск, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Это было бы единственно верно с его стороны. Так то уезжать, зная что любимая женщина горюет в праздничный день от несбыточных надежд по его вине...вообще
Так он уехал или нет?
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
А здорово, на ушко ему прошептать, козёл, и поехать на источники. Без грома .
Даааааа
И мило улыбнуться
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
может он ей не объяснил нормально
А что тут объяснять?- мужчина отказал ТС в поездке, сославшись на работу. Договорился, что нг проведут у него. Далее выясняется, что работы уже и нет и что на нг он внезапно отчаливает. По-моему и так всё ясно.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Почти. Но здесь есть решение .
Какое?
Я хочу встретить Новый год с любимым мужчиной, а он берет и сваливает. Я б тоже послала, рыдала бы все дни от обиды🤷‍♀️
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
26

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр